Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

куда девается вода?

Народ, подскажите, вода куда-то пропадает, радиатор сухой , патрубки сухие, помпа поменяна, с печки не течет , правда что то дым белый с трубы валит вроде многовато, но в масле воды нет, газы через бачок не идут, так что я думаю прокладка целая, НО БЛИН ГДЕ ВОДА???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Тихонов
Ну так прокладке кирдык. Пока чуть-чуть, скоро хуже будет. Выкрути свечи, посмотри, одна белая будет как нагреватель в чайнике.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, биби какое?
СсылкаПожаловаться
Михаил Верховцев
21099, на свечах юбки белые будут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да увидишь накипь. Бывает еще косяк у них, но реже: на коллекторе прокладка. Там тоже водяные каналы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Верховцев
но в масле воды пока нет, как думаете протяну завтра 100км или лучше не рисковать(просто очень съездить завтра надо)?
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Контроль за водой что бы не перегреть, а там кто его знает.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
У меня были похожие симптомы, лечение замена прокладки ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Выкрутите свечи и посмотрите на поршня. Если пробило прокладку, то один поршень будет как новенький! А может быть и простейшее выкипание воды. Вода это не тосол! За ней глаз да глаз нужен!
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Вода кипит при температуре 100град.,У тосола и антифриза выше.Сделай вывод.Если будешь ездить на воде, придет кирдык помпе, а потом и голове.
СсылкаПожаловаться
Михаил Верховцев
что-то я не пойму , хорошо , пусть вода закипает но система герметична и пар должен осесть обратно в виде воды , а если она не герметична значит где-то есть утечка; я конечно проверю прокладку, но склоняюсь к мысле , что где-то в радиаторе или на патрубках под напругой открывается небольшая течь
СсылкаПожаловаться
Mery
Крышка бачка - это своеобразный клапан, когда появляется определенное давление - он этот пар выпускает
СсылкаПожаловаться
Mery
Смотри аккуратней с водой в цилиндрах - гидроудар - неприятная вещь )
СсылкаПожаловаться
Mery
Ах да, руку под шумоизоляцию пола просунь, если пол мокрый - то кран
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"белый дым"! ну о чём ещё можно говорить? прокладка головки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru