Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ктоп подскажет!!!!

С машиной травиться какая то ересть!грубо говоря.если заводишь машину на холодную с включенной печкой она заводиться!если заводить на холодную с выключенной печкой , убирая ногу с педали тормоза обороты двигателя падают и она глохнет!!!но когда машина прогревается до рабочей температуры, то с включенной печкой она не заводиться а с выключенной заводиться????вот и скажите мне что за Х???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ник
точно хе.. какае-то))
СсылкаПожаловаться
Нет массы - ищите массу под панелью или под капотом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

кой именно массы и на что она влияет?
СсылкаПожаловаться
M@ST-X

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нет массы то питание с одних приборов или лампочек идет через другие. Включая отопитель или нажимая на тормоз вы даете возможность соединится с массой по другим сетям.А где - нужно смотреть электросхему и там есть места соединения массовых проводов с кузовом!
СсылкаПожаловаться
M@ST-X

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,посмотри минусовые кабели под капотом для начала,минус с двигателем и кузовом,может не затянуты нормально или окислились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Владимир,похоже на то,у соседа почти так же машина глючила,провод массы двигателя был виноват,окись плюс затяжка была слабая.Он на бортовой начал думать,а причина то оказалась простейшей.
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Привет Владимир,похоже на то,у соседа почти так же машина глючила,провод массы двигателя был виноват,окись плюс затяжка была слабая.Он на бортовой начал думать,а причина то оказалась простейшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ведь одна из главных причин в случае когда непонятки с работой - включаем выключаем одно, а работает или не работает другое.
СсылкаПожаловаться
Это ведь одна из главных причин в случае когда непонятки с работой - включаем выключаем одно, а работает или не работает другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседа начала заводиться только при включении фар,потрогал минусовой провод фары и офигел,кабель был настолько горячим что изоляция плавиться начала,стала мягкой,хорошо что проводку не замкнуло,сгорел бы к чертям(((Ему сцепление меняли летом,кабель массы наживили но не затянули нормально,осенью в сырую погоду и начались проблемы со стартом двигателя.Так что в Германии тоже иногда косяки в сервисах бывают)))
СсылкаПожаловаться
Сигналка то поди с автозапуском?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

нет обычная сигналка самая беспонтовая
СсылкаПожаловаться
M@ST-X

нет обычная сигналка самая беспонтовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, а хотя какая машина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ваз 2112 1.6 16 клапанная
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А сам то понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться

я написал как оно есть!!!!так что я всё понял
СсылкаПожаловаться
M@ST-X

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда расшифруй фразу "С машиной травиться какая то ересть"
СсылкаПожаловаться
M@ST-X

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прочитайка еще раз и перепиши по русски.
СсылкаПожаловаться
дай ей отдохнуть --она устала от тебя
СсылкаПожаловаться
првет,скажу просто и понятно,если не знаешь,что такое "масса" обращайся в сервис.иначе привода еще снимешь
СсылкаПожаловаться
првет,скажу просто и понятно,если не знаешь,что такое "масса" обращайся в сервис.иначе привода еще снимешь
СсылкаПожаловаться
Привет,тоже правильно,не зная можно делов натворить мама не горюй,лучше к знающему человеку обратиться за помощью.
СсылкаПожаловаться
попробуй подтяни кронштейн крепления Эбу к кузову.на нем все массы сидят.там две гайки ключь на 10.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru