14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто видел аварию 10.07.2014 на проспекте Вернадского 4?

Нужна помощь!!! Может кто видел аварию 10.07.2014 в 23.15 на проспекте Вернадского ? ИНФИНИТИ сбил ПЕЖО , далеко не новую и привёл свидетеля, которого не было(((
na3ali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий Иванов
Добрый День.хочу откликнуться на Вашу просьбу по поводу ДТП на Вернадского мы с друзьями были там и видели эту аварию .готовы посодействовать
СсылкаПожаловаться
na3aliВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Добрый День.хочу откликнуться на Вашу просьбу по поводу ДТП на Вернадского мы с друзьями были там и видели эту аварию .готовы посодействовать
СсылкаПожаловаться
Ой, ребята, буду признательна! А то совсем засада! А вы и в ГАИ сможете подойти?
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на na3ali
na3ali
Ой, ребята, буду признательна! А то совсем засада! А вы и в ГАИ сможете подойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да могли бы куда и во сколько надо подойти?
СсылкаПожаловаться
na3ali
Спасибо! Я Вам на email напишу! Спасибо! Надежда чуть не умерла)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
ок
СсылкаПожаловаться
na3ali
Здравствуйте! А вы можете на почту ваши телефончики скинуть, чтобы пообщаться?) na3ali@list.ru
СПАСИБОЧКИИИ!
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на na3ali
na3ali
Здравствуйте! А вы можете на почту ваши телефончики скинуть, чтобы пообщаться?) na3ali@list.ru
СПАСИБОЧКИИИ!
СсылкаПожаловаться
ok сбросим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария