3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда какой провод подключать в фишке

Снимал магнитолу,и так получилось что два провода выскочили из фишки,куда подсоединить не знаю там свободных 4 входа,провода выскочившие:один идет от желтого плюса(причем желтый воткнут в разъем,но от него отходит как раз-таки выскочивший провод скрепленный с ним через изоленту ),второй зеленый тоже на смотке с другим проводом (не родным),короче если есть у кого нибудь схема куда какой подсоединять киньте плиз,либо мне подсоединять их наугад)
Strike
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Strike
СсылкаПожаловаться
Strike
вот мне нужна такая же схема только у меня другая фишка,прямоугольная одна секция
СсылкаПожаловаться
Strike
Pioneer DEH-P5700MP
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
тут про подключение http://www.tele-servis.ru/forum/viewtopi...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
в магнитоле не идут контактные штыри напротив пустых фишек. а самое верное найти распиновку в гугле
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
в магнитоле не идут контактные штыри напротив пустых фишек. а самое верное найти распиновку в гугле
СсылкаПожаловаться
могут идти а в фишках могут отсутствовать провода, и как я понял фишка Хундаевская
СсылкаПожаловаться
Strike
еще раз говорю у меня вылезло из фишки 2 провода,в самой фишке 4 входа свободных можно ли наугад попробывать или сгорит?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Strike
Strike
еще раз говорю у меня вылезло из фишки 2 провода,в самой фишке 4 входа свободных можно ли наугад попробывать или сгорит?
СсылкаПожаловаться
Если не жалко магнитолу и машину - можно и наугад. Шансов, что с первого раза угадаете - 4,167%
Шансов, что сгорит магнитола - 50%
Шансов, что сгорит машина - 4,167%
остальное - на то, что просто не заработает магнитола без дыма.
Пробовать будем?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Несколько раз перечитал и, честно говоря, ни фига не понял.
Жёлтый, отвод от жёлтого, может вообще никуда не идти. Вариантное подключение к проводке.
А может у Вас жёлто-черный?
Зелёный. Зелёный - задний левый плюс. Найти не сложно, достаточно включить аппарат на задний левый канал и пройтись вольтметром по разъёму относительно зелёно-чёрного.
А вообще, лучше-б фото скинули, чего у Вас там, чтоб не гадать.
СсылкаПожаловаться
Strike

СсылкаПожаловаться
StrikeВ ответ на Strike
Strike

СсылкаПожаловаться
вот фишка сама
СсылкаПожаловаться
Strike
СсылкаПожаловаться
StrikeВ ответ на Strike
Strike
СсылкаПожаловаться
провод идущий от желтого (вот его неизвестно куда втыкать)
СсылкаПожаловаться
Strike
СсылкаПожаловаться
StrikeВ ответ на Strike
Strike
СсылкаПожаловаться
свободные разьемы
СсылкаПожаловаться
olllegatorВ ответ на Strike
Strike
СсылкаПожаловаться
Красный ,ставиться между желтым и ораньжевым.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Красный выскочил, грубо говоря питание памяти. Даже не знаю что и сказать... Могу предположить что слева секция А и его номер 4... Вверху там как раз пусто...
Зелёного не видать.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Красный выскочил, грубо говоря питание памяти. Даже не знаю что и сказать... Могу предположить что слева секция А и его номер 4... Вверху там как раз пусто...
Зелёного не видать.
СсылкаПожаловаться
А, нет, отставить, на момент написания третьего фото не было.
СсылкаПожаловаться
StrikeВ ответ на Николаевич
Николаевич
А, нет, отставить, на момент написания третьего фото не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ну дак куда?
СсылкаПожаловаться
Strike
скорей всего он входит в одно из двух свободных отверстий слева
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария