11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то смотрит эту порнуху?

Стимуляторы грязи и пошлости Гордон, Малахов, Котельникова - жалкие щелкоперы в сравнении с "творцами" этого ТВ сериала "Орлова и Александров". Третий лишний, как известно...Правильное название "Орлова и похотливый Сталин".
Сочинил бы подобное какой-нибудь Сталлоне про Линкольна...
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
этот сериал смотрю всегда с таким светлым настроением....только вот стали закрадываться сомнения, а не зря ли всё было....ради таких,как мы стоило воевать, умирать? ( что-то меня молодёжь перестала радовать... нацики, фашики, дебилоиды...вырастили на свою шею..такую страну просрали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю не зря . Да я и не могу думать иначе . Вся родня блокадники . И молодёж разная , надеюсь нормальных большинство .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Думаю не зря . Да я и не могу думать иначе . Вся родня блокадники . И молодёж разная , надеюсь нормальных большинство .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня на пискарёвке три тётки лежат....2,4 и 6 лет... в общей могиле.. страшно умирать от голода, лучше просто замёрзнуть (( но видеть смерть детей.. а еще говорят, что чиновники тогда жрали за троих...вроде не последний чел дед был, а дети умерли.. хотя кто знает, как всё было, они с бабкой не рассказывали никогда ...у всех крыша ехала, я даже подумать боюсь, что тогда было ...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня на пискарёвке три тётки лежат....2,4 и 6 лет... в общей могиле.. страшно умирать от голода, лучше просто замёрзнуть (( но видеть смерть детей.. а еще говорят, что чиновники тогда жрали за троих...вроде не последний чел дед был, а дети умерли.. хотя кто знает, как всё было, они с бабкой не рассказывали никогда ...у всех крыша ехала, я даже подумать боюсь, что тогда было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня все выжили . Как не странно . Жили на Марата .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня все выжили . Как не странно . Жили на Марата .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои на Большой Московской
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мои на Большой Московской
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо же , соседи .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Надо же , соседи .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мама сидит, смотрит Орлову и Александрова )) вдруг вспоминает, что по телику шёл Броненосец Потёмкин, когда у неё схватки начались, она дотерпела и побежала в роддом на Оборонной, она тогда в общаге на Балтийской )) Вот так я и родилась ...под лучший фильм всех времён и народов ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мама сидит, смотрит Орлову и Александрова )) вдруг вспоминает, что по телику шёл Броненосец Потёмкин, когда у неё схватки начались, она дотерпела и побежала в роддом на Оборонной, она тогда в общаге на Балтийской )) Вот так я и родилась ...под лучший фильм всех времён и народов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты должно быть в душе революционерка ! ))
А сейчас в каком районе живёшь ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты должно быть в душе революционерка ! ))
А сейчас в каком районе живёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Академка
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Академка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я в Невском р-не .
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я в Невском р-не .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жаль, не на Невском проспекте )
Коренные ленинградцы....((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жаль, не на Невском проспекте )
Коренные ленинградцы....((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Чесно скажу , не хотел бы жить в центре !
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чесно скажу , не хотел бы жить в центре !
СсылкаПожаловаться
История переписки21
там есть отдельные островки зелени и тихие дворики )) а уж виды на Неву...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А мне Судзиловская нравится, как женщина. Красивая, стройная, классная. А фильм этот я не смотрел и смотреть не буду! Ну предубеждение у меня такое.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мне Судзиловская нравится, как женщина. Красивая, стройная, классная. А фильм этот я не смотрел и смотреть не буду! Ну предубеждение у меня такое.
СсылкаПожаловаться
Вот здоровый взгляд на жизнь! После бутылки водки )
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот здоровый взгляд на жизнь! После бутылки водки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эндрю вапче позитивщик ! )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Эндрю вапче позитивщик ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкоголик )) В одну харю бутылку водки! Ужас.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот здоровый взгляд на жизнь! После бутылки водки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая Ваш комментарий ниже, даже и не знаю, что сказать. Редко у меня такое бывает - в одну харю бутылку. Только под настроение и с хорошей закуской. Думайте, что хотите, а я - как знаю.
Нам с Вами детей не крестить!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Учитывая Ваш комментарий ниже, даже и не знаю, что сказать. Редко у меня такое бывает - в одну харю бутылку. Только под настроение и с хорошей закуской. Думайте, что хотите, а я - как знаю.
Нам с Вами детей не крестить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ненавижу водку
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я ненавижу водку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно! А Вас никто не заставляет её пить. Это Ваше субъективное мнение, но это нужно уважать(я про Ваше мнение).
Похоже, были негативные моменты в Вашей биографии.
Позвольте откланяться!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно! А Вас никто не заставляет её пить. Это Ваше субъективное мнение, но это нужно уважать(я про Ваше мнение).
Похоже, были негативные моменты в Вашей биографии.
Позвольте откланяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария