3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват?

Ваши варианты, принимаются только обоснованные.
Diablo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николай Буров
Мое мнение - белый виноват. При повороте на красный под стрелку должен всем уступить. Или, возможно, обоюдка. При развороте белый автомобиль становится красному помехой справа...
СсылкаПожаловаться
Владимир _
При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с красным сигналом светофора, Вы обязаны уступить дорогу ТС, движущимся с любых других направлений, в том числе выполняющим разворот на перекрестке (п.13.5). Кто не знает этого школьного вопроса сдайте права и идите в школу водителей.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Владимир _
Владимир _
При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с красным сигналом светофора, Вы обязаны уступить дорогу ТС, движущимся с любых других направлений, в том числе выполняющим разворот на перекрестке (п.13.5). Кто не знает этого школьного вопроса сдайте права и идите в школу водителей.
СсылкаПожаловаться
На другом сайте целая дискуссия, 1500 красного обвинили, 400 белого... Тут больше автолюбителей, интересно сколько тут бездарей...
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Diablo
Diablo
На другом сайте целая дискуссия, 1500 красного обвинили, 400 белого... Тут больше автолюбителей, интересно сколько тут бездарей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем красный виноват?он как бы на главной находится для белого
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а в чем красный виноват?он как бы на главной находится для белого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то оно так, но некоторые индивиды то ему траекторию не ту припишут то что он по второстепенной двигается...
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Diablo
Diablo
Так то оно так, но некоторые индивиды то ему траекторию не ту припишут то что он по второстепенной двигается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая второстепенная:?
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
какая второстепенная:?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там еще знаки есть, главная и уступи дорогу... Вот на них некоторые и показывали...
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на андрей гурич
андрей гурич
а в чем красный виноват?он как бы на главной находится для белого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот суждение "на главной", но ведь светофорное регулирование на перекрестке, а не по знакам приоритета.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на андрей гурич
андрей гурич
а в чем красный виноват?он как бы на главной находится для белого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У светофоров приоритет над знаками, ведь это элементарно "Вадсон".
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Diablo
Diablo
На другом сайте целая дискуссия, 1500 красного обвинили, 400 белого... Тут больше автолюбителей, интересно сколько тут бездарей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему удивляться? Есть водители и огромное число любителей не утруждающих себя знаниями даже элементарными и ответственностью перед другими и даже перед собой. В результате гибнут поодиночке и целыми семьями. Но это "как бы не по теме"?
СсылкаПожаловаться
Diablo


Во как бывает...
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Реплика не по данной ситуации, а по "водителям". Сегодня я двигался по главной и поворачивал налево. Мой "оппонент" находясь на второстепенной решил развернуться (главная дорога с трамвайными путями, второстепенная с широкой разделительной полосой, регулирование движения на перекрестке по знакам приоритета). Не уступил мне (п.13.9) и выехал на встречное движение, создал реальную АС. Такие "фортели" подходят на лишение (без всякой натяжки).
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Владимир _
Владимир _
Реплика не по данной ситуации, а по "водителям". Сегодня я двигался по главной и поворачивал налево. Мой "оппонент" находясь на второстепенной решил развернуться (главная дорога с трамвайными путями, второстепенная с широкой разделительной полосой, регулирование движения на перекрестке по знакам приоритета). Не уступил мне (п.13.9) и выехал на встречное движение, создал реальную АС. Такие "фортели" подходят на лишение (без всякой натяжки).
СсылкаПожаловаться
На перекрестке встречка немного иная.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Белый виноват.
СсылкаПожаловаться
Офис
красный виноват, на перекрестке со знаком направления движения разворачиваться на 180 градусов нельзя
СсылкаПожаловаться
Владимир Валерьевич КоцюбинскийВ ответ на Офис
Офис
красный виноват, на перекрестке со знаком направления движения разворачиваться на 180 градусов нельзя
СсылкаПожаловаться
глупость пишете...
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Офис
Офис
красный виноват, на перекрестке со знаком направления движения разворачиваться на 180 градусов нельзя
СсылкаПожаловаться
красный виноват, на перекрестке со знаком направления движения разворачиваться на 180 градусов нельзя
щёрт побьери!что такое "знак направления движения"?!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Валерьевич Коцюбинский
Белый автомобиль должен уступить дорогу красному, совершающему разворот на основной зелёный сигнал светофора.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Стало страшно, страшно ездить, как- как люди получают права, сдают теорию(этот вопрос ест
в билетах). 1543 человека, это просто нет слов(вот откуда аварии и пробки), плюс 24+4 равно
1571 человека не знают элементарных правил....
Помню здесь дискуссию на форуме с одной дамой, которая не могла понять, откуда может
возникнуть разворачивающийся, ведь ей же ЗЕЛЁНАЯ стрелка.
СсылкаПожаловаться
Diablo


...
СсылкаПожаловаться
12