24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девать Б.У авто.

Сейчас в России продают по 3 мл новых машин, продать б.у сейчас очень трудно (сужу по краснодарскому краю), нужно скинуть процентов 50 ,чтоб перекуп какой-нибудь купил...что будет дальше с автомобильным рынком, ваши предположения?
VesTern Digital
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Виталий РешетниковВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тупые узбеки. Могли бы на цвет мет сдать и еще тыс 6-8 поиметь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы на цветмет сдать, надо все разобрать, тут не все так просто! Медь и алюминий отдельно от чернухи, а движок вынуть...тут можно пупок надорвать)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Чтобы на цветмет сдать, надо все разобрать, тут не все так просто! Медь и алюминий отдельно от чернухи, а движок вынуть...тут можно пупок надорвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига. Привозишь, они целиком авто забирают..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нифига. Привозишь, они целиком авто забирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Питере ездят по городу сборщики металлолома. И про корыта стоящие на приколе спрашивают у людей (или бумажки присобачивают) - утилизируем за 1-2 тыс.руб. То есть ты им должен заплатить, а не они тебе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере ездят по городу сборщики металлолома. И про корыта стоящие на приколе спрашивают у людей (или бумажки присобачивают) - утилизируем за 1-2 тыс.руб. То есть ты им должен заплатить, а не они тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ум включть?)
Они мало того что сдадут на чермет наварившися, так еще с лохов владельцев деньги собирают..))
СсылкаПожаловаться
Роман ГорловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тупые узбеки. Могли бы на цвет мет сдать и еще тыс 6-8 поиметь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у них видимо с пунктами приёма метала проблемы.,или низкие цены!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
WoolferВ ответ на Дмитрий Райлян
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
Лошок
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас тоже 3 млн в год новья регистрируется, правда и страна поменьше и народу почти вдвое пожиже, но авто всегда ходовой товар, да и цены рынок регулирует и диктует, спрос/предложение а не просто, "хочу за свою 400.000!", поэтому на этом сайте и форуме можно вычитать такое "купил за 300.000 пепелац а через год продал за 320.000", что у нас можно только в наркотическом угаре представить, так что всё ОК в России, "цивилизируется" авторынок )))
СсылкаПожаловаться
VesTern DigitalВ ответ на Dark
Dark
у нас тоже 3 млн в год новья регистрируется, правда и страна поменьше и народу почти вдвое пожиже, но авто всегда ходовой товар, да и цены рынок регулирует и диктует, спрос/предложение а не просто, "хочу за свою 400.000!", поэтому на этом сайте и форуме можно вычитать такое "купил за 300.000 пепелац а через год продал за 320.000", что у нас можно только в наркотическом угаре представить, так что всё ОК в России, "цивилизируется" авторынок )))
СсылкаПожаловаться
у нас тоже 3 млн в год новья регистрируется, правда и страна поменьше и народу почти вдвое пожиже, но авто всегда ходовой товар, да и цены рынок регулирует и диктует, спрос/предложение а не просто, "хочу за свою 400.000!", поэтому на этом сайте и форуме можно вычитать такое "купил за 300.000 пепелац а через год продал за 320.000", что у нас можно только в наркотическом угаре представить, так что всё ОК в России, "цивилизируется" авторынок )))

А у вас это где?
СсылкаПожаловаться
Иванович
Купил в 2010г Ceed SW, отдал 630т. Недавно продал, надо было быстро, поэтому поставил цену "у нижнего края" но не самую низкую, 470т - машину купили со второго просмотра через 5дн. после подачи объявы. За три года, выходит, с новья потеряла 25% цены, по 8% в год считаю адекватно...Так что все нормально со спросом, если не ломить цену в надежде "отбить колеса и еще сигналка и тонировка"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария