Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда писать и звонить, чтобы прекратить катания по парку (пешеходная зона) скутеристов и мотоциклистов?

Проблема, собственно, ясна из названия.
Есть парк 850-летия Москвы (Марьино) вдоль Москвы-реки по которому очень страшно гулять с ребенком.
С завидным постоянством туда-сюда катаются всякий личности на скутерах и мотоциклах.
Кто-то носится, кто-то рулить учится (вчера парень девушку скутером рулить учил наплевав на пешеходов), кто-то явно нетрезв и т.д.

Парк и дорожки - пешеходная зона, фактически в парке даже выгул собак запрещен, но это отдельная песня.

Вопрос - как решить проблему? Что можно сделать, чтобы прекратить это безобразие - куда писать, куда звонить?

Был бы благодарен за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Куда писать и звонить? В Государственную автомобильную инспекцию... Тьфу, блин... В Гони инспектору бабки, дуй дальше.
Видимо народ уже дует дальше.
СсылкаПожаловаться
Константин
Писать дирекции данного парка... и гайцам до кучи в копию... и в управу района...
СсылкаПожаловаться
Виктор
В администрацию района, на территории которого находится данный парк. Администрация обязана принять меры и проинформировать Вас о них в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
СсылкаПожаловаться
Michael
Проще найти маньяка, любителя мотоциклов и скутеров. Будет нападать, вспарывать бак и покрышки. Главное что б большой был и страшный. Водил можно не калечить...
СсылкаПожаловаться
Michael
Проще найти маньяка, любителя мотоциклов и скутеров. Будет нападать, вспарывать бак и покрышки. Главное что б большой был и страшный. Водил можно не калечить...
СсылкаПожаловаться
+100!
А вот бороться коллективно и тем более в одиночку- бесполезно,уполномоченным нет дела до этого,хотя как знать,может достаточно будет одной невинной жертвы. (как обычно бывает в нашей стране).
СсылкаПожаловаться
Aleks
знакомая проблемма

-ловить рыбу с моста запрещенно спинингом
-велосипедист должен катить своё транспортное средство(я имею в виду своих соотечественников)
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас рядом тоже есть парк, я там гуляю каждый вечер после работы. скутеристов не много, но они есть!
на днях иду по дорожке, мне навстречу двое на скутерах. я,естественно никуда не сворачиваю и не отпрыгиваю.
первый почти уперся в меня))) думаю - ну второй-то уж точно объедет - нет, ни фига, точно так же...
почему я в парке должна прыгать в траву от этих дебилов,если они и на дороге мне мешают, норовя оторвать зеркала???
СсылкаПожаловаться
Фермер
В охотохозяйство
СсылкаПожаловаться
На:
- сайт районной управы
- сайт местного ОВД
и пусть попробуют не ответить и не принять меры!
В этом случае письма в адрес мэрии Москвы и МВД РФ. Копии писем в управу и ОВД пристегнуть обязательно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы. Буду пытаться разобраться по возвращении из отпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru