14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто знает как проверить реальный пробег на авто форд фокус

всем прива,,хотел бы узнать возможно ли проверить реальный пробег на авто,,,присматриваю машину форд фокус 2
на ней пробег 102 000 мне по состоянию авто кажется что больше???
возможно ли проверить???
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Ереснов
Пытаешь прежнего владельца...пособие по пыткам "Молот ведьм".К слову в Казанском соборе Питера была коллекция орудий пыток инквизиции.
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пытаешь прежнего владельца...пособие по пыткам "Молот ведьм".К слову в Казанском соборе Питера была коллекция орудий пыток инквизиции.
СсылкаПожаловаться
делал уже так,,,,мужик оч крепкий зараза такая оказался,,,,крепкий орешек кароч))) если в реал че мож сказать???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
делал уже так,,,,мужик оч крепкий зараза такая оказался,,,,крепкий орешек кароч))) если в реал че мож сказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если реально,то можно проверить не пробег,а реальное состояние авто на сей момент.Ищи диагноста.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Смотрите состояние накладок на педали,руль,ручку КПП,выработку на тормозных дисках,состояние лобового стекла.Не стоит брать Фокуса с таким пробегом,ищите поменьше.Сейчас попрут проблемы.Запас прочности у современных машин ограничен около 80 тыс.км.имею негативный опыт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пробег "зашит" в PCM, можно на диагностике посмотреть.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
у лобовухи трещинка есть малеха,ручка кпп,и руль обшиты,,,так тоже не могу сказать,,,а вот по тормозам,,,накладки конеш стерлись будь здоров,,,,у моего батько с-мах был,,,пробег тыщ 170 сост.новое хотя и исп.по полной проге
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
у лобовухи трещинка есть малеха,ручка кпп,и руль обшиты,,,так тоже не могу сказать,,,а вот по тормозам,,,накладки конеш стерлись будь здоров,,,,у моего батько с-мах был,,,пробег тыщ 170 сост.новое хотя и исп.по полной проге
СсылкаПожаловаться
Слушай Бушаева - ищи диагноста нормального...
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на RUSSIA
RUSSIA
у лобовухи трещинка есть малеха,ручка кпп,и руль обшиты,,,так тоже не могу сказать,,,а вот по тормозам,,,накладки конеш стерлись будь здоров,,,,у моего батько с-мах был,,,пробег тыщ 170 сост.новое хотя и исп.по полной проге
СсылкаПожаловаться
только диагност и спец по кузовщине - это основное. Продавал от организации 21103 42000 пробега настоящего, один "спец" на рынке на руль посмотрел и выдал возраст в 120000, так у нашего водил "клешни" как образивы, что тут поделаешь, не покупать же новый руль перед продажей, имей ввиду!
СсылкаПожаловаться
palex2004
едешь к офицалам, не знаю как у Вас, у нас диагностика без проверки покраски стоит 800р, с проверкой по-моему 1200р и прогоняешь машинку... и 100% все расскажут... а так совет один, машинку с таким пробегом брать НЕ стоит =)
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
откуда авто завезено? когда? могу попробовать по ВИНу пробить какой пробег был на момент ввоза в Россию..
пробег остаеться в "мозгах" не на всех авто.. в основном не старые мерины и бэхи, там можно в мозгах нарыть пробег..
тормозные диски - это полная лажа, самые дешевые купил за 30 баксов и готово..
Руль? ну да, иногда может что то сказать... пример? ездили с чехлом на руле и сиденьях а перед продажей стянули- и все как новое.. Резинки на педали? тоже можно с разборки взять или у дилера новые взять..
короче кот в мешке.. 50 на 50...
лично я если бы эту тачку брал то пробил бы по ВИНу, порылся бы салону и багажнику может какой нибудь вкладыш нашел с оригинального сервиса а они там всегда пробеги ставят, осмотрел бы пластик панели - мож ее вскрывали и шо меняли..
короче на месте надо смотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
заглени в глушал
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну если по состоянию видно что потрепанная , то зачем брать такую машину , благо выбор фокусов велик , не стоит зацикливаться на данном авто , поищи в более хорошем состоянии , и желательно с отметками в сервисной книжке .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария