29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто состоит в клубе Chery

Я из Питера. Подскажите, кто нибудь состоит в автоклубе китайских авто или смешанных марок?Есть  такие?
SENator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Серёга;)
Дураков нет:)
СсылкаПожаловаться
SENatorВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Дураков нет:)
СсылкаПожаловаться
По тебе не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на SENator
SENator
По тебе не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно,правда ;)
Просто большинство вообще не считает Chery автомобилем!
Посмотрите любой краш-тест с участием этой марки.
Но вы не злитесь на весь мир, не всем же везет сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
SENatorВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Смешно,правда ;)
Просто большинство вообще не считает Chery автомобилем!
Посмотрите любой краш-тест с участием этой марки.
Но вы не злитесь на весь мир, не всем же везет сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда-неправда....Советую иметь своё личное мнение, основанное на достоверной информации.За весь мир не берись судить-судилка не выросла.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на SENator
SENator
Правда-неправда....Советую иметь своё личное мнение, основанное на достоверной информации.За весь мир не берись судить-судилка не выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))
В Белоруссии какой-то особый юмор )))
Кстати, как там цены?Не раздавили вас еще?)
СсылкаПожаловаться
SENatorВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
ахаха))
В Белоруссии какой-то особый юмор )))
Кстати, как там цены?Не раздавили вас еще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты случаем не обкурился? Это не юмор, глупыш.Ты уже что-то делай со своим уязвлённым самолюбием, цепляешься за всё подряд, прыгаешь из темы в тему.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на SENator
SENator
Ты случаем не обкурился? Это не юмор, глупыш.Ты уже что-то делай со своим уязвлённым самолюбием, цепляешься за всё подряд, прыгаешь из темы в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Ну если по теме, тут вам все всё ответили уже ;)
Лучше бы не создавали тему,а то вроде хотели помощь получить, советы...а с вами так поступили...
Так бывает, ну не повезло с этой машиной, повезет со следующей, все впереди!
Не вешайте нос, удачи!)
СсылкаПожаловаться
SENatorВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
:)
Ну если по теме, тут вам все всё ответили уже ;)
Лучше бы не создавали тему,а то вроде хотели помощь получить, советы...а с вами так поступили...
Так бывает, ну не повезло с этой машиной, повезет со следующей, все впереди!
Не вешайте нос, удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, тяжёлый вы человек, зацикленный. Хватит уже мне уделять столько внимания. Вы для меня ничего не значите, так же как и я для вас. За пожелания удачи- спасибо! Она никому не помешает.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Список пациентов психо-неврологического диспансера.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Список пациентов психо-неврологического диспансера.
СсылкаПожаловаться
Ты его и возглавляешь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все стыдятся поплакаться и признаться что крупно лоханулись , наверняка как то по другому клуб называется
СсылкаПожаловаться
Сергей ТесленкоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все стыдятся поплакаться и признаться что крупно лоханулись , наверняка как то по другому клуб называется
СсылкаПожаловаться
Поменял в своё время Ауди 80ку В3 1987 г.в. на Чери Амулет 2007 г.в. Сначала переживал, до первой серьёзной поездки. Сейчас машине 4ре года. Менял в основном расходники. За 47 тыс. км. по ходовой тяги и наконечники заменил раз, ГРМ- и то по пробегу. Свечи. Машина стоит под подьездом круглый год. Езжу каждый день. При -25 заводится. Нареканий нет. А негатив исходит от ВАЗа в России, или как у нас на Украине от ЗАЗ-Деу.Амулеты реально ихнее дерьмо обошли, вот и придумывают всякую чушь. Реальные краш тесты видел на дорогах Украины. Амулет- это аналог Сеата- Толедо он же Фольцваген , и весь кузов и ходовая 1к1. А за металл можно успокоиться, ездят Черики с 2006го года по сей день и за 6 лет не сгнили, как их Российско-Украинские конкуренты Сам видел и руками трогал Амулет прошедший Киевское испытание в такси и намотавший 380 тысяч километров без значительных поломок, (максимум КПП перебирали. Но это в таксопарке ерундой считается)
СсылкаПожаловаться
SENator
Идите Вы в ж....со своими комментами. У Вас и не спрашивают, суйте свой нос в другое место.
СсылкаПожаловаться
Сергей АлекС
правильно девочка....так их..
СсылкаПожаловаться
SENatorВ ответ на Сергей АлекС
Сергей АлекС
правильно девочка....так их..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не люблю, когда пытаются самоутвердиться за счёт глупых комментов.Неприкрытая зависть.
СсылкаПожаловаться
Жанна Круглова
Уменя чери и я ей очень довольна.Единственное подскажи как бороться со страхом вождения ?права получила не давно машину купила сразуа вот ездить далеко боюсь но очень хочу.Дай совет.
СсылкаПожаловаться
SENatorВ ответ на Жанна Круглова
Жанна Круглова
Уменя чери и я ей очень довольна.Единственное подскажи как бороться со страхом вождения ?права получила не давно машину купила сразуа вот ездить далеко боюсь но очень хочу.Дай совет.
СсылкаПожаловаться
Совет один-практикуйся и страх пройдёт.Не Боги горшки обжигают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТесленкоВ ответ на Жанна Круглова
Жанна Круглова
Уменя чери и я ей очень довольна.Единственное подскажи как бороться со страхом вождения ?права получила не давно машину купила сразуа вот ездить далеко боюсь но очень хочу.Дай совет.
СсылкаПожаловаться
Садись и едь, и ничего не бойся. Каждый день езди, хоть в магазин за хлебом. И сама увидишь, как страх пройдёт.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубов
У МЕНЯ ЧЕРИ ПРИКОЛЬНАЯ МАШИНА!!!ТИХАЯ И ТЕПЛАЯ!!КТО ГОВОРИТ ПРО НИХ ПЛОХОЕ,ПРОСТО БЫДЛЯТ,ТАЗЫ НАШИ ТАК И БУДУТ ТАЗАМИ!!
СсылкаПожаловаться
Эд
У меня ЧЕРИ М11, пробег 4000 км. нареканий пока нет. Отличная шумоизоляция, устойчивость на трассе. На мой взгляд не хватает динамики в разгоне, но недостаток компенсируется отличной послушностью и управляемостью. До этой машины были наши Москвич, ВАЗ 21063, затем Нексия с двигателем 1,6. Садился за руль в поисках приемлемого варианта покупки нового авто на различные иномарки. В сравнении с нашими сказать нечего машины очень разные и по деньгам и по параметрам, а вот в сравнении с Нексией, ЧЕРИ М11 выглядет очень достойно. Дизайн кузова, салона на высоком уровне, многие авто подороже проигрывают по этим показателям М11. Я думаю, что за сумму 480 - 500 т.р. невозможно найти иномарку с такими же ездовыми качествами и таким же оснащением. Что касается качества изготовления, долговечности, то думаю М11 не уступит иномаркам нашей отечественной, Украинской, Узбекской и т.д. сборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария