Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО ЗНАЕТ? Подскажите!!!!!

У меня Соболь грузопасс 6+1 с перегородой грузового отсека!! МОЖНО ли убрать перегородку и задний ряб сидений закрепить в самом конце!!! за это Гайцы мозг мне не вынесут???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Скорее всего вынесут, ибо это переделка конструкции...
СсылкаПожаловаться
Нет это не переделка конструкции, это неграмотность коментатора Выше, по его логике и за снятие сидений тоже мозг должны вынести за переделку конструкции, просто смешно.
Сиденья под заднюю дверь не безопасно устанавливать, вот за это будут выносить, не надо жадничать.
СсылкаПожаловаться
Нет это не переделка конструкции, это неграмотность коментатора Выше, по его логике и за снятие сидений тоже мозг должны вынести за переделку конструкции, просто смешно.
Сиденья под заднюю дверь не безопасно устанавливать, вот за это будут выносить, не надо жадничать.
СсылкаПожаловаться
я не жадничаю! мне не нужно увеличивать количество посадочных мест! хочу обустроить салон с увеличением пространства в центре! а для безопасности пассажиров оборудовать ремнями! так можно или нет!?
СсылкаПожаловаться
федя огурцов
тебе придется снимать авто с учета. в теперешним состоянии. потом писать заявление на переоборудование. эго должны принять-это неделя минимум. и тольк потом можно переделывать, И ПО НОВОЙ НА УЧЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru