24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто смотрел вчера бокс Дениса Лебедева и Роя джонса

Какие можно сделать выводы?Думаю по-любому бокс был куплен в пользу Лебедева. Если честно, то я болел за Роя.http://www.youtube.com/watch?v=lve0EZ1UGrU
Алексей Маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Анатолий Валерьевич
мы там с юлькой знакомимся,не до пустяков.(шутка юмора)
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мы там с юлькой знакомимся,не до пустяков.(шутка юмора)
СсылкаПожаловаться
пора переходить в контр-наступление!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
пора переходить в контр-наступление!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кого наступать будем?
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
на кого наступать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Юльку!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
на Юльку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она сбёгла. почитала комменты,подумала неет.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так она сбёгла. почитала комменты,подумала неет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверняка позавтракать пошла!Вернется!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
наверняка позавтракать пошла!Вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеемся. а бокс я вчера чё то пропустил. наш то вроде затоптал?
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
надеемся. а бокс я вчера чё то пропустил. наш то вроде затоптал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, наш затоптал в последнем раунде.Никокого сопротивления не было.Видать не мало бабулек вложили
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так она сбёгла. почитала комменты,подумала неет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тыж ей сразу анекдот про вертолеты. И тут сразу побелить, покрасить. Перебор, несваривание инфы.
СсылкаПожаловаться
Равиль tatarin Рубинов
Дешёвый, показной мордобой. С последним ударом явный перебор вышел - пенсионер и так уже мало чего соображал, или изображал подобное... А вот в предпоследнем раунде и нашему псевдодесантнику неплохо перепало, Джонсик показал, что он тоже кулаками махать умеет. А вообще, этот бой оставил впечатление нормально отработанного шоу, так как всего через несколько минут после такого "глубочайшего" нокаута, пиндос бодро даёт интервью и благодарит всех и вся, хотя в реальной жизни он (пиндос) уже должен был мчаться в карате скорой помощи в реанимационное отделение, находясь в строго горизонтальном положении...
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Равиль tatarin Рубинов
Равиль tatarin Рубинов
Дешёвый, показной мордобой. С последним ударом явный перебор вышел - пенсионер и так уже мало чего соображал, или изображал подобное... А вот в предпоследнем раунде и нашему псевдодесантнику неплохо перепало, Джонсик показал, что он тоже кулаками махать умеет. А вообще, этот бой оставил впечатление нормально отработанного шоу, так как всего через несколько минут после такого "глубочайшего" нокаута, пиндос бодро даёт интервью и благодарит всех и вся, хотя в реальной жизни он (пиндос) уже должен был мчаться в карате скорой помощи в реанимационное отделение, находясь в строго горизонтальном положении...
СсылкаПожаловаться
вот-вот!И я про тоже.Ожидал хорошего бокса, а в итоге - только расстройство.Если бы все по настоящему, думаю Рой бы ушатал Лебедя за раз
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
вот-вот!И я про тоже.Ожидал хорошего бокса, а в итоге - только расстройство.Если бы все по настоящему, думаю Рой бы ушатал Лебедя за раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот!И я про тоже.Ожидал хорошего бокса, а в итоге - только расстройство.Если бы все по настоящему, думаю Рой бы ушатал Лебедя за раз

Спасибо за солидарность и разъяснения - а то расстроилась,а истинной причины понять не могла.Рой-умничка,так хотелось "ничьей"....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Равиль tatarin Рубинов
Равиль tatarin Рубинов
Дешёвый, показной мордобой. С последним ударом явный перебор вышел - пенсионер и так уже мало чего соображал, или изображал подобное... А вот в предпоследнем раунде и нашему псевдодесантнику неплохо перепало, Джонсик показал, что он тоже кулаками махать умеет. А вообще, этот бой оставил впечатление нормально отработанного шоу, так как всего через несколько минут после такого "глубочайшего" нокаута, пиндос бодро даёт интервью и благодарит всех и вся, хотя в реальной жизни он (пиндос) уже должен был мчаться в карате скорой помощи в реанимационное отделение, находясь в строго горизонтальном положении...
СсылкаПожаловаться
мне кажется,что это шоу. как реслинг.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне кажется,что это шоу. как реслинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, такая легенда, а дал себя опустить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛядовВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
да, такая легенда, а дал себя опустить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заплатили бы тебе лямов 20, то тоже бы про понты забыл на 30 мин.
СсылкаПожаловаться
Равиль tatarin Рубинов
С такой "мудрой" защитой, которой Лебедь показывал вчера, хороший недоразрядник его легко на настил уложил бы, а уж Рой то мастер тот ещё, хотя и не молодой теперь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛядовВ ответ на Равиль tatarin Рубинов
Равиль tatarin Рубинов
С такой "мудрой" защитой, которой Лебедь показывал вчера, хороший недоразрядник его легко на настил уложил бы, а уж Рой то мастер тот ещё, хотя и не молодой теперь...
СсылкаПожаловаться
Да было хорошо видно, как Рой с ним играл. Потому-что денег, походу, заплатили ну очень много. С маркетинговой точки зрения все было сделано просто супер, на самом высшем американском уровне! Вы только прикиньте сколько стоили одни права на трансляцию и на тотализаторе сколько бабла срубили !!!Здается мне, что Медвепут кормушку для себя организовали новую. Последняя новость о том, что это теперь будет постоянно, доказывает это.
СсылкаПожаловаться
Рафис Салимов
Ирина в курилке доку в ухо датьхочет! А ты со своим Роем....Там интереснее.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Рафис Салимов
Рафис Салимов
Ирина в курилке доку в ухо датьхочет! А ты со своим Роем....Там интереснее.
СсылкаПожаловаться
ща глянем!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
ща глянем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот там ща будет бокс,а не шоу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария