24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда делся Сорос?

Почему Сорос больше не предлагает вкладывать деньги в Украину?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
1678910
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да и зачем вам демократия ,не для вас она вообще ,вам царя подавай любите быть рабами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) А у тебя случаем не Монархия??? Ох ты и двоешник!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да и зачем вам демократия ,не для вас она вообще ,вам царя подавай любите быть рабами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты эта...как её там...оставь свою королеву в покое.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а может автор иди подальше от украины ,пусть они сами разберуться,лучше порассуждай скока бабла в нынешнем году вывезут из России 150 млр или 230 млрд
СсылкаПожаловаться
Евген, тебе то какая радость сколько у нас увезут? Ну вот твоё лично какое дело сколько??? Тебе всё равно ни центика не обломится!)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Евген, тебе то какая радость сколько у нас увезут? Ну вот твоё лично какое дело сколько??? Тебе всё равно ни центика не обломится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у тебя воруют у твоих детей и внуков ,лучше увезти, а не чтоб они работали , а мне они как раз на нас работать те денежки будут ,как и весь ваш стабфонд и все денежки которые ваш великий Пу отправляет сюда ,пусть лучше работают на нас ,а то все равно пропьете , твое личное дело Сань какое ,все равно от тебя ничего не зависит , на сколько тебя обворуют , лучше иди газпрому помогай выгребать
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да у тебя воруют у твоих детей и внуков ,лучше увезти, а не чтоб они работали , а мне они как раз на нас работать те денежки будут ,как и весь ваш стабфонд и все денежки которые ваш великий Пу отправляет сюда ,пусть лучше работают на нас ,а то все равно пропьете , твое личное дело Сань какое ,все равно от тебя ничего не зависит , на сколько тебя обворуют , лучше иди газпрому помогай выгребать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот о чем с тобой говорить? Ну у меня крестник и тот знает что наш стабфонд у вас не хранится ни в валюте ни в золоте! Это ваши ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА т.е говоря по простому, вы торчите нам как ларечники бандюганам! Причем ты Евген, пашешь на меня лично, ибо по займу который вам выдали, вы обязаны выплачивать % и вот все эти % идут на нашу социалку! Ты главное налоги плати исправно и не суйся где вообще не аллё! Вы умудрились опять связаться с НАБУККО, и вот теперь я погляжу на сколько у тебя вырастут налоги и как вас кинут братья из Баку!))))))) Одно слово - лузеры! Месторождение Шах Дениз-пустышка!)))))))))) Так что Газпром вас имел, имеет и будет иметь ещё лет 200, пока вы полностью на дрова и уголь не перейдёте! Да, когда вам США сжиженный газ продаст, ты маякни. Надеюсь я успею дожить до этого момента!)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вот о чем с тобой говорить? Ну у меня крестник и тот знает что наш стабфонд у вас не хранится ни в валюте ни в золоте! Это ваши ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА т.е говоря по простому, вы торчите нам как ларечники бандюганам! Причем ты Евген, пашешь на меня лично, ибо по займу который вам выдали, вы обязаны выплачивать % и вот все эти % идут на нашу социалку! Ты главное налоги плати исправно и не суйся где вообще не аллё! Вы умудрились опять связаться с НАБУККО, и вот теперь я погляжу на сколько у тебя вырастут налоги и как вас кинут братья из Баку!))))))) Одно слово - лузеры! Месторождение Шах Дениз-пустышка!)))))))))) Так что Газпром вас имел, имеет и будет иметь ещё лет 200, пока вы полностью на дрова и уголь не перейдёте! Да, когда вам США сжиженный газ продаст, ты маякни. Надеюсь я успею дожить до этого момента!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне твоя трепотня аля все знаю как пустой звон ,потому как знают что ты знатный звездобол ,мне хватает одного ,что акции газпрома за последние шесть лет подешевели в шесть раз так что не звездоболь про силу газпрома ,а тебя как клоуна почитать становится в лом ,клоун форумский
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
мне твоя трепотня аля все знаю как пустой звон ,потому как знают что ты знатный звездобол ,мне хватает одного ,что акции газпрома за последние шесть лет подешевели в шесть раз так что не звездоболь про силу газпрома ,а тебя как клоуна почитать становится в лом ,клоун форумский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
акции газпрома за последние шесть лет подешевели в шесть раз..
председатель газпрома уже пять раз должен был выпрыгнуть из окна
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
мне твоя трепотня аля все знаю как пустой звон ,потому как знают что ты знатный звездобол ,мне хватает одного ,что акции газпрома за последние шесть лет подешевели в шесть раз так что не звездоболь про силу газпрома ,а тебя как клоуна почитать становится в лом ,клоун форумский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А ты хоть раз меня опроверг? Ты бы к доктору сходил,Жень! Сдается мне у тебя с набором хромосом не лады.))) Тебе даже простую акцию не купить, а всё мудисов цитируешь!) Иди с богом,Жень! ))) Я сегодня не подаю!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
мне твоя трепотня аля все знаю как пустой звон ,потому как знают что ты знатный звездобол ,мне хватает одного ,что акции газпрома за последние шесть лет подешевели в шесть раз так что не звездоболь про силу газпрома ,а тебя как клоуна почитать становится в лом ,клоун форумский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держи лохопед!)))
https://news.mail.ru/politics/21297518/
http://www.dw.de/киев-призвал-ес-оплатить-часть-украинских-газовых-резервов/a-18299253
http://rueconomics.ru/43695-ukraina-pred...
Так что за их свободу и незалежность заплатишь именно ТЫ, а Газпром с апреля отменяет все скидки,так что к июню-июлю эта сумма вырастет миллионов на 500-700... Так что поправь колпак и стукни в бубен!))) Шапито на выезде...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дядь Слав, вам такое понятие "себестоимость" известно? Так вот что бы они не кричали и про качество и про количество,альтернативы ближайщие 10-15 лет не было! Сейчас саудиты цену уронили и добыча сланцевого продукта стала совсем нерентабельна! Они 23 завода по сжижению в США тупо законсервировали! Где газ брать-то если мартовские фьючерсы выше 700 баксов для Литвы выходят? Катар излишками не распологает ибо по той цене что они в Европе берут Катару невыгодно торговать и он в жизни не подвинется. Теперь считаем почем им выпендреж встанет. Всё, на украинской трубе можно жирнючий крест ставить ибо они уже как кость в горле,причем всем и ЕС и тем более нам! С ними тупо невозможно о чем-то договариваться. Азербайджан свой НАБУККО сколько строит? ))) Хорошо,возьмут у Туркменов, но им всё равно трубу до Греции тянуть надо! Я вообще удивляюсь нашим руководителям. Ну ведь рынок и мы в ВТО вступили, да пошли они все в пень, пусть берут где дешевле! Ну ужаться с полгода и ведь сами вперед задницой приползут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Рассказываю ещё раз. Терминал этот- обычный плавучий газовоз. Построили его в Корее, причем в кредит и выплачивать его им ещё лет 50 точно. Но самое главное, даже не это, а то что заправлять его ну тупо негде! То есть СПГ для него нет!)) Я уже выше написал что строящиеся под него амеровские заводы законсервированы на неопределенный срок, т.е фактически навсегда! Тащить газ из Катара? Да за ради Бога по 700 баксов в эквиваленте ( арабы не торгуют за доллары, у них в ходу юань и евро!)))) Где его взять ещё??? У Норвегии? От дохлого осла уши!))))) Какие у Финов могут быть технологии если они на Балтике как и Питер и кол-во солнечных дней там по пальцам пересчитать можно. Геотермальных источников там мизер. Терминала в Эстонии физически не хватит чтоб всех загрузить. Дядь Слав, ну вспомните визг по поводу ЮП. Ведь все пальцы растопырили, а как по носу щелкнули так разревелись верните всё в зад, мы больше не будем!) Дадли ( глава БП) умнейший мужик и в открытую сказал что избавится от этой зависимости невозможно. И тут ещё Китай нарисовался до кучи. Так что вот эту украинскую ветку они могут себе в анус засунуть! ДНР и ЛНР запитываются прекрасно и с других направлений.))) Рэм Иванович и Виктор Степанович были мастера своего дела!))) А выпендриться и повозбухать они конечно могут, только вот ничего с этого не выйдет!)))))) Почему не скажу, но всё настолько просто, что на ЭМ и Дожде до этого додуматься не могут и не додумаются ещё триста лет!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://investicii-upravlenie.ru/html/lic...
Кому интересно)) ...про Сороса
СсылкаПожаловаться
Тася НикакаяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://investicii-upravlenie.ru/html/lic...
Кому интересно)) ...про Сороса
СсылкаПожаловаться
никому,так,поболоболить
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://investicii-upravlenie.ru/html/lic...
Кому интересно)) ...про Сороса
СсылкаПожаловаться
Прочла. Занимательно, но грязно.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
На самом деле Сорос это такая крупная и типовая «навозная муха» в «кучке» американского либерально-финансового капитализма...(с) - эт пожалуй самое интересное, далее и читать не стОи ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, не впопад или уже кто-то это процитировал? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария