29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто всетаки лидер между Японцев?

Мне просто интересно кто лидер по качеству, по драйву. Одним словом как делят Японские Автопромы места. Если читать официальные сайты то все хвалят свое. Интересно мнение посторонних спецов. Всем спасибо.
Sasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Sasha
Уважаемые формучани почему когда идет разгавор о Японских авто, весь розговор вокруг Лексусов (Тоетах)?
А где Хонды, Мазды, Мицубиси, Сузуки, Нисаны, Субару????
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Sasha
Sasha
Уважаемые формучани почему когда идет разгавор о Японских авто, весь розговор вокруг Лексусов (Тоетах)?
А где Хонды, Мазды, Мицубиси, Сузуки, Нисаны, Субару????
СсылкаПожаловаться
У немцев есть две марки автомобилей,Мерс и прочие,у японцев,Лексус и другие
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
У немцев есть две марки автомобилей,Мерс и прочие,у японцев,Лексус и другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У немцов мне болье менье понятно, там 3 лидера Мерсы, БМВ, Ауди которые конкуренты между ними. Фольцы и Опеля на ступенку ниже. Ну и Порши одельная тема.
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
У немцев есть две марки автомобилей,Мерс и прочие,у японцев,Лексус и другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Япов мне нужен ящик водки зазобратся))))
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Sasha
Sasha
Уважаемые формучани почему когда идет разгавор о Японских авто, весь розговор вокруг Лексусов (Тоетах)?
А где Хонды, Мазды, Мицубиси, Сузуки, Нисаны, Субару????
СсылкаПожаловаться
Уважаемые формучани почему когда идет разгавор о Японских авто, весь розговор вокруг Лексусов (Тоетах)?А где Хонды, Мазды, Мицубиси, Сузуки, Нисаны, Субару????

да там много чего есть еще, только мы об этом не знаем, и не узнаем ибо у нас катают на вышеперечисленном...
СсылкаПожаловаться
Странник
именно это мне в японцах и нравится , что когда едешь на мазде , не комплексуешь относительно тойоты . а вот когда я ездил на опеле , перед другими немцами чувствовал себя не уютно.
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на Странник
Странник
именно это мне в японцах и нравится , что когда едешь на мазде , не комплексуешь относительно тойоты . а вот когда я ездил на опеле , перед другими немцами чувствовал себя не уютно.
СсылкаПожаловаться
100%%%%%%%
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на Странник
Странник
именно это мне в японцах и нравится , что когда едешь на мазде , не комплексуешь относительно тойоты . а вот когда я ездил на опеле , перед другими немцами чувствовал себя не уютно.
СсылкаПожаловаться
вот почему я и задал эту тему
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Sasha
Sasha
вот почему я и задал эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катаю вторую тойоту , но если бы сейчас менял авто , взял бы СХ-5 . у немцев разный статус , а у японцев разный стиль.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Странник
Странник
именно это мне в японцах и нравится , что когда едешь на мазде , не комплексуешь относительно тойоты . а вот когда я ездил на опеле , перед другими немцами чувствовал себя не уютно.
СсылкаПожаловаться
именно это мне в японцах и нравится , что когда едешь на мазде , не комплексуешь относительно тойоты . а вот когда я ездил на опеле , перед другими немцами чувствовал себя не уютно.

и с чего комплексовать....
уж в европе гражданам пофиг абсолютно кто на чем катает...
все дело в "воздушных пузырьках"....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Константин
Константин
именно это мне в японцах и нравится , что когда едешь на мазде , не комплексуешь относительно тойоты . а вот когда я ездил на опеле , перед другими немцами чувствовал себя не уютно.

и с чего комплексовать....
уж в европе гражданам пофиг абсолютно кто на чем катает...
все дело в "воздушных пузырьках"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы совершенно правы ...в европе и за собаками дерьмо уберают ))))
СсылкаПожаловаться
Николай Шибанов
лучше немцев нет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
+100500
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Уже давно все объеденились, и не понять где Японцы , а где Немцы с Французами.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Качество тойота,а драйв хонда субару и ниссан gt-r.
СсылкаПожаловаться
Константин
Ага...
Получаем астон...
Катим и наслаждаемся....
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Если разбираться по количеству проданных машин в Японии, то список к примеру такой:
1. Тойота.
2. Ниссан.
3. Хонда.
4. Митцубиси
5. Мазда.
6,7,8. Субару, Сузуки, Дайхатсу.
9,10,11,12 и.т.д.. Исузу и.т.д. (машины не большими партиями ввыпускатся).
Первое и второе место из года в год не меняется, а вот остальные могу немного измениться.
Первый по продаже Тойота, но самая главна фирма в Японии это Ниссан. С Ниссаном подписано соглашение по выпуску машин для Императорской семьи и в Япони проходят национальные гонки на Ниссан Скайлайн.
СсылкаПожаловаться
Станислав Рогов
а вы сравните ценовую политику на запчасти и расходники, форд фокус и тот же авенсис, цена у тойоты значительно выше, зато как приятно содержать, не секрет что многие запчасти на тойоту стоят копейки, у самого было много разных машин, сейчас тойота и мицубиси, так тойоту куда дешевле содержать, ремень грм на 80% всех марок тойот стоит дешевле чем на приору
СсылкаПожаловаться
Станислав Рогов
немцы -класные пока новые . Цена одной подушки(на подвеску) у туарега в среднем 18000руб, на прадо-4000, а ресурс то одинаковый
Даже среди своих соотечественников самые дешовые запчасти именно у тойоты, именно поэтому их так много, они продаются и покупаются.
хочеш престиж-лексус, устроить покатушки по бездорожью-крузак, драйв- селика, доехать до маркета-какая-нить 3-х цилиндровая дайхацу. Тоже можно написать по ниссанам, от кубика до инфинити, то же по мицубам и тд. Но в каждой марке есть своя изюминка , именно по ней каждый выбирает свою машину и в зависимости от достатка в каждой марке очень большая линейка моделей и модификаций, и везде есть удачные и несовсем удачные модели. И даже с ящиком водки ты не разберешся кто из них круче , это же не ТАЗ (тальятинский автозавод)- вот в нашей стране можно из пяти ведер выбрать самое ЭМАЛИРОВАННОЕ, и то не один ящик выпьется в дискуссиях "мой шарик круче твоей приоры"))))
СсылкаПожаловаться
Александр Стародубцев
Прадик 120 ! Удачная и надежная машинка уже давно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария