24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает?

Ребят,кто знает,выпускают ли сейчас лада самара 2,ваз 2115?Я читал,что они остановили производство с начала февраля,но сейчас недавно прочёл,что вроде как выпускают
Владислав Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей аржанников
на вазе вроде нет!! но есть иж авто может они клепают!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
по моему прекратили выпуск. а так есть они в наличие у дилеров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав КапустинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не советую. У моего друга была 14-я.лет 5 назад брал. отездил 4.5 года-горя не знал.При его стиле вождения это нонсенс.Он стройкой занисмается возит постоянно что-то , жарит всегда-крутит движок,перепрошивал его. Нахвалится не мог. Сейчас взял 14-ю. пол года,а она вся уже разваливается-скоростя выбивают.половина, на вторую порой не возможно включится, и местами пошла ржа.по кузову(на стойках).Дворники вобще ржавые.-что это?

может в гараже стояла вместе с какими-нибудь солями
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав КапустинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю-но главное везде проблемы.Видимо последние шли на от...ь

может даже вполне может быть,у меня пятнашка 2005 года,проблем с коррозией никогда не было и нет,движок в полном порядке,с коробкой вообще проблем не знаю,да и машинкой доволен,не считая мелочей,но исходя из того,что это всё же русская машина,думаю,грешить на неё не стоит,по сути доволен
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А их выпуск вроде в Ижевск перенесли, поэтому и качество такое стало) .Если уж там оружие делать разучились, что про машины говорить:))
СсылкаПожаловаться
Владислав Капустин
Вот об этом Автоваз и молчит,вероятнее всего поэтому и жалуются граждане на машины последних лет выпуска,нужно делать выводы))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария