3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то видел «живой» Hyundai Solaris, а запись, а цены?

Фотки видел, но не более. http://www.hyundai-solaris.com Стоить якобы от 359 900рэ до 599 900рэ будет.
Заехал к двум дилерам в Москве, там только руками развели, незнаем мол нечего. И записи на очередь не ведётся и цену точно ни кто до ноября не скажет.
Алексей Ерёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сто грамм
Купите себе другую машину, например, немецкую и... будет вам спокойствие и счастье.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Купите себе другую машину, например, немецкую и... будет вам спокойствие и счастье.
СсылкаПожаловаться
или бентли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Да да, я вот тоже так думаю Бугатти Верон купить или б/у запорожец.
Товарищи – будьте корректней. И если бы у меня было лишние 3лемона то взял бы Мерседес SL.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
если цена будет в районе 400000 то это будет отличная машина.Помоему её слепили из элантры .что-то из других моделей взяли!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Я эти Хюндаи видал-перевидал. Вам все правильно написали в первом посте - подумайте про покупку нормального автомобиля за те же деньги, скажем, Опеля или Тоёты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
Новая Астра мне тоже нравиться. Но вот досада стоит она в базе более 670тыщ.
Я вот тоже не понимаю – ну почему люди покупают Жигули? Ведь Тойота Королла и Опель Астра лучше!
Корректнее товарищи.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей Ерёмин
Алексей Ерёмин
Новая Астра мне тоже нравиться. Но вот досада стоит она в базе более 670тыщ.
Я вот тоже не понимаю – ну почему люди покупают Жигули? Ведь Тойота Королла и Опель Астра лучше!
Корректнее товарищи.
СсылкаПожаловаться
Дык этот Солярис и не выпускают еще толком. В последнем номере Авто-ревю как раз есть статья на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Это я
Разговаривал с человеком (работает в дилерском центре), который тест-драйв Соляриса проходил недавно на заводе в Каменке.
Говорит машинка достойная, даже на первый взгляд не скажешь, что бюджетная.
Движки новые, с хорошими характеристиками - такие же ставят на новые Элантры.
Шумоизоляция также на уровне Элантры (хорошая).
Двери закрываются четко без особых усилий.
Коробка-автомат работает без замечаний (хоть и 4-х ступенчатая).
Пластик там правда был плоский, не фактурный. (не тот, который будет в окончательной версии машины).
Кресла достаточно удобные.
Два недостатка которых я запомнил - руль не регулируется по выносу, и сзади не совсем удобно будет высоким людям сидеть (из-за потолка).
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Это я
Это я
Разговаривал с человеком (работает в дилерском центре), который тест-драйв Соляриса проходил недавно на заводе в Каменке.
Говорит машинка достойная, даже на первый взгляд не скажешь, что бюджетная.
Движки новые, с хорошими характеристиками - такие же ставят на новые Элантры.
Шумоизоляция также на уровне Элантры (хорошая).
Двери закрываются четко без особых усилий.
Коробка-автомат работает без замечаний (хоть и 4-х ступенчатая).
Пластик там правда был плоский, не фактурный. (не тот, который будет в окончательной версии машины).
Кресла достаточно удобные.
Два недостатка которых я запомнил - руль не регулируется по выносу, и сзади не совсем удобно будет высоким людям сидеть (из-за потолка).
СсылкаПожаловаться
"Два недостатка которых я запомнил - руль не регулируется по выносу,"...
Вот, именно из за неудобной для меня посадки я и «разнёс» Рено Логан. Таки и хотелось руль от себя отодвинуть, но это конструктивная особенность данного авто.
СсылкаПожаловаться
Это я
Вот здесь на вопросы о Hyundai Solaris отвечает человек с завода Hyundai
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thr...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Это я
Это я
Вот здесь на вопросы о Hyundai Solaris отвечает человек с завода Hyundai
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thr...
СсылкаПожаловаться
Я там задавал интересующие меня вопросы – жду ответа.
(наверно их там задолбали)
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
С коих это пор у Элантры стала шумка хорошей?
Солярис это удешевлённая версия элантры для России, значит и материалы и опции, ну и ценник около 550р, столько стоят корейские а/м этого класса....
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Цены пока никто не объявлял. С учётом конкурента Polo седан и планируемого объёма производства Соляриса, минимальная цена может быть ниже 399 тыс. руб. либо аналогичной, но с более дорогой комплектацией, чем у Polo.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
Цены пока никто не объявлял. С учётом конкурента Polo седан и планируемого объёма производства Соляриса, минимальная цена может быть ниже 399 тыс. руб. либо аналогичной, но с более дорогой комплектацией, чем у Polo.
СсылкаПожаловаться
Прокатился по 3м салонам Фолькса (в Москве) нигде нет шоурумовских машин. И дату на очередь продавцы называют ну нереальную – конец 2011…! А про цену в 399рэ улыбаясь отвечают что цена будет расти – спрос. Ну а чё вы хотели этож DAS AUTO.
СсылкаПожаловаться
Это я
Hyundai Solaris сфотографировали на московских дорогах,
подробнее здесь http://www.hyundai-solaris.com/forum/thr...




СсылкаПожаловаться
Это я
А это приборная панель SuperVision на Солярисе




И несколько новых фото:


СсылкаПожаловаться
Алексей ЕрёминВ ответ на Это я
Это я
А это приборная панель SuperVision на Солярисе




И несколько новых фото:


СсылкаПожаловаться
Спасибо. Выглядит эффектно.
Интригуют, блин. Но я смотрю с качеством подгонки интерьера есть косячок.
Тут Поло седан видел в живую. Качество гуд, а дизайн расстроил.
СсылкаПожаловаться
Это я
Остальные фотографии здесь http://www.hyundai-solaris.com/photos/la...





СсылкаПожаловаться
Это я
Магнитолы устанавливаемые в Солярис пока без русифицированного меню идут.
На видео можно посмотреть и оценить основные функции магнитолы (представлен вариант без блютуса, только с RDS):
http://www.hyundai-solaris.com/stati/mag...

А также сделано фото Соляриса последнего из не сфотографированного ранее цвета "Ice Silver - Голубой"
http://www.hyundai-solaris.com/photos/ph...
По фото можно сказать, что цвет серо-голубой.
СсылкаПожаловаться
укропчик
Хватит на хендаи ругаться. У меня тагазовский акцент без поломок откатал 2 года. Сейчас вышел солярис, его заказал. Это новый акцент. Тест-драйв не проходил, отчасти покупаю "кота в мешке". Но, к моделям хендай у меня сложилось очень благоприятное отношение! Доверяю им. И жду своего черного малыша.

п.с. хватить писать бред про "прикольные" машины, которые стоят дороже. Если вы "в танке" и не понимаете что кроме функций и наворотов у людей еще есть бюджет, который они пытаются максимально полезно для себя потратить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария