Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто-то видел «живой» Hyundai Solaris, а запись, а цены?

Фотки видел, но не более. http://www.hyundai-solaris.com Стоить якобы от 359 900рэ до 599 900рэ будет.
Заехал к двум дилерам в Москве, там только руками развели, незнаем мол нечего. И записи на очередь не ведётся и цену точно ни кто до ноября не скажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сто грамм
Купите себе другую машину, например, немецкую и... будет вам спокойствие и счастье.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Купите себе другую машину, например, немецкую и... будет вам спокойствие и счастье.
СсылкаПожаловаться
или бентли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Да да, я вот тоже так думаю Бугатти Верон купить или б/у запорожец.
Товарищи – будьте корректней. И если бы у меня было лишние 3лемона то взял бы Мерседес SL.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
если цена будет в районе 400000 то это будет отличная машина.Помоему её слепили из элантры .что-то из других моделей взяли!
СсылкаПожаловаться
Я эти Хюндаи видал-перевидал. Вам все правильно написали в первом посте - подумайте про покупку нормального автомобиля за те же деньги, скажем, Опеля или Тоёты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Новая Астра мне тоже нравиться. Но вот досада стоит она в базе более 670тыщ.
Я вот тоже не понимаю – ну почему люди покупают Жигули? Ведь Тойота Королла и Опель Астра лучше!
Корректнее товарищи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Новая Астра мне тоже нравиться. Но вот досада стоит она в базе более 670тыщ.
Я вот тоже не понимаю – ну почему люди покупают Жигули? Ведь Тойота Королла и Опель Астра лучше!
Корректнее товарищи.
СсылкаПожаловаться
Дык этот Солярис и не выпускают еще толком. В последнем номере Авто-ревю как раз есть статья на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Это я
Разговаривал с человеком (работает в дилерском центре), который тест-драйв Соляриса проходил недавно на заводе в Каменке.
Говорит машинка достойная, даже на первый взгляд не скажешь, что бюджетная.
Движки новые, с хорошими характеристиками - такие же ставят на новые Элантры.
Шумоизоляция также на уровне Элантры (хорошая).
Двери закрываются четко без особых усилий.
Коробка-автомат работает без замечаний (хоть и 4-х ступенчатая).
Пластик там правда был плоский, не фактурный. (не тот, который будет в окончательной версии машины).
Кресла достаточно удобные.
Два недостатка которых я запомнил - руль не регулируется по выносу, и сзади не совсем удобно будет высоким людям сидеть (из-за потолка).
СсылкаПожаловаться
Это я
Разговаривал с человеком (работает в дилерском центре), который тест-драйв Соляриса проходил недавно на заводе в Каменке.
Говорит машинка достойная, даже на первый взгляд не скажешь, что бюджетная.
Движки новые, с хорошими характеристиками - такие же ставят на новые Элантры.
Шумоизоляция также на уровне Элантры (хорошая).
Двери закрываются четко без особых усилий.
Коробка-автомат работает без замечаний (хоть и 4-х ступенчатая).
Пластик там правда был плоский, не фактурный. (не тот, который будет в окончательной версии машины).
Кресла достаточно удобные.
Два недостатка которых я запомнил - руль не регулируется по выносу, и сзади не совсем удобно будет высоким людям сидеть (из-за потолка).
СсылкаПожаловаться
"Два недостатка которых я запомнил - руль не регулируется по выносу,"...
Вот, именно из за неудобной для меня посадки я и «разнёс» Рено Логан. Таки и хотелось руль от себя отодвинуть, но это конструктивная особенность данного авто.
СсылкаПожаловаться
Это я
Вот здесь на вопросы о Hyundai Solaris отвечает человек с завода Hyundai
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thr...
СсылкаПожаловаться
Это я
Вот здесь на вопросы о Hyundai Solaris отвечает человек с завода Hyundai
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thr...
СсылкаПожаловаться
Я там задавал интересующие меня вопросы – жду ответа.
(наверно их там задолбали)
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
С коих это пор у Элантры стала шумка хорошей?
Солярис это удешевлённая версия элантры для России, значит и материалы и опции, ну и ценник около 550р, столько стоят корейские а/м этого класса....
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Цены пока никто не объявлял. С учётом конкурента Polo седан и планируемого объёма производства Соляриса, минимальная цена может быть ниже 399 тыс. руб. либо аналогичной, но с более дорогой комплектацией, чем у Polo.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Цены пока никто не объявлял. С учётом конкурента Polo седан и планируемого объёма производства Соляриса, минимальная цена может быть ниже 399 тыс. руб. либо аналогичной, но с более дорогой комплектацией, чем у Polo.
СсылкаПожаловаться
Прокатился по 3м салонам Фолькса (в Москве) нигде нет шоурумовских машин. И дату на очередь продавцы называют ну нереальную – конец 2011…! А про цену в 399рэ улыбаясь отвечают что цена будет расти – спрос. Ну а чё вы хотели этож DAS AUTO.
СсылкаПожаловаться
Если цена будит до 400 тыр, с кондеем и подушками. То вариант хороший. Если хоть на рубль дороже, то ну ее, копи спокойно на короллу точно не пожалеешь! или октавию. Главное не спеши!
СсылкаПожаловаться
Это я
Hyundai Solaris сфотографировали на московских дорогах,
подробнее здесь http://www.hyundai-solaris.com/forum/thr...

СсылкаПожаловаться
Это я
А это приборная панель SuperVision на Солярисе

И несколько новых фото:

СсылкаПожаловаться
Это я
А это приборная панель SuperVision на Солярисе

И несколько новых фото:

СсылкаПожаловаться
Спасибо. Выглядит эффектно.
Интригуют, блин. Но я смотрю с качеством подгонки интерьера есть косячок.
Тут Поло седан видел в живую. Качество гуд, а дизайн расстроил.
СсылкаПожаловаться
Это я
Остальные фотографии здесь http://www.hyundai-solaris.com/photos/la...

СсылкаПожаловаться
Это я
Магнитолы устанавливаемые в Солярис пока без русифицированного меню идут.
На видео можно посмотреть и оценить основные функции магнитолы (представлен вариант без блютуса, только с RDS):
http://www.hyundai-solaris.com/stati/mag...

А также сделано фото Соляриса последнего из не сфотографированного ранее цвета "Ice Silver - Голубой"
http://www.hyundai-solaris.com/photos/ph...
По фото можно сказать, что цвет серо-голубой.
СсылкаПожаловаться
укропчик
Хватит на хендаи ругаться. У меня тагазовский акцент без поломок откатал 2 года. Сейчас вышел солярис, его заказал. Это новый акцент. Тест-драйв не проходил, отчасти покупаю "кота в мешке". Но, к моделям хендай у меня сложилось очень благоприятное отношение! Доверяю им. И жду своего черного малыша.

п.с. хватить писать бред про "прикольные" машины, которые стоят дороже. Если вы "в танке" и не понимаете что кроме функций и наворотов у людей еще есть бюджет, который они пытаются максимально полезно для себя потратить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru