3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает,что предпринять?

!2 ноября 2013г я был лишён права управления транспортными средствами .сроком на 12 месяцев за вторичный выезд на встречную полосу движения. 22 ноября 2013 г права сдал. В июле месяце ставил мой сын своё авто на учёт, я поехал с ним узнать как и когда получить права назад . мне гаишники вынесли бумагу - решение суда вступило в силу 18 декабря 2013г, вот говорят после 18декабря 2014 г и получите своё удостоверение назад На руках у меня постановления суда.то что дали в суде - там нету когда оно вступает в силу. а то что у гаи есть-18 декабря Что делать?Посоветуйте.
cfirf1958@gmail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алекс
изучите коап, там все есть, включая, то что по административным делам выносится постановление:
Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении
1. В постановлении по делу об административном правонарушении должны быть указаны:
1) должность, фамилия, имя, отчество судьи, должностного лица, наименование и состав коллегиального органа, вынесших постановление, их адрес;
(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2) дата и место рассмотрения дела;
3) сведения о лице, в отношении которого рассмотрено дело;
4) обстоятельства, установленные при рассмотрении дела;
5) статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за совершение административного правонарушения, либо основания прекращения производства по делу;
6) мотивированное решение по делу;
7) срок и порядок обжалования постановления.

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Статья 31.1. Вступление постановления по делу об административном правонарушении в законную силу
Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу:
1) после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано

http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
© КонсультантПлюс, 1992-2014
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Что делать? Расслабиться и спокойно встретить Новый год.
СсылкаПожаловаться
IT
До старого нового Года попить шампусик в кругу семьи и коньячку в кругу друзей...
А с правами оно нормально отдохнуть не дадут...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
решение суда вступает в силу через 10 суток. И если вы сдали ВУ сразу то и 22 должны получить .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария