3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда подать объявление!

Хочу продать машину,ну что то ни как объявление весит уже месяц и за это время только два звонка,куда можно подать объявление!
Кэйт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Кэйт
Кэйт
Да жалко за такие деньги её продавать,я за ремонт двигателя больше отдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, скажу грубо, но то что Вы вложили в машину никого не ...волнует, есть рыночная цена и выше не прыгнешь(( Если конечно у Вас время не жмёт, можете оставить такой ценник и ждать своего покупателя! Паралельно с объявлениями в тырнете(свой текст надо проанализировать и сравнить с лидерами просмотров), повесьте на лобовое и задние стёкла объявление размером А4(год выпуска,кратко навороты и номер телефона), напрягите ВСЕХ своих знакомых и коллег, пусть тоже поспрашивают своих знакомых - под лежачий камень, вода не течёт! Удачи!
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Извините, скажу грубо, но то что Вы вложили в машину никого не ...волнует, есть рыночная цена и выше не прыгнешь(( Если конечно у Вас время не жмёт, можете оставить такой ценник и ждать своего покупателя! Паралельно с объявлениями в тырнете(свой текст надо проанализировать и сравнить с лидерами просмотров), повесьте на лобовое и задние стёкла объявление размером А4(год выпуска,кратко навороты и номер телефона), напрягите ВСЕХ своих знакомых и коллег, пусть тоже поспрашивают своих знакомых - под лежачий камень, вода не течёт! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я её купила,за 110тыс. но в таком состояние,что при первой поездки порвался ремень ГРМ,и весь движок сыпался,Вы сначала посмотрите за такую цену какие машины продают,где все сыпаться и отваливается!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Кэйт
Кэйт
я её купила,за 110тыс. но в таком состояние,что при первой поездки порвался ремень ГРМ,и весь движок сыпался,Вы сначала посмотрите за такую цену какие машины продают,где все сыпаться и отваливается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимательно прочитайте мой комментарий выше! Вы спросили - я ответил, а за сколько купили и сколько вложили это всё не к теме! Можно купить заведомые "дрова", вбухать в них ещё столько же и жениться на них))) А на счёт авто, что и какие продают, так на базаре два дурака: один продаёт, другой покупает!
P.S. На прошлой неделе продали нексию 2004г/в в базовой комплектации, пробег 118тыс.км. в хорошем состоянии за 120тыров и это в провинции, да её рыночная цена была 135-140т.р. две недели висело обьявление, но хозяину надо было срочно, сдали перекупам!
СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Внимательно прочитайте мой комментарий выше! Вы спросили - я ответил, а за сколько купили и сколько вложили это всё не к теме! Можно купить заведомые "дрова", вбухать в них ещё столько же и жениться на них))) А на счёт авто, что и какие продают, так на базаре два дурака: один продаёт, другой покупает!
P.S. На прошлой неделе продали нексию 2004г/в в базовой комплектации, пробег 118тыс.км. в хорошем состоянии за 120тыров и это в провинции, да её рыночная цена была 135-140т.р. две недели висело обьявление, но хозяину надо было срочно, сдали перекупам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это так,у меня знакомый продал нексию за 120тыс. 2006года,на внешний взгляд она конфетка,но она убита внутренне ужас как!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вот примеры нестандартных объявлений:




СсылкаПожаловаться
КэйтВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вот примеры нестандартных объявлений:




СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вот примеры нестандартных объявлений:




СсылкаПожаловаться
Вот это я и имела ввиду))) Психология, мать ее. Везде. Хочешь ты или нет.
СсылкаПожаловаться
Ihor Havrylqk
Попробуйте здесь:

Доска бесплатных объявлений - http://abtorg.ru/
СсылкаПожаловаться