20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает что это такое киа рио 1?

Дмитрий Тихомиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Саня Саня
Тепловой экран выпускного коллектора
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихомиров
Спасибо буду знать)вот от него идет какой то стук металлический?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий Тихомиров
Дмитрий Тихомиров
Спасибо буду знать)вот от него идет какой то стук металлический?
СсылкаПожаловаться
Затяжку болтов этого экрана проверьте...
СсылкаПожаловаться
привет
эту запчасть лучше не трогать ...греха не оберешься . я попробовал -потом всю жизнь в мазуте провел
СсылкаПожаловаться
Michael
Кио - известный фокусник.
Рио - торговый центр на Дмитровском шоссе
1 - первая цифра, после нуля....

А то что на рисунке - защитный кожух выпускного коллектора, что бы не обжечь руки по глупости...ну и отражение теплового излучения вниз под днище авто...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Про то что не снимать - не знаю, не знаю. Может где-то он как раз контачит с самим коллектором путем соприкосновения и вот от этого и идет треск и вибрация. Над ослабить винты крепления и попытаться его оттянуть от самого коллектора, потом снова болты затянуть и проверить, как себя это все поведет. У меня на ВАЗ-2107 защита была мной самим поставлена и какое-то время зама броня соприкасалась при движении с поддоном двигателя и вибрация была та еще, как будто вся машина трясется. Потом мужичок в сервисе болты ослабил, руками защиту чуть оттянул и болезнь прошла. Суть проблемы похоже может быть того же рода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария