24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда поехать этим на летом?

Добрый день! Предлагаю поделиться планами на лето 2011. Мы ,например, в Крым поедем. Правда пока не определились с курортом, буду рада совету бывалых.
Ksenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
189101112
ВаленькаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Добрый вечер Валентина! встречать это моя професия,так что милости просим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь форум поместится?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Валенька
Валенька
Весь форум поместится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю что форум это всего процента три всего для меня это не проблема.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я думаю что форум это всего процента три всего для меня это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, сообщим, если соберёмся!!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Валенька
Валенька
Хорошо, сообщим, если соберёмся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За дополнительной информацией оброщайтесь ко мне в отель мандарин лазаревское.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
За дополнительной информацией оброщайтесь ко мне в отель мандарин лазаревское.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не забыть бы до лета!Спасибо, хорошо!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Валенька
Валенька
Не забыть бы до лета!Спасибо, хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бронирование идёт уже сейчас гостей будет много так что заблаговременно просим бронировать.
СсылкаПожаловаться
ГК ДГВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бронирование идёт уже сейчас гостей будет много так что заблаговременно просим бронировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бронирование идёт уже сейчас гостей будет много так что заблаговременно просим бронировать.
А ссылочку можете кинуть, чтоб посмотреть ваш отель?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
25 лет на море езжу, в Крыму не был не знаю, В Анапе дорого все и жилье и кафе, в Джубге раньше было нармально , но теперь дороговато ,Абхазия ценами не удивит теже самые что и в Адлере, единственное очень вкусно в кафе и не так дорог ,в Гаграх их два нормальных,но только до 24 00 вовсе не разгуляешься, граница если на машине поедите напригет это не кпп на краснодаре, и если едите ночью то слишком пугаться не стоит тьма около 25 км и потом невзрачные Гагры. Вобщем экстрим С ДЕТЬМИ В АБХАЗИЮ НЕ ЕЗДИТЬ, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, ДИЗИНТИРИЯ СТРАШНАЯ И ТАК ВОБЩЕ, +5 посталю поселку Лазаревское особенно начиная с сентября цены падают, людей много вобщем супер самое лучшее место.+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сентябре снимал жилье в Пицунде-1000 за 2 ком.кв.До море-100 метров.Вода плохая в Гаграх-это факт.В той же Пицунде значительно лучше.Ездил с ребенком(10 лет).Такого чистого моря не видел нигде.До этого не понимал прелестей подводного плавания.Конечно сервиса особого нет.НО... Соответственно нет и гидроциклов бананов и т.п. "морских развлечений". Если получится мотану и в этом году. А границу пересекал на авто:туда-30 мин. назад-50.Для сравнения:Украина-туда 3 часа назад-5 часов.
СсылкаПожаловаться
Исаак Черкезиди
В Грецию приезжайте.В Салоники,Халкидики.Цены в гостиницах упали катастрофически низко,кризис.Изобилие весенне-летних ягод и фруктов по низким ценам.А меховые изделия в три раза дешевле чем в России.Меховые салоны г.Салоники и Солнечная Греция вас ждёт.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...тоже в раздумье...Алтай - мечта (палатка, самовар, и тд)...свободен июнь и август, июль извините - работа...
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Ребята, давайте к нам на Японское море.Наверное ни кто не был? Хвалить не буду сами оцените.Конечно если из европейской части ехать то понятно далековато .Как в том анекдоте.Едут двое в поезде,один русский другой не русский.Не русский спрашивает у русского:"Скажи мне как велика Ваша страна?"Ну если сесть на поезд "Калининград-Владивосток",то можно заработать цероз печени"
СсылкаПожаловаться
людмила кулакова (Евглевская)
А на Волгу никто не хочет? В какую-нибудь деревеньку, в конце июня?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Киселева
Николаю.Маршрут известен, дорога только в Карелии ,как бы сказать помягче... Обязательно заверните в Кандалакшу,далее Умба и Варзуга. Вдоль Белого моря дорога красивейшая, да и прикоснуться к святым источникам будет интересно! Только предупреждаю насчет комаров,местами страшное дело!А за Мурманском есть Линнахамари,интересное своей военной историей место.Правда проезд туда сейчас по пропускам? Точно не знаю,но туристов водят. Так что на этом маршруте есть интересные места.
СсылкаПожаловаться
Колючкин Виктор
В Крым в Феодосию и Азов там рядом и в маленькую Страну Коньяков
СсылкаПожаловаться
михаил кочнев
В Сибирь летом страшно ехать из-за клещей, на севере их нет.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на михаил кочнев
михаил кочнев
В Сибирь летом страшно ехать из-за клещей, на севере их нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил! у Вас устаревшие сведения,
клещи они не только в Сибири,
они уже бяки такие и до...
Подмосковья добрались...(((
если о них думать...так...
то нам всем можно и на работу не ходить :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
В путешествие по Скандинавии, на мыс Нордкап-мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч





АЛТАЙ приезжайте всё покажу...(полный привод приветствуется)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч





АЛТАЙ приезжайте всё покажу...(полный привод приветствуется)
СсылкаПожаловаться
Андрей :-))) А чё покажите то? Где раки зимуют? :-))) *шучу*
Оч.красиво...на второй фотке вода в реке по цвету как морская...
Сплавляться надо...вот где наверное дух захватывает!!!
* с работой то как у Вас?...увсё нормик?*
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Андрей :-))) А чё покажите то? Где раки зимуют? :-))) *шучу*
Оч.красиво...на второй фотке вода в реке по цвету как морская...
Сплавляться надо...вот где наверное дух захватывает!!!
* с работой то как у Вас?...увсё нормик?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Элен! Вода в каждое время года разного цвета ,как и горы А сплав?-без прблем! Работа нормалёк,меня пока устраивает.

Кстати на 9 мая будет проходить чемпионат россии по рафтингу
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария