Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто знает?

Ребят,кто знает,выпускают ли сейчас лада самара 2,ваз 2115?Я читал,что они остановили производство с начала февраля,но сейчас недавно прочёл,что вроде как выпускают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
на вазе вроде нет!! но есть иж авто может они клепают!!
СсылкаПожаловаться
по моему прекратили выпуск. а так есть они в наличие у дилеров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не советую. У моего друга была 14-я.лет 5 назад брал. отездил 4.5 года-горя не знал.При его стиле вождения это нонсенс.Он стройкой занисмается возит постоянно что-то , жарит всегда-крутит движок,перепрошивал его. Нахвалится не мог. Сейчас взял 14-ю. пол года,а она вся уже разваливается-скоростя выбивают.половина, на вторую порой не возможно включится, и местами пошла ржа.по кузову(на стойках).Дворники вобще ржавые.-что это?

может в гараже стояла вместе с какими-нибудь солями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю-но главное везде проблемы.Видимо последние шли на от...ь

может даже вполне может быть,у меня пятнашка 2005 года,проблем с коррозией никогда не было и нет,движок в полном порядке,с коробкой вообще проблем не знаю,да и машинкой доволен,не считая мелочей,но исходя из того,что это всё же русская машина,думаю,грешить на неё не стоит,по сути доволен
СсылкаПожаловаться
А их выпуск вроде в Ижевск перенесли, поэтому и качество такое стало) .Если уж там оружие делать разучились, что про машины говорить:))
СсылкаПожаловаться
Вот об этом Автоваз и молчит,вероятнее всего поэтому и жалуются граждане на машины последних лет выпуска,нужно делать выводы))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru