29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто видел ДТП 01.01.08 у ТЦ "Мега" Химки?

Кто видел ДТП вечером 1-го января, у выезда от ТЦ "мега" химки на Новокуркинское шоссе? Джип Лендкрузер выезжал от Меги и въехал в "Опель Корса" который двигался прямо, Сообщите пожалуйста по тел 8-910-407-57-21 или 8-903-189-51-10 или по е-майлу .
Олег Васьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
MeigiK !
вообшето люди этого числа бухаю наверное
СсылкаПожаловаться
Олег
последний раз я там был в начале декабря 07. Там все вызды "Уступи дорогу" закрыты. Так что Кукурузер виновен полностью. А если кто то скажет что знаков нет - ЛОЖЬ. У меня знакомый в Химкинском гибде работает, занимается установкой этих самых знаков. САМ СОТРУДНИК ГИБДД УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НА ВСЕХ ЭТИХ ВЫЕЗДАХ УСТАНОВЛЕН "УСТУПИ ДОРОГУ".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария