Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто скажет

Всем доброго здравия!Уважаемые форумчане,среди вас ,как и в любом другом обществе есть люди разных взглядов,может кто нибудь знает или догадывается,почему лучшие уходят первыми?Говорят,Богу так угодно.Я не считаю себя святым и против веры, любой, ничего не имею и не имею права что то иметь,но почему так,почему что то приходит откуда его совсем не ждешь и,почему нам так плохо при этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Валенька
Уроки!!! Надо пройти.В эти моменты всем плохо и больно...новая ступень..новый виток судьбы.Если выдержишь - спираль вверх...нет - вниз...Не опускайте руки, хотя это невозможно трудно...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Просто лучшие не берегут себя, растрачивают себя по полной , для всех...По этому рано и уходят..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А плохие нигде не нужны.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А плохие нигде не нужны.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Я вот недавно был тут на форуме, схватился с одним подонком. Вы меня и удалили лично. Как плохого. Потому что плохие нигде не нужны. Я Вам так благодарен, так благодарен. За Ваш мужественный поступок. Вы очистили форум от скверны (скверна - это я).
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это правда. Я вот недавно был тут на форуме, схватился с одним подонком. Вы меня и удалили лично. Как плохого. Потому что плохие нигде не нужны. Я Вам так благодарен, так благодарен. За Ваш мужественный поступок. Вы очистили форум от скверны (скверна - это я).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то дошло! Можешь застрелиться.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни"..(С)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, читал многие Ваши каменты, иногда Вы всё-таки переходите границу вежливости и разумности !!
СсылкаПожаловаться
Иван, читал многие Ваши каменты, иногда Вы всё-таки переходите границу вежливости и разумности !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вы еще должны были заметить, что первым я не начинаю, а хамство некоторых особей требует иногда переходить границы вежливости и разумности.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да что вы) Не стоит благодарностей) Если что - обращайтесь, всегда пойду навстречу.
СсылкаПожаловаться
Что-то не понятно !! А конкретнее, без общих слов ?
СсылкаПожаловаться
О лучших мы жалеем, скорбим и долго помним, поэтому нам так кажется, что они уходят раньше и чаще
СсылкаПожаловаться
О лучших мы жалеем, скорбим и долго помним, поэтому нам так кажется, что они уходят раньше и чаще
СсылкаПожаловаться
Высоцкий так спел о рано ушедших...

СсылкаПожаловаться
shaman
Высоцкий так спел о рано ушедших...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Все уходят. Просто так получается, что человека, который не на виду и не заметят его отсутствие...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Они менее осторожны. Не оберегают себя, вот и "сгорают"...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Потому и уходят, что не прячутся от жизненных невзгод, а пытаются помочь, преодолеть. С чего вдруг такая тема? Стряслось что то? Поделитесь - выслушаем, может присоветуем чего путного.
СсылкаПожаловаться
ден ден
а кто сказал, что уходят именно лучшие??? конечно об ушедших или хорошо или никак, может поэтому они становятся лучше????
СсылкаПожаловаться
ден ден
а кто сказал, что уходят именно лучшие??? конечно об ушедших или хорошо или никак, может поэтому они становятся лучше????
СсылкаПожаловаться
Просто мы к ушедшим снисходительнее и добрее,чем к живым.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тем более по прошествии времени, плохое обычно забывается, да и зная итог, легче судить о явлении, ню и жизни в частности
СсылкаПожаловаться
ден ден
да тем более по прошествии времени, плохое обычно забывается, да и зная итог, легче судить о явлении, ню и жизни в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило - начисто!...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или ценим ,когда теряем
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...или ценим ,когда теряем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потери неизбежны,очередь "продвигается"...Не хотелось бы доставлять своим близким горечь потери,но когда-то придётся?)Светлая грусть - мне было бы достаточно....
СсылкаПожаловаться
Анна
Потери неизбежны,очередь "продвигается"...Не хотелось бы доставлять своим близким горечь потери,но когда-то придётся?)Светлая грусть - мне было бы достаточно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...как на счёт чёрной радости? Жестоко...,но опять жизнь(одельная тема)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...кого то потерял? Смирись... всё что не делается-к лучшему. Не отчаивйся! Жизнь прекрасна...!Судьба...?ТАМ то же неплохо,(побывал)
СсылкаПожаловаться
Рашид! Нет для смерти ни плохих, ни хороших.Уходят все.Для нас хорошие всегда живы, и хочется о них помнить! Потому так тяжело их терять.Мир лишается верных нам и любимых людей.Их мир для нас становится непостижим.Всё, что было связано с их миром - уходит в вечность.Нам дана память - сохранить их мир, таким, каким они его для нас создали.Помните!
СсылкаПожаловаться
Рашид! Нет для смерти ни плохих, ни хороших.Уходят все.Для нас хорошие всегда живы, и хочется о них помнить! Потому так тяжело их терять.Мир лишается верных нам и любимых людей.Их мир для нас становится непостижим.Всё, что было связано с их миром - уходит в вечность.Нам дана память - сохранить их мир, таким, каким они его для нас создали.Помните!
СсылкаПожаловаться
...здраво мыслите.Зашёл в гости ...не получилось
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...здраво мыслите.Зашёл в гости ...не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, Кареныч? Вы просто не подумали философски.Эмоции быта иногда затуманивают сознание бытия.Спасибо за здравость.
СсылкаПожаловаться
Почему, Кареныч? Вы просто не подумали философски.Эмоции быта иногда затуманивают сознание бытия.Спасибо за здравость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вся жизнь философия(век живи,век учись),это хорошо когда на чужих ошибках учишься... на своих хреново! Вот и стараешься с судьбой в шахматы играть(может в нарды,обе игры прекрасны),а судьбу не обманешь.(а может мы её сами строим.КАК Я ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ?) ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...вся жизнь философия(век живи,век учись),это хорошо когда на чужих ошибках учишься... на своих хреново! Вот и стараешься с судьбой в шахматы играть(может в нарды,обе игры прекрасны),а судьбу не обманешь.(а может мы её сами строим.КАК Я ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ?) ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как ДОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.Правильно выстроить этот дом не всем дано.Поэтому и говорят - судьба.Только на своих ошибках человек понимает их значение в своей жизни.Себя не обманешь, а не судьбу.Как решишь - такова и судьба.Всё в наших руках.Важно только правильно управлять рулевым колесом и не превышать скорость, а если идти на риск, то знать последствия, зачем идёшь.
СсылкаПожаловаться
Вы как ДОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.Правильно выстроить этот дом не всем дано.Поэтому и говорят - судьба.Только на своих ошибках человек понимает их значение в своей жизни.Себя не обманешь, а не судьбу.Как решишь - такова и судьба.Всё в наших руках.Важно только правильно управлять рулевым колесом и не превышать скорость, а если идти на риск, то знать последствия, зачем идёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и не превышать скорость, а если идти на риск, то знать последствия, зачем идёшь. С этой строчкой не согласен.Это на дороге,а в жизни?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... и не превышать скорость, а если идти на риск, то знать последствия, зачем идёшь. С этой строчкой не согласен.Это на дороге,а в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кареныч, привет! А жизнь - это и есть большая, широкополосная дорога:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Кареныч, привет! А жизнь - это и есть большая, широкополосная дорога:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Валентина! В жизни можно слукавить...,а на дороге нежелательно
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Валентина! В жизни можно слукавить...,а на дороге нежелательно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лукавство в жизни обязательно обернётся бумерангом!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лукавство в жизни обязательно обернётся бумерангом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лукавство... это ни зависть,ни мщение и абсолютно никакого вреда
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Лукавство... это ни зависть,ни мщение и абсолютно никакого вреда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лукавство - это прикрытая ложь.Не зря говорят - от лукавого....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть