29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во что горазд!

Вчера один форумчанин спросил про то  какие бы законы вы хотели бы внедрить у нас в стране?
Вот интересно мне мнение народа стало. Решил для этого отдельную тему состряпать.
Итак: что вводим, что убираем, что меняем?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Уже 5 млн. стволов на руках.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но оф. разрешать - нельзя. А то население России очень и очень быстро сократится.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Возможно. Но оф. разрешать - нельзя. А то население России очень и очень быстро сократится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это официальные стволы, охотничье оружие. Если очень хочется, оружие можно подобрать на любой вкус и кошелек....и любого размера, кто разбирается.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это официальные стволы, охотничье оружие. Если очень хочется, оружие можно подобрать на любой вкус и кошелек....и любого размера, кто разбирается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Я, например, против оружия. Оно должно быть у полиции, но и то не во всех ситуациях. Обычным людям оно не нужно.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А зачем? Я, например, против оружия. Оно должно быть у полиции, но и то не во всех ситуациях. Обычным людям оно не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грабители, бандиты, маняьки тоже думают, что обычным людям оно не нужно, а то работа у них станет опаснее.....а на нашу полицию я бы не рассчитывал, они защищают не нас, а тех кто им платит.......
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Грабители, бандиты, маняьки тоже думают, что обычным людям оно не нужно, а то работа у них станет опаснее.....а на нашу полицию я бы не рассчитывал, они защищают не нас, а тех кто им платит.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, только с росс. менталитетом оно будет применяться в конфлитке между соседями, при неправильной парковке кого-либо и т.п. невинных моментов, когда у многих едет крыша. Нельзя в России такое, просто НЕЛЬЗЯ. Не тот менталитет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, только с росс. менталитетом оно будет применяться в конфлитке между соседями, при неправильной парковке кого-либо и т.п. невинных моментов, когда у многих едет крыша. Нельзя в России такое, просто НЕЛЬЗЯ. Не тот менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5 млн. стволов - это не мало и как-то не применяется при парковке. Тем более в России оружие было в свободной продаже, так что не надо про менталитет.....низзззя оружие там где вместо человека, видят холопа.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
5 млн. стволов - это не мало и как-то не применяется при парковке. Тем более в России оружие было в свободной продаже, так что не надо про менталитет.....низзззя оружие там где вместо человека, видят холопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё как применяется и не только на парковке.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ещё как применяется и не только на парковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На охоте применяется, это да. А так факты и %....не думаю, что процент будет выше чем в других странах.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
5 млн. стволов - это не мало и как-то не применяется при парковке. Тем более в России оружие было в свободной продаже, так что не надо про менталитет.....низзззя оружие там где вместо человека, видят холопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы с росс. криминальной хроникой знакомы? Нельзя этого делать. Опыт США этого доказал. Дать России такое, так не факт, что не будет в 1000 раз хуже.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы с росс. криминальной хроникой знакомы? Нельзя этого делать. Опыт США этого доказал. Дать России такое, так не факт, что не будет в 1000 раз хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В США где на руках огромное количество оружия кол-во убийств на 4,8 100 тыс.человек, в безоружной России 10,8 случаев на 100 тыс..таким образом опыт США доказывает - дайте людям оружие и количество убийств сократится вдвое!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В США где на руках огромное количество оружия кол-во убийств на 4,8 100 тыс.человек, в безоружной России 10,8 случаев на 100 тыс..таким образом опыт США доказывает - дайте людям оружие и количество убийств сократится вдвое!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно. Мы по разные стороны баррикад в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ясно. Мы по разные стороны баррикад в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не хочу на баррикады! Но факты упрямая вещь и я вам их привел.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я не хочу на баррикады! Но факты упрямая вещь и я вам их привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я фактов не увидел. Предположение - да. Но не факты.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я фактов не увидел. Предположение - да. Но не факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Странно? То что в России оружие в свободной продаже было, то что странах со свободной продажей оружия, кол-во убийств ниже чем в безоружной России - это разве не факты? А вы оперируете каким-то менталитетом, вот это не факт.....мы такие-же как все не хуже и не лучше....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Странно? То что в России оружие в свободной продаже было, то что странах со свободной продажей оружия, кол-во убийств ниже чем в безоружной России - это разве не факты? А вы оперируете каким-то менталитетом, вот это не факт.....мы такие-же как все не хуже и не лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Когда оружие было в России в свободной продаже?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Когда оружие было в России в свободной продаже?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
До 1917 года оружие продавалось свободно в охотничьих магазинах в огромных количествам......как большевики пришли к власти сразу менталитет стал не тот, во как! Просто боятся вот и все......
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
До 1917 года оружие продавалось свободно в охотничьих магазинах в огромных количествам......как большевики пришли к власти сразу менталитет стал не тот, во как! Просто боятся вот и все......
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы бы еще дальше в историю залезли бы)) Сравнили те времена и нынешние. Но как софист - вы хороши.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы бы еще дальше в историю залезли бы)) Сравнили те времена и нынешние. Но как софист - вы хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вам привел большое количество фактов, вместо этого услышал про загадочный менталитет и дурь русского народа и больше ничего....кроме того во многих республиках бывшего СССР есть оружие в свободной продаже, да и что греха таить в некоторых регионах России оружие встречается в большом количестве....они другие люди, им можно, а русским нельзя?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А вам привел большое количество фактов, вместо этого услышал про загадочный менталитет и дурь русского народа и больше ничего....кроме того во многих республиках бывшего СССР есть оружие в свободной продаже, да и что греха таить в некоторых регионах России оружие встречается в большом количестве....они другие люди, им можно, а русским нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что? Оно законно? Нет. Если его применить это будет законно? Нет. Вот от этого и пляшите.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что? Оно законно? Нет. Если его применить это будет законно? Нет. Вот от этого и пляшите.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В Молдавии законно, в Прибалтике законно. По применению смотрите закон о самозащите, где применение оружия в том числе огнестрельного регламентируется....в том числе и в России где в свободной продаже гладкоствольное огнестрельное оружие....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария