Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто знает хороший автосервис? nissan almera'05

была уже в 3 сервисах везде разные диагнозы.Начала плохо заводиться, только с педалью газа и лампочка
двигателя загорелась.в официальном сервисе сказали, что цепь ГРМ и стоимость этого 65 тыс(!),
во втором все, что можно поменяли- фильтры, датчик распредвала.не помогло.в третьем, почистили
дроссельную заслонку, стало лучше но все равно холодная только с педалью газа.Друзья, посоветуйте
хороших мастеров! и желательно не очень дорогих)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вадим Викторович
:-) И честных!
В каком населённом пункте дислоцируетесь, девушка? Страна у нас большая.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
я знаю парочку....в Иркутске ;)
СсылкаПожаловаться
)))В Москве
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
С ниссаном сюда
www.skylineservice.ru
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
За московские сервисы я не подпишусь. Добро пожаловать в Сибирь!
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
Девушка, Вас скорее всего разводят на бабки, пусть мужик на Вашей машине приедет в автосервис и сам поговорит.
Причин по этой поломке много, какая конкретно, здесь не объяснишь, всё вылезет при диагностике.
СсылкаПожаловаться
компьютерную диагностику делали несколько раз.какую-то общую ошибку выдает.Поэтому я и надеюсь,что кто-нибудь посоветует мне "свой" сервис, ибо с мужиками у меня пока туго)))
Вадим, спасибо, теперь в Сибири я не пропаду)))
СсылкаПожаловаться
компьютерную диагностику делали несколько раз.какую-то общую ошибку выдает.Поэтому я и надеюсь,что кто-нибудь посоветует мне "свой" сервис, ибо с мужиками у меня пока туго)))
СсылкаПожаловаться
КАКУЮ ОШИБКУ??? Напишите ее номер!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
конкретно по "ниссану" в москве не знаю...
Диагностика у меня стоит 800 р. но пока не вижу смысла ее делать-вам должны были сказать-написать код ошибки с рекомендациями! Желательно здесь его увидеть....
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
Может тогда к нам в Башкирию у меня три сервиса, быстро найдём причину и удалим её!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Картина маслом! Только один отзыв по Москве на Шмитовский, 39а! Остальное Сибирь и Башкирия. Москвичи, а слабо девушке подсказать про московские сервисы? Никого нет на форуме из Москвы?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Александра, если после чистки дросселя стало получше то скорее всего причина в нем, но это должны были на диагностике выявить. на вашей машине за такую сумму (65000) можно капремонт сделать у неофициалов ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
приезжайте в Самару
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я бы с удовольствием,но в такой холод не уверенна, что она вообще заведется)))
Кажется, москвичи хотят от меня скрыть ценную информацию!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я очень хочу увидеть цепь ГРМ за 65 штук для Алмеры!
СсылкаПожаловаться
Из белого золота)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Александра. яж вам дал ссылку.
Хоть я не из Москвы. но поскольку общаюсь еще на многих проф форумах. то могу посоветовать.
Человека зовут Гаджиев Арид Омарович.
Обитает на форуме легион-автодата под ником SKYLINE 77
Член Союза диагностов.
СсылкаПожаловаться
сергей, я посмотрела , но мне показалось что они на тюнинге специализируются
СсылкаПожаловаться
Я обращалась в компании "ВилГуд" . Как оказалось там добросовестные и профессиональные ребята выполнение своих обязанностей. Так как я во второй раз обращалась в эту компанию и очень довольна! У тих работают настоящие профессионалы своего дела! Впредь буду обращаться только к к ним! Они молодцы! Рекомендую!http://wilgood.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru