14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сегодня будет смотреть футбол в 2 часа ночи по Москве?

как завтра планируете проснуться?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
kovalenkin jevgenij
первый тайм в глубокой попе корейцы лучше ,в начале второго россиячне что то замутили но без результатно,а общее линии нападения вообще нет ,че там россияне делают непонятно ,капелла сидит как пень,даже не орет на поле
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну вот 0-1 вставили россиянам ,акинфееву в самый раз сетку на руки одеть
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
позорник несчастный вратарь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
72 минута супер 1-1 кержаков
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,когда наши начинают бегать,то корейцы теряются... Но почему то наши быстро устают...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
абсолютно неврачный матч ,как обычная история ни хрена не знают что делать перед штрафной площадкой ,болезнь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все 1-1
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну что ж... Конечно,я ожидал лучшего от наших... Но,первый матч не выиграли,а это мне кажется хорошим знаком!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что ж... Конечно,я ожидал лучшего от наших... Но,первый матч не выиграли,а это мне кажется хорошим знаком!
СсылкаПожаловаться
Оптимист... ))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что ж... Конечно,я ожидал лучшего от наших... Но,первый матч не выиграли,а это мне кажется хорошим знаком!
СсылкаПожаловаться
ага побей в бубен вокруг костра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава,а ты таким серьезным,рассудительным,не верящим ни в сказки ни в чудо с самого рождения был?! Знаешь,если ты ответишь,что да - то я поверю,честное слово! А я верю в чудо и мне нравится болеть за наших,как бы они плохо не играли! Понимаешь разницу - болеть за наших,вне зависимости от толка,смысла и выгоды!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария