Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО ЗА ТО, ЧТО БЫ ЗА ВОЖДЕНИЕ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЛИШАТЬ ПРАВ - ПОЖИЗНЕННО?

Никогда не забуду случай который приключился у меня на глазах. Ехала я тогда с родителями и маленькой дочкой, и вот когда мы свернули во двор, увидели как навстречу несется машина а на бампере коляска с "куклой" - я именно так подумала, потому что мой мозг молодой матери даже допустить не мог, что ТАМ висит ребенок! Мы преградили ему дорогу, подбежали и вытащили малышку из коляски, она зацепилась ножкой и только поэтому осталась жива. Я осталась на месте происшествия а родители отвезли ребенка в больницу. Водила был не просто пьян, он вообще ничего не соображал, оказалось что он врезался в толпу мамочек с колясками, которые переходили дорогу по пешеходному переходу, много человек пострадали, а ему в конце концов ничего не было ( потом передачу про это показывали) он откупился и ВСЕ! ЛЮДИ, ПРОПУСКАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ, ЭТО ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ВАШИ ЖЕНЫ И ДЕТИ! Странно но многие считают что это неприлично...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Я лично ЗА !!!
Только ментов, делающих трезвых водителей пьяными нужно САЖАТЬ пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Я лично ЗА !!!
Только ментов, делающих трезвых водителей пьяными нужно САЖАТЬ пожизненно.
СсылкаПожаловаться
и наоборот - делающих пьяных - трезвыми...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
и наоборот - делающих пьяных - трезвыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФТОЧКУ !!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
за!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
С Вами согласен, но проблема в том, что понимать под вождением в нетрезвом виде? Скольких водителей лишили права управления т/с за "остаточное явление" в связи с отменой допустимого промилле ! И поверьте мне, это не алкаши, а по необходимости севшие за руль адекватные люди!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
С Вами согласен, но проблема в том, что понимать под вождением в нетрезвом виде? Скольких водителей лишили права управления т/с за "остаточное явление" в связи с отменой допустимого промилле ! И поверьте мне, это не алкаши, а по необходимости севшие за руль адекватные люди!
СсылкаПожаловаться
А того, кто это предложил, тоже нужно "прикрыть"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имеею в виду нулевое промилле
СсылкаПожаловаться
Я имеею в виду нулевое промилле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошел он.. Не знаешь, так хоть у людей спроси, посоветуйся.. А то когда 0.3 промилле вводили орали на всех углах, что вот, впервые навели в этом вопросе порядок, как в Европе, а я ржал - в СССР еще после подписания этой самой Венской конвенции ввели 0.5 промилле, просто нигде об этом не писали, а разослали наркологам письмо Минздрава.. В той стране этого было вполне достаточно, закон для этого вводить не требовалось.. Правда алкометров не было и потому один крест в реакции Рапопорта =- это когда в пробирку раньше дули - считался остаточными явлениями и не наказывался.. два креста - уже лишение, ну, а при трех - народ уже на ногах не держится... ( кресты ставили по числу капель марганцовки, которые требовалось закапать в обесцветившийся во время продувки раствор, чтобы вернуть ему изначально розовый цвет, при этом контрольная пробирка стояла на столе врача и ты мог сравнить с ней цвет раствора в который тебе предстояло дуть.. Но даже если что-то с раствором было не так - врач просил пройти по линии, попасть пальцем в кончик носа - как в Америке, и только потом писал заключение - поскольку, как правильно многие указывают, даже при приеме обычной валерианки уже можно было надуть..
Не... Коммунисты были умнее нынешних, как минимум на порядок.. Да и куда им до них - крысам мсерым, только воровать и умеют, что дельное сделать...так и получается по покойному Черномырдину - хотели, мол, вроде как лучше, а получилось..
СсылкаПожаловаться
Катена.к
Знаете Евгений, я конечно все понимаю, про остаточные явления, согласна, но все таки надо планировать встречи с друзьями... Но тот был просто в хлам!
СсылкаПожаловаться
Катена.к
Знаете Евгений, я конечно все понимаю, про остаточные явления, согласна, но все таки надо планировать встречи с друзьями... Но тот был просто в хлам!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже много друзей, и все мы выпить не прочь, только пьяным никто не ездит (кроме одного)
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Я считаю что первый раз можно и лишить на пару годков,а если уж попался во второй раз,можно и на всю оставшуюся жизнь,а авто естественно тоже конфисковать на продажу,а вырученные деньги с автомобиля перечислять пострадавшим от таких ДТП,хоть польза будет.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Я считаю что первый раз можно и лишить на пару годков,а если уж попался во второй раз,можно и на всю оставшуюся жизнь,а авто естественно тоже конфисковать на продажу,а вырученные деньги с автомобиля перечислять пострадавшим от таких ДТП,хоть польза будет.
СсылкаПожаловаться
какие вы интересные??? а второго раза может уже и не быть))) причем не только у водилы)))
СсылкаПожаловаться
Вовкина Дочь
какие вы интересные??? а второго раза может уже и не быть))) причем не только у водилы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и другим помогать от аналогичных ДТП
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Да и еще,которого поймали за управленим автомобиля без прав,если он лишен уже,то тоже конфисковывать автомобиль.Будет меньше соблазна садиться за руль без прав.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Да и еще,которого поймали за управленим автомобиля без прав,если он лишен уже,то тоже конфисковывать автомобиль.Будет меньше соблазна садиться за руль без прав.
СсылкаПожаловаться
А если он управляет по доверенности. Например, вы дали своему товарищу авто, а спустя какое-то время к вам приходят приставы и конфисковывают. Каково?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А если он управляет по доверенности. Например, вы дали своему товарищу авто, а спустя какое-то время к вам приходят приставы и конфисковывают. Каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не даю никому, и не дам ...у машины должен быть ОДИН хозяин
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Я не даю никому, и не дам ...у машины должен быть ОДИН хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эту фразу придумали скупердяи, мне вот не жалко дать товарищу...это же железо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Глушков
Я конечно то-же ЗА,НО на работу наших гибддешников надо обратить внимание,у нас их за год трое разбились насмерть и все были пьяные и унесли с собой ещё несколько людей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Глушков
Я конечно то-же ЗА,НО на работу наших гибддешников надо обратить внимание,у нас их за год трое разбились насмерть и все были пьяные и унесли с собой ещё несколько людей.
СсылкаПожаловаться
Да, к сожаленью ездят, да ещё как! У них бравада что-ли перед друг другом? Слава Богу не все такие!
СсылкаПожаловаться
Андрей Глушков
СсылкаПожаловаться
Мало того что пьяные гаишники, еще ночью в подмоскве по встречке через две сплошные, на повороте и с выключенными габаритами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Самое страшное, что сейчас гопота всякая и трезвая так ездит!
СсылкаПожаловаться
Те которые осознанно пьют и сразу садятся за руль, должны лишатся пожизненно!!!Написал много,побоялся,что не поймут,удалил!
СсылкаПожаловаться
Леонид Якушин
Только "за"! Выпил (даже пива) - садитсь в автобус. Не за руль, разумеется. Но скольких трезвых сволочи-гаишники (подчёркиваю - сволочи, и среди гаишников есть настоящие ЛЮДИ! Низкий поклон и слава им!) делали пьяными!!! А сволочей нужно лишать мужского естества, как, кстати, и тех, кто после водки садится за руль.
СсылкаПожаловаться
Леонид Якушин
Только "за"! Выпил (даже пива) - садитсь в автобус. Не за руль, разумеется. Но скольких трезвых сволочи-гаишники (подчёркиваю - сволочи, и среди гаишников есть настоящие ЛЮДИ! Низкий поклон и слава им!) делали пьяными!!! А сволочей нужно лишать мужского естества, как, кстати, и тех, кто после водки садится за руль.
СсылкаПожаловаться
Член то тут причем?
Я понимаю отрезать пол желудка или глаз выколоть,на худой конец надпись на лбу тоже выколоть прикольно!
Но лишать детородного - не по ЛЮДСКИ,да и девки не поймут,вроде как в ихнюю мафию приписывают насильно!
Тоже ведь без оного ходют ездиют и пьют.А с ними как?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Член то тут причем?
Я понимаю отрезать пол желудка или глаз выколоть,на худой конец надпись на лбу тоже выколоть прикольно!
Но лишать детородного - не по ЛЮДСКИ,да и девки не поймут,вроде как в ихнюю мафию приписывают насильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и девки не поймут,вроде как в ихнюю мафию приписывают насильно!Тоже ведь без оного ходют ездиют и пьют.А с ними как?

Толик, жжешь...пацталом....
СсылкаПожаловаться
да и девки не поймут,вроде как в ихнюю мафию приписывают насильно!Тоже ведь без оного ходют ездиют и пьют.А с ними как?

Толик, жжешь...пацталом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот Леонида и спрашиваю про чудное слово - естество..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Член то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашивать наглухо....
СсылкаПожаловаться
Леонид Якушин
СсылкаПожаловаться
....
СсылкаПожаловаться
Леонид Якушин
СсылкаПожаловаться
....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....
СсылкаПожаловаться
Андрей Жуков
Согласен!ТОлько все-равно необходимо оставить какой-то допуск!А пьяные гаеры и у нас ездят и попадая в дтп убивают людей,а потом их задним числом увольняют из рядов И ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Жуков
Согласен!ТОлько все-равно необходимо оставить какой-то допуск!А пьяные гаеры и у нас ездят и попадая в дтп убивают людей,а потом их задним числом увольняют из рядов И ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Честь отдела(мундира) берегут и опять же статистика в норме!
СсылкаПожаловаться
Marina
Лишать прав ПОЖИЗНЕННО!
СсылкаПожаловаться
Marina
Лишать прав ПОЖИЗНЕННО!
СсылкаПожаловаться
Лишать прав ПОЖИЗНЕННО!

так будут без прав ездить )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru