14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда крестянину податься ?

С 26 Мая по 10 Июня шеф меня отпустил . Вот думаю куда податься . В Египет боюсь , в Тае сезон дождей , европа на хрен не нужна , думаю может во Вьетнам податься . На курорты где отдыхают оленеводы Бельдыевы денех нет , вот такие дела . Кстати , переводы и пожертвования денег мне на отдых не возбраняются , хочу проверить вашу щедрость . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
Он там сидел))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Он там сидел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ходок?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Нечерноземье плачет,крестьянина ждёт,
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Нечерноземье плачет,крестьянина ждёт,
СсылкаПожаловаться
..и Черноземье
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А оленеводы бельдыевы разве ж отдыхают? ))) оне с московских жителей деньги тянут ни за что - работа у них такая.... свалили бы куда, - все бы вздохнули...
а серьезно - Мальта хорошее место, Корсика, Сардиния... можно подальше - Коста-Рика, к примеру...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А оленеводы бельдыевы разве ж отдыхают? ))) оне с московских жителей деньги тянут ни за что - работа у них такая.... свалили бы куда, - все бы вздохнули...
а серьезно - Мальта хорошее место, Корсика, Сардиния... можно подальше - Коста-Рика, к примеру...))))
СсылкаПожаловаться
Не хочу в европу , холодно там ((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не хочу в европу , холодно там ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда либо в Коста-Рику, либо на Пука-Пука, потому как Бора-Бора нонче не модно ))))
а как насчет Ямайки? )))) ром, регги и растаманы ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну тогда либо в Коста-Рику, либо на Пука-Пука, потому как Бора-Бора нонче не модно ))))
а как насчет Ямайки? )))) ром, регги и растаманы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом годе был на Ямайке . Ром помню , а вот регги нифига не помню (((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А оленеводы бельдыевы разве ж отдыхают? ))) оне с московских жителей деньги тянут ни за что - работа у них такая.... свалили бы куда, - все бы вздохнули...
а серьезно - Мальта хорошее место, Корсика, Сардиния... можно подальше - Коста-Рика, к примеру...))))
СсылкаПожаловаться
Это кто же с московских тянет то ни за что?! За то,что они в мороз и с комарами нефть и газ у себя добывают,а московские жируют?! Ты ничего не попутала,а Фекла?!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это кто же с московских тянет то ни за что?! За то,что они в мороз и с комарами нефть и газ у себя добывают,а московские жируют?! Ты ничего не попутала,а Фекла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего личного . Эк тебя зацепило . Добытчик ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ничего личного . Эк тебя зацепило . Добытчик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты приедь... Да поживи здесь... Посмотрю,как тебя зацепит,родной...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это кто же с московских тянет то ни за что?! За то,что они в мороз и с комарами нефть и газ у себя добывают,а московские жируют?! Ты ничего не попутала,а Фекла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, как-то Вы слишком эмоционально отреагировали... не хотела отвечать, но похоже Вы просто не поняли, а может это только в Москве актуально... хотя на форуме не раз звучало...
Наш нонешний градоначальник - из них, из бельдыевых... поэтому и зовем оленеводом его и его команду... Имела в виду только их, не более. Ибо достали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Юрьевич, как-то Вы слишком эмоционально отреагировали... не хотела отвечать, но похоже Вы просто не поняли, а может это только в Москве актуально... хотя на форуме не раз звучало...
Наш нонешний градоначальник - из них, из бельдыевых... поэтому и зовем оленеводом его и его команду... Имела в виду только их, не более. Ибо достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тогда и надо выражаться яснее,Фекла! А как еще нам остается понимать твои слова?! А оленеводы бельдыевы разве ж отдыхают? ))) оне с московских жителей деньги тянут ни за что - работа у них такая.... свалили бы куда, - все бы вздохнули...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Но тогда и надо выражаться яснее,Фекла! А как еще нам остается понимать твои слова?! А оленеводы бельдыевы разве ж отдыхают? ))) оне с московских жителей деньги тянут ни за что - работа у них такая.... свалили бы куда, - все бы вздохнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут часто по нему прохаживаются... вроде как уж знают все. Договорились, в следующий раз буду ссылку делать, на московский контекст:-)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да тут часто по нему прохаживаются... вроде как уж знают все. Договорились, в следующий раз буду ссылку делать, на московский контекст:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все - это не значит,что все! Я,например,даже и не подозревал о ваших таких званий наших бывших... Нам от вас слишком далеко,чтобы знать все ваши приколы! Так что будь добра в следующий раз говорить так,чтобы все могли понять,о чем речь!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все - это не значит,что все! Я,например,даже и не подозревал о ваших таких званий наших бывших... Нам от вас слишком далеко,чтобы знать все ваши приколы! Так что будь добра в следующий раз говорить так,чтобы все могли понять,о чем речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо, как всё запущенно (((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ооооо, как всё запущенно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так тундра мы... Куда нам до культуры... вашей...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так тундра мы... Куда нам до культуры... вашей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обиделся ? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обиделся ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария