Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда пропал звуковой сигнал?

Уже поехала на ТО, обнаружила, что сигнал не работает.Был, я им и не пользовалась, в чем неисправность. Недавно заменила переключатель света,может из-за этого,сильно не смеяться, если глупость сморозила, спросить не у кого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
Конечно из за этого. Два варианта у тебя: или не одела парочку проводов на креплении подрулевого переключателя, или все крепление сместила вниз.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у меня такое было дважды:
1. Просто выскочил штекер с проводками из самой этой колобахи- сигнала. Висел рядом. Видно на кочках каких вытряхнулся из "гнезда"))) За 3 секунды вставила... Плоскогубцами зажала...
2. Вместе с кончиной сигнала на панели приборов загорелась лампочка "подушки безопасности". На сервисе опрелелили, что перегорела проводка в "шлейфе". Основание руля вскрывали и меняли "кольцо аэобега". Огонек "подушки" пропал, сигнал появился.
Прошу прощения у специалистов, если коряво произнесла авто-термины - по--нашему, по-бразильски)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у меня такое было дважды:
1. Просто выскочил штекер с проводками из самой этой колобахи- сигнала. Висел рядом. Видно на кочках каких вытряхнулся из "гнезда"))) За 3 секунды вставила... Плоскогубцами зажала...
2. Вместе с кончиной сигнала на панели приборов загорелась лампочка "подушки безопасности". На сервисе опрелелили, что перегорела проводка в "шлейфе". Основание руля вскрывали и меняли "кольцо аэобега". Огонек "подушки" пропал, сигнал появился.
Прошу прощения у специалистов, если коряво произнесла авто-термины - по--нашему, по-бразильски)))
СсылкаПожаловаться
бразильяночка ты наша! да мы тебе всё, что хочешь, и простим, и поймём!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бразильяночка ты наша! да мы тебе всё, что хочешь, и простим, и поймём!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, приветствую Вас))) Спасибо на добром слове;)) Нужна Ваша помощь в теме Кирилла "Модуль стеклоподъемников.."
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ой, опечатка - "определили"
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ой, опечатка - "определили"
СсылкаПожаловаться
ой, исчо - "кольцо аэРбега" (поспешишь - и т.д. по тексту))))
СсылкаПожаловаться
Павел
еще раз проверить правильность подключения подрулевого переключателя и всего, что было снято для его замены
ну или банально - дудку залило водой
СсылкаПожаловаться
игорь грозовский
при уста новке подрулевого переключателя онстал чуть ниже и не замыкаются контакты при нажатии на сигнал,сними обшивку рулевой колонки и просто подожми весь переключатель вверх,или сними крышку сигнала и посмотри контакты,если все нормально замкни 2 плавающих контакта между собой если сигнал не сработает надо искать дальше но как правило после замены переключателя эти 2 причины.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у кого бы спросить, что у вас за машина, девушка? То, что вы - Вика, это хорошо, но модель женщины не меняется уже тысячелетия, как её не назови, а с машинами несколько по-другому!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Нашёл! 2112! Тогда по теме - часто токосъёмники держателя подрулевых переключателей не достают колец на рулевом колесе. Держатель фиксируется на кожухе рулевого вала при помощи ненадёжного пластмассового хомута. Если он сломался, то обычно его просто доламываешь, а металлическим хомутом (подходит по размерам тот, что стягивает патрубки на радиаторе!) он прекрасно фиксируется на кожухе .
СсылкаПожаловаться
случайно нажал я и видел в правом нижнем углу на мониторе какойто значек и теперь с ась кой нелады я только осваеваю компьютор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru