Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто смотрел вчера бокс Дениса Лебедева и Роя джонса

Какие можно сделать выводы?Думаю по-любому бокс был куплен в пользу Лебедева. Если честно, то я болел за Роя.http://www.youtube.com/watch?v=lve0EZ1UGrU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
мы там с юлькой знакомимся,не до пустяков.(шутка юмора)
СсылкаПожаловаться
мы там с юлькой знакомимся,не до пустяков.(шутка юмора)
СсылкаПожаловаться
пора переходить в контр-наступление!!!!
СсылкаПожаловаться
пора переходить в контр-наступление!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кого наступать будем?
СсылкаПожаловаться
на кого наступать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Юльку!
СсылкаПожаловаться
на Юльку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она сбёгла. почитала комменты,подумала неет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверняка позавтракать пошла!Вернется!
СсылкаПожаловаться
наверняка позавтракать пошла!Вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеемся. а бокс я вчера чё то пропустил. наш то вроде затоптал?
СсылкаПожаловаться
надеемся. а бокс я вчера чё то пропустил. наш то вроде затоптал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, наш затоптал в последнем раунде.Никокого сопротивления не было.Видать не мало бабулек вложили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тыж ей сразу анекдот про вертолеты. И тут сразу побелить, покрасить. Перебор, несваривание инфы.
СсылкаПожаловаться
Дешёвый, показной мордобой. С последним ударом явный перебор вышел - пенсионер и так уже мало чего соображал, или изображал подобное... А вот в предпоследнем раунде и нашему псевдодесантнику неплохо перепало, Джонсик показал, что он тоже кулаками махать умеет. А вообще, этот бой оставил впечатление нормально отработанного шоу, так как всего через несколько минут после такого "глубочайшего" нокаута, пиндос бодро даёт интервью и благодарит всех и вся, хотя в реальной жизни он (пиндос) уже должен был мчаться в карате скорой помощи в реанимационное отделение, находясь в строго горизонтальном положении...
СсылкаПожаловаться
Дешёвый, показной мордобой. С последним ударом явный перебор вышел - пенсионер и так уже мало чего соображал, или изображал подобное... А вот в предпоследнем раунде и нашему псевдодесантнику неплохо перепало, Джонсик показал, что он тоже кулаками махать умеет. А вообще, этот бой оставил впечатление нормально отработанного шоу, так как всего через несколько минут после такого "глубочайшего" нокаута, пиндос бодро даёт интервью и благодарит всех и вся, хотя в реальной жизни он (пиндос) уже должен был мчаться в карате скорой помощи в реанимационное отделение, находясь в строго горизонтальном положении...
СсылкаПожаловаться
вот-вот!И я про тоже.Ожидал хорошего бокса, а в итоге - только расстройство.Если бы все по настоящему, думаю Рой бы ушатал Лебедя за раз
СсылкаПожаловаться
вот-вот!И я про тоже.Ожидал хорошего бокса, а в итоге - только расстройство.Если бы все по настоящему, думаю Рой бы ушатал Лебедя за раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо за солидарность и разъяснения - а то расстроилась,а истинной причины понять не могла.Рой-умничка,так хотелось "ничьей"....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мне кажется,что это шоу. как реслинг.
СсылкаПожаловаться
мне кажется,что это шоу. как реслинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, такая легенда, а дал себя опустить
СсылкаПожаловаться
да, такая легенда, а дал себя опустить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заплатили бы тебе лямов 20, то тоже бы про понты забыл на 30 мин.
СсылкаПожаловаться
С такой "мудрой" защитой, которой Лебедь показывал вчера, хороший недоразрядник его легко на настил уложил бы, а уж Рой то мастер тот ещё, хотя и не молодой теперь...
СсылкаПожаловаться
С такой "мудрой" защитой, которой Лебедь показывал вчера, хороший недоразрядник его легко на настил уложил бы, а уж Рой то мастер тот ещё, хотя и не молодой теперь...
СсылкаПожаловаться
Да было хорошо видно, как Рой с ним играл. Потому-что денег, походу, заплатили ну очень много. С маркетинговой точки зрения все было сделано просто супер, на самом высшем американском уровне! Вы только прикиньте сколько стоили одни права на трансляцию и на тотализаторе сколько бабла срубили !!!Здается мне, что Медвепут кормушку для себя организовали новую. Последняя новость о том, что это теперь будет постоянно, доказывает это.
СсылкаПожаловаться
Ирина в курилке доку в ухо датьхочет! А ты со своим Роем....Там интереснее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ща глянем!
СсылкаПожаловаться
ща глянем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот там ща будет бокс,а не шоу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уже все разрешилось
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирина датьхочет слитно или раздельно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так оно еще и в ухо?
СсылкаПожаловаться
В смысле в курилке у Юльки.
СсылкаПожаловаться
та красотка что хочет познакомиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я понял
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только сама кросотка свинтила
СсылкаПожаловаться
Видимо зашла, посмотрела, подумала и решила! Свентить!
СсылкаПожаловаться
Видимо зашла, посмотрела, подумала и решила! Свентить!
СсылкаПожаловаться
адресом ошиблась
СсылкаПожаловаться
Валенька
Билеты пошла учить:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Билеты пошла учить:-)))
СсылкаПожаловаться
эт верно.
СсылкаПожаловаться
Как Лебедев остался стоять получив в челюсть с двух сторон? Может Рой и не бил,а гладил. Или десантники на кирпичах не зря мозг тренируют.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Да он десантником никогда не был (об этом промоутер его говорил)...ПОЗОРИЩЕ!!! Еще б и ногами добил! Или там битой бейсбольной! Судья судьей, а уважение он потерял навсегда....и Российский бокс опозорил!!
СсылкаПожаловаться
ALEX
Да он десантником никогда не был (об этом промоутер его говорил)...ПОЗОРИЩЕ!!! Еще б и ногами добил! Или там битой бейсбольной! Судья судьей, а уважение он потерял навсегда....и Российский бокс опозорил!!
СсылкаПожаловаться
Да последний удар был явно лишний.
СсылкаПожаловаться
Да последний удар был явно лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Джонса... ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru