20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куба.

Путин простил долг Кубе в 35 млрд. долларов.Может взять большой кредит и попросить,чтобы мне тоже выдали и затем простили.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Корсар
Среди стран, которым Россия прощает долги, числятся в основном страны Африки и Ближнего Востока, а также старые товарищи по строительству коммунизма. Начиная с 2000 года Россия простила долги Ираку (8 млрд.), Ливии (4,5 млрд.), Вьетнаму (10 млрд.), Эфиопии (4 млрд.), Лаосу (0,7 млрд.), Монголии (11 млрд.), Сирии (10 млрд.), Алжиру (4,7 млрд.), Афганистану (11 млрд.). После 2008 года мы еще активнее занялись списанием долгов африканских стран, а также потратили около 50 млн. долларов на фонд Всемирного банка для беднейших стран, 42,9 млн. – на программу Всемирного банка по повышению качества образования в развивающихся странах и 100 млн. – в глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией, деньги из которого идут в основном на страны к югу от Сахары. Вообще по отношению «прощенных долгов» к уровню ВВП Россия занимает первое место в мире, тогда как ее собственный внешний долг растет. В последние несколько лет к «прощенным» странам добавились Венесуэла, КНДР и Куба. Так, КНДР мы списали 11 млрд. старых советских долгов, а Кубе – долги в 30 млрд. при условии, что Корпорация кубинской авиации приобретет российскую авиатехнику: три Ан-158 и Ил-96–400, а также два Ту-204.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В свете последних событий в мире, я бы им и еще без отдачи дала- только ради того чтобы на вполне законных основаниях в ,прихожей, у Америки свои ,тапочки, поставить.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В свете последних событий в мире, я бы им и еще без отдачи дала- только ради того чтобы на вполне законных основаниях в ,прихожей, у Америки свои ,тапочки, поставить.
СсылкаПожаловаться
В свете последних событий в мире, я бы им и еще без отдачи дала- только ради того чтобы на вполне законных основаниях в ,прихожей, у Америки свои ,тапочки, поставить. КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну начнем с того, что не так уж она и разута. Больше любит ныть и прибедняться.
А вот в другом случае вопрос станет о жизни вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем прыгать?) Мы туда меньше чем на ламбо не ездим)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зачем прыгать?) Мы туда меньше чем на ламбо не ездим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А иногда верхом на медведе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
А иногда верхом на медведе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алекс
Алекс
А иногда верхом на медведе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс поржал)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зачем прыгать?) Мы туда меньше чем на ламбо не ездим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не рушь иллюзий.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да какие там тапки, нет их можно забыть. А если вдруг что, то и сами прощенные сбросят с корабля.
+++
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В свете последних событий в мире, я бы им и еще без отдачи дала- только ради того чтобы на вполне законных основаниях в ,прихожей, у Америки свои ,тапочки, поставить.
СсылкаПожаловаться
УРА! Люблю видеть и читать понимающих людей!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В свете последних событий в мире, я бы им и еще без отдачи дала- только ради того чтобы на вполне законных основаниях в ,прихожей, у Америки свои ,тапочки, поставить.
СсылкаПожаловаться
Какая ты...милитаристически настроенная, однако....)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какая ты...милитаристически настроенная, однако....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не нравится, когда ко мне на кухню лезут и учат борщ варить)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да мне не нравится, когда ко мне на кухню лезут и учат борщ варить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм....а может у них рецепт вкуснее?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хммм....а может у них рецепт вкуснее?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я и схожу к ним в гости попробовать)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот я и схожу к ним в гости попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария