3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает что за аппарат?подскажите Honda Pilot

Смотрю месяц ,всё пролистал, и никак не могу решить что за машина.Помогите с выбором Pilot или Прадо
дима звягин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей
Пилот - это большой полноприводный универсал. А Прадо настоящий рамный внедорожник. Вопрос что вам нужно? Остальное дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я думаю что все таки выбрал пилот,объясню почему,если вы любитель дальних поездок то прадо отметайте сразу,ибо на раме да еще с неразрезным мостом ехать дальше 400 км не хочется виной этому раскачка и постоянное подруливание,да и отделка там попахивает китайщиной,пилот больше,шире,но вот налог на него конский будет,если вам нужна боле мение проходимое авто то пратогда прадо да и на дизеле всего 178 л\с налог будет демократичнее!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я думаю что все таки выбрал пилот,объясню почему,если вы любитель дальних поездок то прадо отметайте сразу,ибо на раме да еще с неразрезным мостом ехать дальше 400 км не хочется виной этому раскачка и постоянное подруливание,да и отделка там попахивает китайщиной,пилот больше,шире,но вот налог на него конский будет,если вам нужна боле мение проходимое авто то пратогда прадо да и на дизеле всего 178 л\с налог будет демократичнее!
СсылкаПожаловаться
на Пилоте 250 кобыл и пошире внутри будет!По деньгам-пас-не свои,а чужие не приучен считать...Михаил Привет!Приехал?Как рыба?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Анатолий
Анатолий
на Пилоте 250 кобыл и пошире внутри будет!По деньгам-пас-не свои,а чужие не приучен считать...Михаил Привет!Приехал?Как рыба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!фото ща выложу в мире!
СсылкаПожаловаться
дима звягин
Видимо пилот посвободней будет, езжу очень много,по деньгам примерно одинаково . буду дальше репу чесать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на дима звягин
дима звягин
Видимо пилот посвободней будет, езжу очень много,по деньгам примерно одинаково . буду дальше репу чесать.
СсылкаПожаловаться
Паджеро глянь пока репу чешешь..))
СсылкаПожаловаться
Gav
пилот прикольный. расход около 11 по городу выходит.
мотор, кстати, на многие модели американского рынка такой ставили. а на исудзу аксиоме и вехе точно такой стоит. и по-мойму на многих продуктах GM.
вообще пилот из исудзу родео вырос. хотя родео был рамный..
насчет коробки: раньше айсин ставили так она вообще вечная их и на концерне форд любят и на лексусы/тойоты ставят.

так что пилот по сути сборище самых верных решений в сфере автомобилестроения америки. от хонды только шильдик.

про прадо промолчу, а то сектанты набросятся.
СсылкаПожаловаться
дима звягинВ ответ на Gav
Gav
пилот прикольный. расход около 11 по городу выходит.
мотор, кстати, на многие модели американского рынка такой ставили. а на исудзу аксиоме и вехе точно такой стоит. и по-мойму на многих продуктах GM.
вообще пилот из исудзу родео вырос. хотя родео был рамный..
насчет коробки: раньше айсин ставили так она вообще вечная их и на концерне форд любят и на лексусы/тойоты ставят.

так что пилот по сути сборище самых верных решений в сфере автомобилестроения америки. от хонды только шильдик.

про прадо промолчу, а то сектанты набросятся.
СсылкаПожаловаться
Кстати смотрел продажа б.у прадо многие продаются после пожара в моторном отсеке,с чем связано все молчат.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Gav
Gav
пилот прикольный. расход около 11 по городу выходит.
мотор, кстати, на многие модели американского рынка такой ставили. а на исудзу аксиоме и вехе точно такой стоит. и по-мойму на многих продуктах GM.
вообще пилот из исудзу родео вырос. хотя родео был рамный..
насчет коробки: раньше айсин ставили так она вообще вечная их и на концерне форд любят и на лексусы/тойоты ставят.

так что пилот по сути сборище самых верных решений в сфере автомобилестроения америки. от хонды только шильдик.

про прадо промолчу, а то сектанты набросятся.
СсылкаПожаловаться
15 литров по городу на пилоте!! Откуда 11 при 250 кобылах?))))
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Юрий
Юрий
15 литров по городу на пилоте!! Откуда 11 при 250 кобылах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю откуда. цилиндры отключает наверно. на мурано при 3,5 тоже 11 получается.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Gav
Gav
не знаю откуда. цилиндры отключает наверно. на мурано при 3,5 тоже 11 получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы там не отключались цилиндры то расход был бы вообще под 20 с пилотовскими 250 конями!!! у меня у знакомого пилот, город 15, трасса 11!
СсылкаПожаловаться
MaratВ ответ на Юрий
Юрий
если бы там не отключались цилиндры то расход был бы вообще под 20 с пилотовскими 250 конями!!! у меня у знакомого пилот, город 15, трасса 11!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтверждаю! Но так же скажу что сие цифры не критичны, у жены фиат браво 1,4Т 120 коней в смешанном цикле 8,5-9 л/10 ест. При соотношении массы пилотушка очень даже экономичный
СсылкаПожаловаться
дима звягин
Кстати смотрел продажа б.у прадо многие продаются после пожара в моторном отсеке,с чем связано все молчат.
СсылкаПожаловаться
Юрий
пилот это обычный огромный универсал, прадо это рамный проходимец. Пилот на много просторнее!! Лично я бы взял прадика!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
если для семьи, и полное Г нелезть то ПИЛОТ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГуськовВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда разговор что это внедорожник смысла нет вести!!!!
нафига мосты если в Г не лазить, а по пухляку или луже и паркетник проедет если с умом
СсылкаПожаловаться
Рифат Нухов
Молодец. Все расписал. У меня пилот 2014 года. Больше 100 наездил. Большой проходимый. Экономичный, за счет отключения цилиндров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария