3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда народ заморский на великах дели?

до чего довели славяне запад все с себя сняли что бы мы секонд- хенде порыться могли, аки ...в апельсинах. в принципе от великов я б не отказался.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Я же говорю - исключительно мужской взгляд ))) \смотрите только на попу, а мне вот обувь совсем не нравится. )))
И попочка совершенна голая, а ведь ничего так не возбуждает,как полуприкрытая нагота. )
Но должна согласиться ,что для *гаража*, в котором стоит мотозверь - отличный вариант. )
СсылкаПожаловаться
И попочка совершенна голая, а ведь ничего так не возбуждает,как полуприкрытая нагота. ) сколько противоречий и несоответствий в вашем нике, аве и предложении, попочка то не голая, а ведь против истины не попрешь.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
И попочка совершенна голая, а ведь ничего так не возбуждает,как полуприкрытая нагота. ) сколько противоречий и несоответствий в вашем нике, аве и предложении, попочка то не голая, а ведь против истины не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу согласиться, что приставка *кардинал* , немного не соответсвует аве с ником.
Но это уже стечение обстоятельств. На Леди, хотели этим обстоятельсвом как-то задеть и признали кардиналом.
Пришлось раскрыть карты и открыто показать свой сан. )))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Я же говорю - исключительно мужской взгляд ))) \смотрите только на попу, а мне вот обувь совсем не нравится. )))
И попочка совершенна голая, а ведь ничего так не возбуждает,как полуприкрытая нагота. )
Но должна согласиться ,что для *гаража*, в котором стоит мотозверь - отличный вариант. )
СсылкаПожаловаться
Мне такие нравятся..)


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Мне такие нравятся..)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. меня сегодня в "Главной дороге" на НТВ покажут в 10.25.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. меня сегодня в "Главной дороге" на НТВ покажут в 10.25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с УАЗиком
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на али-баба
али-баба
Мне такие нравятся..)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же девушки в русских селеньях
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ээээээээ эти апранутыя.
СсылкаПожаловаться
kritik @
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на kritik @
kritik @
СсылкаПожаловаться
велик не наш, а подход к комплектации душу греет
СсылкаПожаловаться
Пенсия
некий " народный модератор" снял хорошую тему - обидно , люди остаются ЗАШТОРИНЫМИ , а на счёт "лисипедов"/как говорит один из маленьких внуков / - на них я вырос . Всем хороших выходных , пока -пока ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Пенсия
Пенсия
некий " народный модератор" снял хорошую тему - обидно , люди остаются ЗАШТОРИНЫМИ , а на счёт "лисипедов"/как говорит один из маленьких внуков / - на них я вырос . Всем хороших выходных , пока -пока ...
СсылкаПожаловаться
во как мне еще учится и учится, так доходчиво объяснять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не шоб делать новых людей - трепаются на форумах - потом демографические проблемы в стране - нужно начать свет выключать!)))
Привет
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария