24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает помогите? Сгнил номер кузова.

Сгнил номер кузова Где в Москве или области елают экспертизу сколько это стоит и длиться по времени Живу в восточном подмосковье. И вообще стоит ли заморачиватся?
Алексей Ерохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Германов
Так может и машину сдать в утилизацию в обмен на сертификат?Хотя ,интересно,со сгнившим номером возьмут в утилизацию,ведь надо будет снимать с учета.?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я по цене не скажу,но порекомендовал бы обратиться в управление ГИБДД по ЮВАО,это рязанский пр-д.,там я думаю вам все подскажут.А еще проще заедте в свое ГАИ там и поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Павел
заморачиваться стоит, т.к. со сгнившим номером вы не снимите и не поставите на учет а/м
экспертиза штука долгая и обычно занимает месяц, за $$ конечно могут ускориться
также за $$ при снятии с учета инспектор может закрыть глаза на нечитаемость номера
СсылкаПожаловаться
VikMo
можно и не снимать с учёта сразу... отгоняете в чермет, откручиваете номера, вам в ПТС ставят штампик об утилизации, за тем едите в ГИБДД и снимаете с учёта...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на VikMo
VikMo
можно и не снимать с учёта сразу... отгоняете в чермет, откручиваете номера, вам в ПТС ставят штампик об утилизации, за тем едите в ГИБДД и снимаете с учёта...
СсылкаПожаловаться
а по-вашему номера на двигателе гниют через 20-30, когда машине пора в утиль?
у меня на 5ти летнем французе нечитался номер двигателя )))
СсылкаПожаловаться
VikMoВ ответ на Павел
Павел
а по-вашему номера на двигателе гниют через 20-30, когда машине пора в утиль?
у меня на 5ти летнем французе нечитался номер двигателя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пятилетнем по паспорту или так часто тёрли блок? кроме номера на блоке есть табличка на кузове и
как минимум один вин в котором есть номера двигателя, от двигателя требуется лишь совпадение со всеми
цифрами в табличке, вине и ПТС, а если есть чип, то с данными чипа или бортового компьютера.
Может двигатель не родной с конструктора и т.п.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VikMo
VikMo
на пятилетнем по паспорту или так часто тёрли блок? кроме номера на блоке есть табличка на кузове и
как минимум один вин в котором есть номера двигателя, от двигателя требуется лишь совпадение со всеми
цифрами в табличке, вине и ПТС, а если есть чип, то с данными чипа или бортового компьютера.
Может двигатель не родной с конструктора и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как минимум один вин в котором есть номера двигателя,

Далеко не все производилели заносят данные о моторе в VIN
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VikMo
VikMo
на пятилетнем по паспорту или так часто тёрли блок? кроме номера на блоке есть табличка на кузове и
как минимум один вин в котором есть номера двигателя, от двигателя требуется лишь совпадение со всеми
цифрами в табличке, вине и ПТС, а если есть чип, то с данными чипа или бортового компьютера.
Может двигатель не родной с конструктора и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может двигатель не родной с конструктора и т.п.

А еще он может быть ворованный
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Может двигатель не родной с конструктора и т.п.

А еще он может быть ворованный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае скорее всего, специально химией и солью затирали, чтоб сожрало номер "естественным" не механическим способом...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VikMo
VikMo
в данном случае скорее всего, специально химией и солью затирали, чтоб сожрало номер "естественным" не механическим способом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коктейль Лужкова
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Может двигатель не родной с конструктора и т.п.

А еще он может быть ворованный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Колесный диск тоже может быть ворованный. На нем тоже надо номер ВИН набивать. Ибо не фуй.
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
скачал с сайта ГИБДД.

Здравствуйте! У меня документов на машину нет, машины и гос. номеров нет. Машина стоит на учёте, записана на меня. Как мне снять машину с учёта?Куда обратится? Какие документы нужны? Булатов Радик Мухибуллович.

Для снятия транспортного средства с учета в связи с утилизацией Вам необходимо обратиться в МРЭО (по месту регистрации транспортного средства) с соответствующим заявлением. При этом предоставление транспортного средства на осмотр не требуется.
11 февраля 2010 г.

Если на утиль то примерно по такой схеме!!!!
СсылкаПожаловаться
Юфара
если собираешься ездить на своём авто, а особенно за пределами МО представь ситуацию: останавливают на посту для проверки номеров, а у тебя он *нечитается* машину на штраф стоянку и понеслось - поехало. у меня сложилась похожая ситуация с номером двигателя. но проблему обнаружил при снятии с учёта. гаишник закрыл глаза на нечитаемые несколько цифр, но предупредил: при постановке на учёт возникнет проблема. так оно и случилось. (я перед этим номер шкуркой чистил чем чуть не усугубил своё положение.) при регистрации назначили экспертизу, на которую напрвляют сами гаишники. процедура занимает примерно от 2 недель до 2 месяцев. сама экспертиза бесплатная, но за подготовку машины прикреплённая к экспертному отделу берут 3100-3500р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария