23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куды Тоню дели?

Кленыч к барьеру
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Антонина Котельникова
Привет Игорь!
Отвадили меня от нашего сайта этим летом - всё время банили, а темы удаляли. Вот я и отвыкла. Пристроилась на разные Дзены и Пикабу. А также хожу на фитнес каждый день и слушаю аудиокниги, играю в карты и работаю. Ещё собачку завела, но с ним чаще Вова занимается. УАЗ обварили весь, скоро начнём продавать.
СсылкаПожаловаться
Надо поспешить с продажей... а то по швам сварным отвалится железо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо поспешить с продажей... а то по швам сварным отвалится железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно, тот ещё хлам - 10 лет весной.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
это верно, тот ещё хлам - 10 лет весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседа по улице Патриот, уаз 469 на военных мостах, саненг не рекстон, у его дочери и зятя сан енг кроссовер и Паджеро, у сына фокус, и при таком обилии я его чаще всего вижу на патриоте и уазике. Вот ведь как, автомобили одинаковые(патриот), а судьбы разные, прям как у Евдокимова с бычками....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Игорь!
Отвадили меня от нашего сайта этим летом - всё время банили, а темы удаляли. Вот я и отвыкла. Пристроилась на разные Дзены и Пикабу. А также хожу на фитнес каждый день и слушаю аудиокниги, играю в карты и работаю. Ещё собачку завела, но с ним чаще Вова занимается. УАЗ обварили весь, скоро начнём продавать.
СсылкаПожаловаться
Это была неудачная попытка переформатировать форум для привлечения новых клиентов... новых не навалило, а старые в сторону отошли.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это была неудачная попытка переформатировать форум для привлечения новых клиентов... новых не навалило, а старые в сторону отошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не видно привычных девушек и многих, многих. Может привыкну заново когда-то.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, не видно привычных девушек и многих, многих. Может привыкну заново когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не грех бы и "амнистию" объявить для вечнозабаненных... Правда, мало кто уже захочет возвращаться...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не грех бы и "амнистию" объявить для вечнозабаненных... Правда, мало кто уже захочет возвращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати про вечнозабаненных. Дочь мою вечнозабанили тут года три-четыре назад. А где-то в августе я случайно с её ноутбука ответила - и опа - она как-то сама собой разбанилась. Может и все остальные через несколько лет автоматически разбаниваются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет Игорь!
Отвадили меня от нашего сайта этим летом - всё время банили, а темы удаляли. Вот я и отвыкла. Пристроилась на разные Дзены и Пикабу. А также хожу на фитнес каждый день и слушаю аудиокниги, играю в карты и работаю. Ещё собачку завела, но с ним чаще Вова занимается. УАЗ обварили весь, скоро начнём продавать.
СсылкаПожаловаться
Всех отвадили. Темы поздравительные поудаляли. Короче не форум стал, а помойка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Всех отвадили. Темы поздравительные поудаляли. Короче не форум стал, а помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Всех отвадили. Темы поздравительные поудаляли. Короче не форум стал, а помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ррррррр…))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ррррррр…))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Светлый луч солнца в нашем бараке!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
О! Светлый луч солнца в нашем бараке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даладноте)) к НГ народ подтянется - такие кризисы тут пережили! такое не забывается...))
ты на юга не перебрался? а С.Игнатов в Краснодаре, промежду прочим... как я его не отговаривала, переехал...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
даладноте)) к НГ народ подтянется - такие кризисы тут пережили! такое не забывается...))
ты на юга не перебрался? а С.Игнатов в Краснодаре, промежду прочим... как я его не отговаривала, переехал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё в нашем болоте.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
О! Светлый луч солнца в нашем бараке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, Ромашкин, я жутко рада тебя читать))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария