29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто заправляется на тнк? Что там сейчас за акция?

Сегодня ездил забирал жену с работы видел афиши Тнкшные, аж интересно стало что это такое и с чем его едят, есть смысл позаморачиваться? кто в курсе?
Вот афишу сфоткал -
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Пчела Майя
Я знаю эту - http://carbon-card.ru/
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я знаю эту - http://carbon-card.ru/
СсылкаПожаловаться
Да эту акцию я знаю, у самого карбоновская карточка есть, я ей везде рассчитываюсь, удобная штука, сейчас на счету уже около 2000 бонусов, ну я спрашиваю за другое...завтра наверное буду на азс разузнаю все...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Да эту акцию я знаю, у самого карбоновская карточка есть, я ей везде рассчитываюсь, удобная штука, сейчас на счету уже около 2000 бонусов, ну я спрашиваю за другое...завтра наверное буду на азс разузнаю все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнаете - поделитесь с нами. :-) Я на ТНК постоянно заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Узнаете - поделитесь с нами. :-) Я на ТНК постоянно заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и обещал, сегодня заправлялся, в общем суть акции в том чтобы заправится на 800 рублей и дают скретч карточку, и получаешь бонусы на карбоновскую карточку или двд диск, или саму карточку, и главный приз тв...вроде все:)
Вот зафоткал на клаве -

СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Как и обещал, сегодня заправлялся, в общем суть акции в том чтобы заправится на 800 рублей и дают скретч карточку, и получаешь бонусы на карбоновскую карточку или двд диск, или саму карточку, и главный приз тв...вроде все:)
Вот зафоткал на клаве -

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть не забыл, получил 50 бонусов:)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Чуть не забыл, получил 50 бонусов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфо. :-) Я уже даже диск получила. :-)
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Вообще то ерунда....раньше были карты скидочные на 3 процента, а теперь насчитывают мифические баллы и через 15 дней при заправке их можно превратить в деньги в размере 2 процента от первой заправки с намеком , чтол на карту надо положить бы денюжки и с нее раплачиваться за топливо.Пурги много - а тот же лохотрон...подобное в Эльдорадо...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да у нас сегодня открыли новую заправку ТНК цены атомные 92 2899 95 2999 98 3050
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Да у нас сегодня открыли новую заправку ТНК цены атомные 92 2899 95 2999 98 3050
СсылкаПожаловаться
У нас ситуация противоположная, хотя на 10 или 20 копеек отличия не существенные, тем более тнк бонусными программами выходит дешевле и бензину них соответствующий, поэтому и интересно что на афишах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария