24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто скажет

Всем доброго здравия!Уважаемые форумчане,среди вас ,как и в любом другом обществе есть люди разных взглядов,может кто нибудь знает или догадывается,почему лучшие уходят первыми?Говорят,Богу так угодно.Я не считаю себя святым и против веры, любой, ничего не имею и не имею права что то иметь,но почему так,почему что то приходит откуда его совсем не ждешь и,почему нам так плохо при этом?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Валенька
Уроки!!! Надо пройти.В эти моменты всем плохо и больно...новая ступень..новый виток судьбы.Если выдержишь - спираль вверх...нет - вниз...Не опускайте руки, хотя это невозможно трудно...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Просто лучшие не берегут себя, растрачивают себя по полной , для всех...По этому рано и уходят..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А плохие нигде не нужны.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А плохие нигде не нужны.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Я вот недавно был тут на форуме, схватился с одним подонком. Вы меня и удалили лично. Как плохого. Потому что плохие нигде не нужны. Я Вам так благодарен, так благодарен. За Ваш мужественный поступок. Вы очистили форум от скверны (скверна - это я).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это правда. Я вот недавно был тут на форуме, схватился с одним подонком. Вы меня и удалили лично. Как плохого. Потому что плохие нигде не нужны. Я Вам так благодарен, так благодарен. За Ваш мужественный поступок. Вы очистили форум от скверны (скверна - это я).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то дошло! Можешь застрелиться.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван
Иван
Наконец-то дошло! Можешь застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни"..(С)))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Иван
Иван
Наконец-то дошло! Можешь застрелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, читал многие Ваши каменты, иногда Вы всё-таки переходите границу вежливости и разумности !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Иван, читал многие Ваши каменты, иногда Вы всё-таки переходите границу вежливости и разумности !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вы еще должны были заметить, что первым я не начинаю, а хамство некоторых особей требует иногда переходить границы вежливости и разумности.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это правда. Я вот недавно был тут на форуме, схватился с одним подонком. Вы меня и удалили лично. Как плохого. Потому что плохие нигде не нужны. Я Вам так благодарен, так благодарен. За Ваш мужественный поступок. Вы очистили форум от скверны (скверна - это я).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да что вы) Не стоит благодарностей) Если что - обращайтесь, всегда пойду навстречу.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Что-то не понятно !! А конкретнее, без общих слов ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
О лучших мы жалеем, скорбим и долго помним, поэтому нам так кажется, что они уходят раньше и чаще
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
О лучших мы жалеем, скорбим и долго помним, поэтому нам так кажется, что они уходят раньше и чаще
СсылкаПожаловаться
Высоцкий так спел о рано ушедших...

СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на shaman
shaman
Высоцкий так спел о рано ушедших...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Все уходят. Просто так получается, что человека, который не на виду и не заметят его отсутствие...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Они менее осторожны. Не оберегают себя, вот и "сгорают"...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Потому и уходят, что не прячутся от жизненных невзгод, а пытаются помочь, преодолеть. С чего вдруг такая тема? Стряслось что то? Поделитесь - выслушаем, может присоветуем чего путного.
СсылкаПожаловаться
ден ден
а кто сказал, что уходят именно лучшие??? конечно об ушедших или хорошо или никак, может поэтому они становятся лучше????
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
а кто сказал, что уходят именно лучшие??? конечно об ушедших или хорошо или никак, может поэтому они становятся лучше????
СсылкаПожаловаться
Просто мы к ушедшим снисходительнее и добрее,чем к живым.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Просто мы к ушедшим снисходительнее и добрее,чем к живым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тем более по прошествии времени, плохое обычно забывается, да и зная итог, легче судить о явлении, ню и жизни в частности
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
да тем более по прошествии времени, плохое обычно забывается, да и зная итог, легче судить о явлении, ню и жизни в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило - начисто!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария