14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает Топливную систему у Тойоты Эстимы - поделитесь опытом

в общем хочу понять что произошло с машиной- для этого необходимо разобрать в сервисе - потек бензин и вытек весь на эвакуаторе доволокала до сервиса и вот что мне сказали - что надо двигатель разбирать - не хотелось бы знаю, что подобные вещи сильно сказываться могут на дальнейшей эксплуатации. Где можно почитать про топливную систему и возможные причины подобной ситуации? если не сложно отпишитесь на anlexn@ yahoo.com
AnyaShcherbiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Татьяна Дмитренко
Бензин вытек,зачем мотор разберать.Разводят вас.Мужичка подтяни понимающего.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Откуда потек-то?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Откуда потек-то?
СсылкаПожаловаться
Только не говорите из под машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузьмин
если не поздно то лучше проверить топливные трубки,фильтр.Для этого залить горючку если она течёт то будет видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария