3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто темы трёт?

эй, Вы, народный анонимный модератор!!! где Вы увидели спам в теме со ссылкой на группу "серебро", мне просто хотелось обсудить манеру поведения за рулём матрёшек... да и просто что плохого в том чтобы поглядеть на девок симпотных... или Вам не нравятся дефки? в чём траблы то?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
БЗИК
да, блиин надаели письки-сиськи по телику кажный день, а тут на форуме ещё ..."серебро" ЕПТ
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на БЗИК
БЗИК
да, блиин надаели письки-сиськи по телику кажный день, а тут на форуме ещё ..."серебро" ЕПТ
СсылкаПожаловаться
я удалил Ваши ссылочки , ибо считаю несправедливым, что мою тему с ссылкой снесли, а я буду в теме мною заведённой наблюдать ссылки на то , что мне совершенно не интересно.
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я удалил Ваши ссылочки , ибо считаю несправедливым, что мою тему с ссылкой снесли, а я буду в теме мною заведённой наблюдать ссылки на то , что мне совершенно не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атмстил... по-мелкому... на мне свою мстю выплеснул))) мне не трудно тожы тему наваять и там ссыль вывесить)))) но удолил так удолил я не заплачу)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на БЗИК
БЗИК
атмстил... по-мелкому... на мне свою мстю выплеснул))) мне не трудно тожы тему наваять и там ссыль вывесить)))) но удолил так удолил я не заплачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и заведи...назови тему " унылое г..о", а я погляжу на пристрастия модеров)) удалят или нет... мой то ссылк был про манеру езды матрёшек, как они за рулём ведут себя, а в случае косяка( а в клипе есть такое) начинают жалобно оправдываться" я смотрю, смотрю")) но видимо кто то недалёкий увидел только трусы и ни о чём более не мог думать, это бывает))
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
А вот и заведи...назови тему " унылое г..о", а я погляжу на пристрастия модеров)) удалят или нет... мой то ссылк был про манеру езды матрёшек, как они за рулём ведут себя, а в случае косяка( а в клипе есть такое) начинают жалобно оправдываться" я смотрю, смотрю")) но видимо кто то недалёкий увидел только трусы и ни о чём более не мог думать, это бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"кто то недалёкий" ...вот хамить не надо... и што можно подумать про групппу "серебро"? что они умеют хорошо крутить баранку? а вот попой , да, возможно и умеют)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на БЗИК
БЗИК
"кто то недалёкий" ...вот хамить не надо... и што можно подумать про групппу "серебро"? что они умеют хорошо крутить баранку? а вот попой , да, возможно и умеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех разное понимание хамства, мне то что я недалёкого назвал таковым, хамством не кажется, Вам кажется- Ваши траблы, меня совершенно не касающиеся.)) кстати, то что Вы пишете про "умеют крутить баранку" это Вас тоже характеризует, как абсолютно не умеющую пошутить и постебаться, слушайте "унылое г.о", и восторгайтесь.
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у всех разное понимание хамства, мне то что я недалёкого назвал таковым, хамством не кажется, Вам кажется- Ваши траблы, меня совершенно не касающиеся.)) кстати, то что Вы пишете про "умеют крутить баранку" это Вас тоже характеризует, как абсолютно не умеющую пошутить и постебаться, слушайте "унылое г.о", и восторгайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"стабаться" удел насамом деле недалёких людей)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на БЗИК
БЗИК
"стабаться" удел насамом деле недалёких людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грешно смеяться, над неграмотными...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что за крик тут с утра?.. Что за тема была-то? Никто ничего не удалял. Поищите у себя.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Оксана
Оксана
Что за крик тут с утра?.. Что за тема была-то? Никто ничего не удалял. Поищите у себя.
СсылкаПожаловаться
Ого! Да ВЫ, оказывается , строгий модератор ! Как Вы его - что за крик тут с утра ? Здорово!! Позвольте поинтересоваться, а Вы не контролёром в СИЗО работаете, у Вас все предпосылки к этому !!!Я Вас уже боюсь !!!))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вернулся?Привет.
Помнишь типа анекдота:Гаишник останавливает и сразу вопрос ..Почему без ремня?
На что водила отвечает...А вы разве не рады?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Оксана
Оксана
Что за крик тут с утра?.. Что за тема была-то? Никто ничего не удалял. Поищите у себя.
СсылкаПожаловаться
во первых не крик, а вопрос, во вторых не надо считать всех за дураков, если написано " тема скрыта(спам)" то видимо искать у себя её бесполезно...пока хватит. Можете не отвечать, раз Вы не в курсе, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
во первых не крик, а вопрос, во вторых не надо считать всех за дураков, если написано " тема скрыта(спам)" то видимо искать у себя её бесполезно...пока хватит. Можете не отвечать, раз Вы не в курсе, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как раз, в курсе. Ваша тема модераторами не удалялась. Как ещё, мне это сказать?
СсылкаПожаловаться
БЗИК
довелось как-то недавно посмотреть эстрадную программу какого-то зарубежного канала... все выступающие одеты, поют танцуют, всё прилично юморят чот , но не понятно. интересно, это только наши артистики полуголые прагают по сцене или как?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на БЗИК
БЗИК
довелось как-то недавно посмотреть эстрадную программу какого-то зарубежного канала... все выступающие одеты, поют танцуют, всё прилично юморят чот , но не понятно. интересно, это только наши артистики полуголые прагают по сцене или как?)))
СсылкаПожаловаться
Так сейчас же голос уже не нужен, чтоб певицей стать... Сейчас бюст главнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Так сейчас же голос уже не нужен, чтоб певицей стать... Сейчас бюст главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В человеке всё должно быть прекрасно..." (с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"В человеке всё должно быть прекрасно..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, что твоя версия отличается от версии Антон Палыча... )) Может, расшифруешь?.. ))
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на Оксана
Оксана
Подозреваю, что твоя версия отличается от версии Антон Палыча... )) Может, расшифруешь?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот Куприн припоминается))
"А раз ее нет, женщины мстят. Пройдет еще лет тридцать... я не увижу,
но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через
тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться,
как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных,
низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас
мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели
преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон:
сила действия равна силе противодействия."
даже не лень поискать было)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на БЗИК
БЗИК
мне вот Куприн припоминается))
"А раз ее нет, женщины мстят. Пройдет еще лет тридцать... я не увижу,
но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через
тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться,
как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных,
низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас
мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели
преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон:
сила действия равна силе противодействия."
даже не лень поискать было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо сказано. "Гранатовый браслет"
СсылкаПожаловаться
БЗИКВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо сказано. "Гранатовый браслет"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу... при чём сто лет тому назад...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария