3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто женился? (толерантность2)

Хожу обедать в узбекское кафе "Халяль", там в каждом зале висит большой телевизор с узбекскими каналами. Сегодя народу битком - мест нет. Показывают трансляцию какой-то свадьбы тыщи на две гостей. Во дворце с большой сценой. Ведущие вроде Лера Кудрявцева и Максим Галкин. Но говорят все по узбекски и на столах бутылок не видно. Поела я быстро, а торжественная часть свадьбы всё не кончалась. Жених и невеста стоят постойки смирно и правую руку держат на сердце, а дядьки в смокингах с весьма знакомыми рожами толкают речи, (женщина толстая тоже по узбекски говорила), некоторые по русски говорили. Кто женился-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
murzik99rus
Антонина,простите великодушно.А что же Вы прямо там,в кафе "Халяль" не уточнили это?

Я бы конечно Вам помог по мере возможности.Вы напишите адрес этого кафе и примерное время передачи.Я съезжу и всё разузнаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Антонина,простите великодушно.А что же Вы прямо там,в кафе "Халяль" не уточнили это?

Я бы конечно Вам помог по мере возможности.Вы напишите адрес этого кафе и примерное время передачи.Я съезжу и всё разузнаю.
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу на ОРТ заехать...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше сразу на ОРТ заехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправка.Не на ОРТ,а не УзРТ.
СсылкаПожаловаться
Michael
А где такое кафе? Точно узбеки? А Лера Кудрявцева и Максим Галкин тоже на узбекском говорили? Или загримировали своих под них? И потом как они попадут на узбекскую свадьбу? Зачем они там вообще нужны? Ну раз "жених и невеста стоят постойки смирно и правую руку держат на сердце". Чего то какая то не узбекская свадьба.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
А где такое кафе? Точно узбеки? А Лера Кудрявцева и Максим Галкин тоже на узбекском говорили? Или загримировали своих под них? И потом как они попадут на узбекскую свадьбу? Зачем они там вообще нужны? Ну раз "жених и невеста стоят постойки смирно и правую руку держат на сердце". Чего то какая то не узбекская свадьба.
СсылкаПожаловаться
Галкин с Кудрявцевой такие гонорары получают, что если надо, то и на марсианском заговорят...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Оксана
Оксана
Галкин с Кудрявцевой такие гонорары получают, что если надо, то и на марсианском заговорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При существующем уровне техники синхронного перевода-без сомнения.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Галкин с Кудрявцевой такие гонорары получают, что если надо, то и на марсианском заговорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно Галкин - полиглот или плагиат...как правильно не помнь. Ну Лера! Из Усть-Каменогорска. "Бывшая жена" ...Ей то что на свадьбе делать. таких не берут в "космонавты". Знать просто перевод какой то свадьбы на узбекский... простой свадьбы. Не мусульманской.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне показалось, что хозяин "Мэйл.ру" тоже выступал. На лица память не очень у меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу у всех извинения. Коллеги по работе объяснили, что эту видеозапись уже не первый раз по просьбе публики включают. Это какая-то месячной давности узбекская свадьба, просто я не в курсе и мне было интересно. Наши говорят там и Басков пел и весь "бомонд".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу у всех извинения. Коллеги по работе объяснили, что эту видеозапись уже не первый раз по просьбе публики включают. Это какая-то месячной давности узбекская свадьба, просто я не в курсе и мне было интересно. Наши говорят там и Басков пел и весь "бомонд".
СсылкаПожаловаться
В Крыму этим летом какой-то узбек или таджик свою дочь замуж выдавал, так Дженифер Лопез пела, самолично. Это помимо Баскова и Киркорова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу у всех извинения. Коллеги по работе объяснили, что эту видеозапись уже не первый раз по просьбе публики включают. Это какая-то месячной давности узбекская свадьба, просто я не в курсе и мне было интересно. Наши говорят там и Басков пел и весь "бомонд".
СсылкаПожаловаться
Так что же?Я никуда не еду???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Так что же?Я никуда не еду???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное не стоит. Похоже эта та самая свадьба про которую Оксана говорит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наверное не стоит. Похоже эта та самая свадьба про которую Оксана говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите на заметку мой способ-всегда уточняйте непонятки прямо там,где они возникли.Я думаю,что Вас никто бы "не сьел",если бы Вы спросили в кафе чья это свадьба.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Так что же?Я никуда не еду???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что же?Я никуда не еду???

Нет!
Идите давление в шинах проверьте !
Конец месяца уже !
Всем привет!))))))))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Отпускник
Отпускник
Так что же?Я никуда не еду???

Нет!
Идите давление в шинах проверьте !
Конец месяца уже !
Всем привет!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду подмогну товарищу снять силовой цилиндр подъёма ленивца.Ушёл...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Отпускник
Отпускник
Так что же?Я никуда не еду???

Нет!
Идите давление в шинах проверьте !
Конец месяца уже !
Всем привет!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу у всех извинения. Коллеги по работе объяснили, что эту видеозапись уже не первый раз по просьбе публики включают. Это какая-то месячной давности узбекская свадьба, просто я не в курсе и мне было интересно. Наши говорят там и Басков пел и весь "бомонд".
СсылкаПожаловаться
http://crimea24.info/2011/07/20/rossijjs...
Галкин и Кудрявцева – ведущие на свадьбе узбекского миллионера в Украине
11.08.2011
Свадьба сына узбекского нефтяного магната Амона Асланова собрала целое созвездие артистов из России и Украины, но дороже всех обошлось выступление для новобрачных Дженнифер Лопес.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
http://crimea24.info/2011/07/20/rossijjs...
Галкин и Кудрявцева – ведущие на свадьбе узбекского миллионера в Украине
11.08.2011
Свадьба сына узбекского нефтяного магната Амона Асланова собрала целое созвездие артистов из России и Украины, но дороже всех обошлось выступление для новобрачных Дженнифер Лопес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо. Буду знать.
Можно тему закрывать.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Антонина, на свадьбах (туях) у них водка наливается в глиняные чайники - это ,чтобы обмануть аллаха. Знаю т.к. не раз бывал на туях. А актерский бомонд ради денег ничем не гнушается.
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Антонина, на свадьбах (туях) у них водка наливается в глиняные чайники - это ,чтобы обмануть аллаха. Знаю т.к. не раз бывал на туях. А актерский бомонд ради денег ничем не гнушается.
СсылкаПожаловаться
фига се, они что, своего бога за дурака держат? )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария