Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто заправляется на тнк? Что там сейчас за акция?

Сегодня ездил забирал жену с работы видел афиши Тнкшные, аж интересно стало что это такое и с чем его едят, есть смысл позаморачиваться? кто в курсе?
Вот афишу сфоткал -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Пчела Майя
Я знаю эту - http://carbon-card.ru/
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я знаю эту - http://carbon-card.ru/
СсылкаПожаловаться
Да эту акцию я знаю, у самого карбоновская карточка есть, я ей везде рассчитываюсь, удобная штука, сейчас на счету уже около 2000 бонусов, ну я спрашиваю за другое...завтра наверное буду на азс разузнаю все...
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Да эту акцию я знаю, у самого карбоновская карточка есть, я ей везде рассчитываюсь, удобная штука, сейчас на счету уже около 2000 бонусов, ну я спрашиваю за другое...завтра наверное буду на азс разузнаю все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнаете - поделитесь с нами. :-) Я на ТНК постоянно заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Узнаете - поделитесь с нами. :-) Я на ТНК постоянно заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и обещал, сегодня заправлялся, в общем суть акции в том чтобы заправится на 800 рублей и дают скретч карточку, и получаешь бонусы на карбоновскую карточку или двд диск, или саму карточку, и главный приз тв...вроде все:)
Вот зафоткал на клаве -

СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Как и обещал, сегодня заправлялся, в общем суть акции в том чтобы заправится на 800 рублей и дают скретч карточку, и получаешь бонусы на карбоновскую карточку или двд диск, или саму карточку, и главный приз тв...вроде все:)
Вот зафоткал на клаве -

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть не забыл, получил 50 бонусов:)
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Чуть не забыл, получил 50 бонусов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфо. :-) Я уже даже диск получила. :-)
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Вообще то ерунда....раньше были карты скидочные на 3 процента, а теперь насчитывают мифические баллы и через 15 дней при заправке их можно превратить в деньги в размере 2 процента от первой заправки с намеком , чтол на карту надо положить бы денюжки и с нее раплачиваться за топливо.Пурги много - а тот же лохотрон...подобное в Эльдорадо...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да у нас сегодня открыли новую заправку ТНК цены атомные 92 2899 95 2999 98 3050
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да у нас сегодня открыли новую заправку ТНК цены атомные 92 2899 95 2999 98 3050
СсылкаПожаловаться
У нас ситуация противоположная, хотя на 10 или 20 копеек отличия не существенные, тем более тнк бонусными программами выходит дешевле и бензину них соответствующий, поэтому и интересно что на афишах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru