29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда Цены ломят За тазы.)))

Куда ломят цены за наш отечественный Авто-хлам (извеняюсь если кого обидел) Приоры Калины что хорошего, изменилась только облицовка а внутренности все то же самое а цены ого-го в двое больше, да за теже деньги можно взять Ситроен или праворукого японца с пробегом конечно но зато с комфортом и надёжный, плисом к этому еще и всякие опции, качество отделки салона, матерьяла, чего нет и наверно появится не так скоро наших телегах)))) чего тоить о ВАЗ 2105-07 я вообще молчу(народный автомобиль блин) до сих пор выпускают ))))))
V@ngog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Евгений Старосельцев
Олимпиада, Рублевское шоссе, Куршавель, распутные девки, бесплатный тырнет, новые Мерседесы... Еще статьи расхода привести ???
СсылкаПожаловаться
White Guy
Пилите Шура, пилите...они золотые )
СсылкаПожаловаться
V@ngog
Золотые Говоришь))
СсылкаПожаловаться
Gudkov E.
Согласиться с Вами могу только частично. цены на автомобили ваз действительно зашкаливают. Если бы они хотя бы оставались на месте в 2008, то покупать жигули было бы оправдано.

В нашей стране ситроен или японец не везде ПРИМЕНИМЫ. На селе особенно.
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Gudkov E.
Gudkov E.
Согласиться с Вами могу только частично. цены на автомобили ваз действительно зашкаливают. Если бы они хотя бы оставались на месте в 2008, то покупать жигули было бы оправдано.

В нашей стране ситроен или японец не везде ПРИМЕНИМЫ. На селе особенно.
СсылкаПожаловаться
ну по селу вообще лучше передвигатся на велосипеде ил на мото))
СсылкаПожаловаться
Gudkov E.В ответ на V@ngog
V@ngog
ну по селу вообще лучше передвигатся на велосипеде ил на мото))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мото. С мешками наперевес))))) Посмеялся.
На селе 2101 - 2107 - проверенный годами вариант. Но стоить 2107 не должен более 120 тысяч.
СсылкаПожаловаться
V@ngogВ ответ на Gudkov E.
Gudkov E.
На мото. С мешками наперевес))))) Посмеялся.
На селе 2101 - 2107 - проверенный годами вариант. Но стоить 2107 не должен более 120 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с тобой согласен, поражаюсь людям кто продает их с рук за 115 тыс. 2008 года, а бывает и дороже http://www.e1.ru/auto/sale/685806.html, да и плевать что она инжектор, но от этого комфортнее не станет ведро оно и в Африке ведро не знаю на что надеется Русский народ)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Кармазинов
На селе УАЗ, самое то.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Кармазинов
Владимир Кармазинов
На селе УАЗ, самое то.
СсылкаПожаловаться
Точно


СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Точно


СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну если такие бы производили то я бы еще согласился, настоящий Руский КРУЗАК ))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на V@ngog
V@ngog
не ну если такие бы производили то я бы еще согласился, настоящий Руский КРУЗАК ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Точно


СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Владимир Кармазинов
Владимир Кармазинов
На селе УАЗ, самое то.
СсылкаПожаловаться
Нивка 2121 тожа ничего будет))))
СсылкаПожаловаться
Distortion
всем сладко жить охото у кого власть
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
А почему бы им и не повысить цену?Люди ведь берут!!!Скоро будет как в том фильме:"А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ,ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИгошевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А почему бы им и не повысить цену?Люди ведь берут!!!Скоро будет как в том фильме:"А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ,ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!"
СсылкаПожаловаться
А почему бы им и не повысить цену?Люди ведь берут!!!Скоро будет как в том фильме:"А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ,ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!"

Это точно, а можно и воду отключить
СсылкаПожаловаться
Владимир Алхимов
Так пойдет дальше и через пару лет Вазы по цене БМВ продавать будут. Цене БМВ у америкосов т.е., у нас то сироты готовы премиум класс по любой цене брать, поэтому цены на все авто завышены. Поражает другое, при нынешнем богатстве выбора находятся люди, которым нравится авто Ваз, с пеной у рта доказывают, мол это супер авто.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
Так пойдет дальше и через пару лет Вазы по цене БМВ продавать будут. Цене БМВ у америкосов т.е., у нас то сироты готовы премиум класс по любой цене брать, поэтому цены на все авто завышены. Поражает другое, при нынешнем богатстве выбора находятся люди, которым нравится авто Ваз, с пеной у рта доказывают, мол это супер авто.
СсылкаПожаловаться
С "пеной" или нет,но у машин АвтоВАЗа преимущество хотя бы в том,что их ремонт гораздо МЕНЕЕ обременнителен для кошелька их обладателей,чем починка какого-нибудь Мерседеса.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
С "пеной" или нет,но у машин АвтоВАЗа преимущество хотя бы в том,что их ремонт гораздо МЕНЕЕ обременнителен для кошелька их обладателей,чем починка какого-нибудь Мерседеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но насколько чаще, "выносит мозг" этот ремонт... в отличие, даже от корейцев. А Мерседес, в этом контексте, думается мне, упоминать не надобно. Кому хочется приобрести, или у кого, к сожалению, хватает средств на изделие только отечественного автопрома, для тех есть продукция ВАЗа, известная своей архаикой и непредсказуемостью в эксплуатации, дешевизной з/частей и крайне низкой эргономической составляющей изделия... можно я не стану перечислять далее, многим известные особенности эксплуатации ВАЗовских изделий.
Самое интересное, то что последние модели Вольво, разработали молодые русские дизайнеры...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но насколько чаще, "выносит мозг" этот ремонт... в отличие, даже от корейцев. А Мерседес, в этом контексте, думается мне, упоминать не надобно. Кому хочется приобрести, или у кого, к сожалению, хватает средств на изделие только отечественного автопрома, для тех есть продукция ВАЗа, известная своей архаикой и непредсказуемостью в эксплуатации, дешевизной з/частей и крайне низкой эргономической составляющей изделия... можно я не стану перечислять далее, многим известные особенности эксплуатации ВАЗовских изделий.
Самое интересное, то что последние модели Вольво, разработали молодые русские дизайнеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в списке тем форума про пассат новый есть... разница в цене-5 раз !!!между скажем 15-шкой и этим пассатом..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария