21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда писать и звонить, чтобы прекратить катания по парку (пешеходная зона) скутеристов и мотоциклистов?

Проблема, собственно, ясна из названия.
Есть парк 850-летия Москвы (Марьино) вдоль Москвы-реки по которому очень страшно гулять с ребенком.
С завидным постоянством туда-сюда катаются всякий личности на скутерах и мотоциклах.
Кто-то носится, кто-то рулить учится (вчера парень девушку скутером рулить учил наплевав на пешеходов), кто-то явно нетрезв и т.д.

Парк и дорожки - пешеходная зона, фактически в парке даже выгул собак запрещен, но это отдельная песня.

Вопрос - как решить проблему? Что можно сделать, чтобы прекратить это безобразие - куда писать, куда звонить?

Был бы благодарен за помощь.
Вячеслав Смоляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Куда писать и звонить? В Государственную автомобильную инспекцию... Тьфу, блин... В Гони инспектору бабки, дуй дальше.
Видимо народ уже дует дальше.
СсылкаПожаловаться
Константин
Писать дирекции данного парка... и гайцам до кучи в копию... и в управу района...
СсылкаПожаловаться
Виктор
В администрацию района, на территории которого находится данный парк. Администрация обязана принять меры и проинформировать Вас о них в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
СсылкаПожаловаться
Michael
Проще найти маньяка, любителя мотоциклов и скутеров. Будет нападать, вспарывать бак и покрышки. Главное что б большой был и страшный. Водил можно не калечить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Michael
Michael
Проще найти маньяка, любителя мотоциклов и скутеров. Будет нападать, вспарывать бак и покрышки. Главное что б большой был и страшный. Водил можно не калечить...
СсылкаПожаловаться
+100!
А вот бороться коллективно и тем более в одиночку- бесполезно,уполномоченным нет дела до этого,хотя как знать,может достаточно будет одной невинной жертвы. (как обычно бывает в нашей стране).
СсылкаПожаловаться
aleks
знакомая проблемма


-ловить рыбу с моста запрещенно спинингом
-велосипедист должен катить своё транспортное средство(я имею в виду своих соотечественников)
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас рядом тоже есть парк, я там гуляю каждый вечер после работы. скутеристов не много, но они есть!
на днях иду по дорожке, мне навстречу двое на скутерах. я,естественно никуда не сворачиваю и не отпрыгиваю.
первый почти уперся в меня))) думаю - ну второй-то уж точно объедет - нет, ни фига, точно так же...
почему я в парке должна прыгать в траву от этих дебилов,если они и на дороге мне мешают, норовя оторвать зеркала???
СсылкаПожаловаться
Фермер
В охотохозяйство
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На:
- сайт районной управы
- сайт местного ОВД
и пусть попробуют не ответить и не принять меры!
В этом случае письма в адрес мэрии Москвы и МВД РФ. Копии писем в управу и ОВД пристегнуть обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Смоляков
Спасибо за ответы. Буду пытаться разобраться по возвращении из отпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария