3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто владел (или владеет) автомобилем Таврия Славута с инжекторным двигателем ?

Как вам эта машинка ? Чем нравится-чем не нравится ? С какой машиной можно сравнить ?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс23
Не дай господь!!!!Увижу - постараюсь сразу уничтожить, да бы не травмировать мозг людям!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Алекс23
Алекс23
Не дай господь!!!!Увижу - постараюсь сразу уничтожить, да бы не травмировать мозг людям!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей,а Вы лично ездили на этой машинке ?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Да.
Скажу так: В принципе авто не плохое, расход, прием, возможность, переделки..../моя была с мотором 21083, но ездил и на варианте с МеМЗ-245/, но:::
1. Кузов - .без коментариев, ОН РВЕТСЯ ПО ШВАМ!!!!
2. Ремонт некоторых вещей....приходится вынимать блок мотор-коробка.
3. ЭТО ТАВРИЯ!!!!Может где-то на нее и смотрят как на автомобиль, но в Краснодаре....НЕТ!
4. За цену новой инжекторной/Кстати, программу придется сочинять долго и нудно, сильно сомневаюсь, что завод сделает нормально/, я лучше буду ездить на покатанной, но девятке!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
Да.
Скажу так: В принципе авто не плохое, расход, прием, возможность, переделки..../моя была с мотором 21083, но ездил и на варианте с МеМЗ-245/, но:::
1. Кузов - .без коментариев, ОН РВЕТСЯ ПО ШВАМ!!!!
2. Ремонт некоторых вещей....приходится вынимать блок мотор-коробка.
3. ЭТО ТАВРИЯ!!!!Может где-то на нее и смотрят как на автомобиль, но в Краснодаре....НЕТ!
4. За цену новой инжекторной/Кстати, программу придется сочинять долго и нудно, сильно сомневаюсь, что завод сделает нормально/, я лучше буду ездить на покатанной, но девятке!!!!
СсылкаПожаловаться
чтобы снять генератор, двигатель надо поддомкрачивать
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чтобы снять генератор, двигатель надо поддомкрачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, вспомнил, что ушки корпуса генератора, куда входит нижний болт, разрезаны, а это довольно удобно
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
сравнить нискакой....таврюха это уникум....но....ну ее к лешему....
СсылкаПожаловаться
pk7478
Таврия/Славута/Дана - это помесь Ситроен Виза и Форда какого-то старого.
Сравнивать не с чем, но если машина исправная и ухоженная, то авто неплохое.
Салон большой и удобный. У неё много преимуществ, по сравнению с классикой и зубилками.
Но есть один недостаток - запчасти на нее найти на сегодняшнии день это большая проблема, если ты живешь в России.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Я уже купил Славуту,2004 года,с инжектором.Пробег 25 тысяч км,за 51 тысячу рублей.В идеальном состоянии.В нагрузку дали 4 новые шины(2 из них зимние с шипами) и 2 диска.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Желаю удачи....
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Алекс23
Алекс23
Желаю удачи....
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Попов Александр
достаточно пудрить мозги китайцы и так давно уже заняли первое место в реализации нормальных автомобилейдля росии а эти козлы из европы и америки все думают что они производят аитомобилдля россиии хотя это место давно заняли производители из китая
СсылкаПожаловаться
ruslan_97
таврия славута как говориться из одного г....слеплено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария