24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает подскажите???

на спринтере 601 мотор заводиться нормально, нажимаешь педаль газа набирает обороты.Перегазовываешь сам сбрасывает обороты и глохнет.Что за причина????Кто знает подскажите!!?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
СТАС
Требуется ремонт ТНВД сбрасывает давление дизельного топлива.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на СТАС
СТАС
Требуется ремонт ТНВД сбрасывает давление дизельного топлива.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а вот я бы не стал делать такие глобальные выводы ,при столь скудной информации,мерседес всётаки
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а вот я бы не стал делать такие глобальные выводы ,при столь скудной информации,мерседес всётаки
СсылкаПожаловаться
Так ТНВД там самая дорогая деталюка, поэтому и выводы такие!))) Доброго здоровья Валер!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так ТНВД там самая дорогая деталюка, поэтому и выводы такие!))) Доброго здоровья Валер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приве Саш! чёт сегодня на дизеля потянуло народ.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
приве Саш! чёт сегодня на дизеля потянуло народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День наверное такой!))) На работе, с утра, на стоянке, Кайрон и Сата фе не завелись, хотя вроде тепло.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Татьяне. надо проверить на подсос воздуха ,чуть посложнее - насос низкого давления,хотя,повторюсь,у мерсов рядный насос -ТНВД, ,и он весьма и весьма надёжен,отказ одновременно всех пар (у вас 2 литра 4х цилиндровый)нереально,а вот выше описанное,пожалуй возможно.
СсылкаПожаловаться
Осокин Иван
привет у меня проблема вот какая ,был запах тосола в печки думаю что трещина залил герметик (абра) незнаю как с печкой но после этого пошел белый дым из глушителя и не проподает ю что делать ???
СсылкаПожаловаться
Маргарита Абрамович
Доброго времени суток всем владельцам Мерседесов))))). есть проблема подскажите решение,у меня Sprinter 208D 601, простой старый мотор ...суть проблемы заключается в следующем - не набирает обороты так как и положено этому и так слабенькому мотору ...а бывает что вообще чем сильнее жмешь педаль тем больше он тупит ...как будто душит его что то ...и при чём это может происходить по несколько раз в день то едет как положено то начинает тупить. Заменили все расходники, масло, только в бак не лазили. Ничего не помогает и тупит
СсылкаПожаловаться
Александр ВакуленкоВ ответ на Маргарита Абрамович
Маргарита Абрамович
Доброго времени суток всем владельцам Мерседесов))))). есть проблема подскажите решение,у меня Sprinter 208D 601, простой старый мотор ...суть проблемы заключается в следующем - не набирает обороты так как и положено этому и так слабенькому мотору ...а бывает что вообще чем сильнее жмешь педаль тем больше он тупит ...как будто душит его что то ...и при чём это может происходить по несколько раз в день то едет как положено то начинает тупить. Заменили все расходники, масло, только в бак не лазили. Ничего не помогает и тупит
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток всем владельцам Мерседесов))))). есть проблема подскажите решение,у меня Sprinter 208D 601, простой старый мотор ...суть проблемы заключается в следующем - не набирает обороты так как и положено этому и так слабенькому мотору ...а бывает что вообще чем сильнее жмешь педаль тем больше он тупит ...как будто душит его что то ...и при чём это может происходить по несколько раз в день то едет как положено то начинает тупить. Заменили все расходники, масло, только в бак не лазили. Ничего не помогает и тупит
Была у меня такая проблемка , решилась снятем бака , его промывкой и продувкой топливо провода .
Заборник топлива стоит в баке без сетки , и в процессе заправки в него попала какая-то резинка , вот она и явилась причиной .
временно помогает смена подачи и обратки перед фильтром !
СсылкаПожаловаться
Маргарита АбрамовичВ ответ на Александр Вакуленко
Александр Вакуленко
Доброго времени суток всем владельцам Мерседесов))))). есть проблема подскажите решение,у меня Sprinter 208D 601, простой старый мотор ...суть проблемы заключается в следующем - не набирает обороты так как и положено этому и так слабенькому мотору ...а бывает что вообще чем сильнее жмешь педаль тем больше он тупит ...как будто душит его что то ...и при чём это может происходить по несколько раз в день то едет как положено то начинает тупить. Заменили все расходники, масло, только в бак не лазили. Ничего не помогает и тупит
Была у меня такая проблемка , решилась снятем бака , его промывкой и продувкой топливо провода .
Заборник топлива стоит в баке без сетки , и в процессе заправки в него попала какая-то резинка , вот она и явилась причиной .
временно помогает смена подачи и обратки перед фильтром !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Александр. Но как говорится путем проб и ошибок мы все-таки нашли проблему да и не одну. Во первых мы сначала сняли и почистили все в баке, не помогло. Затем мы добавили подачу топлива вроде сразу побежала,не надолго. Потек задний сальник на движке решила поменять, загнала в гараж, пока ребята коробку снимали я решила полазить под капотом. Выяснила что под топливным фильтром есть еще один, он маленький и стоит аккурат под заменяющимся топливным так что сразу и не заметищь. Сняли разобрали а там ...полно всего, почистили. но буквально через несколько дней вылезла еще одна проблемка - трещина в форкамере. Загнали к спецам поменяли и все отрегулировали за 3 часа. Вроде машина перестала подцыкивать, но опять пропала тяга. Тут у меня совсем нервы сдали и я уже было решила ее продать. Погнала ее на мойку, и тут как назло пропадает газ на светофоре я на педаль а она ни в какую. Думала пипец. Стала осматривать педаль выяснилось что когда проводился ремонт форкамеры ребята снимали трос газа и возможно он перекрутился. А когда ставили не обратили на него внимания. Вот по этой причине он и соскочил с педали там он на защелках стоит. Поставила все на место и машинка как дурная из под себя стала рвать. Вот и думай. И еще когда сальник менять будете то берите с пружинкой он еще в железе а то поставили без пружины все равно выдавливает масло. заказали в германии оригинал а что делать. Вот такую машинку я купила и продать жалко она мне уже в 13 тыс обошлась и кататься не могу, все до ума хочу довести.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария