20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает хороший автосервис? nissan almera'05

была уже в 3 сервисах везде разные диагнозы.Начала плохо заводиться, только с педалью газа и лампочка
двигателя загорелась.в официальном сервисе сказали, что цепь ГРМ и стоимость этого 65 тыс(!),
во втором все, что можно поменяли- фильтры, датчик распредвала.не помогло.в третьем, почистили
дроссельную заслонку, стало лучше но все равно холодная только с педалью газа.Друзья, посоветуйте
хороших мастеров! и желательно не очень дорогих)))
Александра Всемогущая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Викторович
:-) И честных!
В каком населённом пункте дислоцируетесь, девушка? Страна у нас большая.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
я знаю парочку....в Иркутске ;)
СсылкаПожаловаться
Александра Всемогущая
)))В Москве
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
С ниссаном сюда
www.skylineservice.ru
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
За московские сервисы я не подпишусь. Добро пожаловать в Сибирь!
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
Девушка, Вас скорее всего разводят на бабки, пусть мужик на Вашей машине приедет в автосервис и сам поговорит.
Причин по этой поломке много, какая конкретно, здесь не объяснишь, всё вылезет при диагностике.
СсылкаПожаловаться
Александра Всемогущая
компьютерную диагностику делали несколько раз.какую-то общую ошибку выдает.Поэтому я и надеюсь,что кто-нибудь посоветует мне "свой" сервис, ибо с мужиками у меня пока туго)))
Вадим, спасибо, теперь в Сибири я не пропаду)))
СсылкаПожаловаться
Александра Всемогущая
компьютерную диагностику делали несколько раз.какую-то общую ошибку выдает.Поэтому я и надеюсь,что кто-нибудь посоветует мне "свой" сервис, ибо с мужиками у меня пока туго)))
Вадим, спасибо, теперь в Сибири я не пропаду)))
СсылкаПожаловаться
КАКУЮ ОШИБКУ??? Напишите ее номер!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Всемогущая
компьютерную диагностику делали несколько раз.какую-то общую ошибку выдает.Поэтому я и надеюсь,что кто-нибудь посоветует мне "свой" сервис, ибо с мужиками у меня пока туго)))
Вадим, спасибо, теперь в Сибири я не пропаду)))
СсылкаПожаловаться
конкретно по "ниссану" в москве не знаю...
Диагностика у меня стоит 800 р. но пока не вижу смысла ее делать-вам должны были сказать-написать код ошибки с рекомендациями! Желательно здесь его увидеть....
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
Может тогда к нам в Башкирию у меня три сервиса, быстро найдём причину и удалим её!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Картина маслом! Только один отзыв по Москве на Шмитовский, 39а! Остальное Сибирь и Башкирия. Москвичи, а слабо девушке подсказать про московские сервисы? Никого нет на форуме из Москвы?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Александра, если после чистки дросселя стало получше то скорее всего причина в нем, но это должны были на диагностике выявить. на вашей машине за такую сумму (65000) можно капремонт сделать у неофициалов ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
приезжайте в Самару
СсылкаПожаловаться
Александра Всемогущая
Спасибо,я бы с удовольствием,но в такой холод не уверенна, что она вообще заведется)))
Кажется, москвичи хотят от меня скрыть ценную информацию!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я очень хочу увидеть цепь ГРМ за 65 штук для Алмеры!
СсылкаПожаловаться
Александра Всемогущая
Из белого золота)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Александра. яж вам дал ссылку.
Хоть я не из Москвы. но поскольку общаюсь еще на многих проф форумах. то могу посоветовать.
Человека зовут Гаджиев Арид Омарович.
Обитает на форуме легион-автодата под ником SKYLINE 77
Член Союза диагностов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Александра. яж вам дал ссылку.
Хоть я не из Москвы. но поскольку общаюсь еще на многих проф форумах. то могу посоветовать.
Человека зовут Гаджиев Арид Омарович.
Обитает на форуме легион-автодата под ником SKYLINE 77
Член Союза диагностов.
СсылкаПожаловаться
На каком форуме он общается под этим ником?
СсылкаПожаловаться
Александра Всемогущая
сергей, я посмотрела , но мне показалось что они на тюнинге специализируются
СсылкаПожаловаться
Александра Скоренко
Я обращалась в компании "ВилГуд" . Как оказалось там добросовестные и профессиональные ребята выполнение своих обязанностей. Так как я во второй раз обращалась в эту компанию и очень довольна! У тих работают настоящие профессионалы своего дела! Впредь буду обращаться только к к ним! Они молодцы! Рекомендую!http://wilgood.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария