29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто в Молдову 14.09.16.

Еду с семьей на автомобиле ,присоединяйтесь .
89636890120 Богдан
Богдан Хавричев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Гурьянов
тут в основном в лаос
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
через Одессу,или-----
СсылкаПожаловаться
Богдан Хавричев
Нет планирую на Могилев-Подольск Сороки Окница
СсылкаПожаловаться
Marchella
Богдан, доброго времени! вы не подскажете как планируете проехать в Молдавию? мне совет нужен: у меня рос номера и рос паспорт, но родом из Молдавии, там родители, хочу в середине октября к ним поехать на машине. Хотела ы знать, как и где лучше проходить границы. Заранее спасибо. Марчела
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на Marchella
Marchella
Богдан, доброго времени! вы не подскажете как планируете проехать в Молдавию? мне совет нужен: у меня рос номера и рос паспорт, но родом из Молдавии, там родители, хочу в середине октября к ним поехать на машине. Хотела ы знать, как и где лучше проходить границы. Заранее спасибо. Марчела
СсылкаПожаловаться
собираемся в ПМР числа 7-8 октября, через таможню Бачинска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария