3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто ремонтировался в тойоте центре в ижевске отзовитесь

загонял свою машинку к электрикам  ,а мне через час выглали и не чего не зделали а содрали больше 1000 рублей. дахе деталь которую мне сказали заменить не снимали .может просто надо было посмотреть. в чем дело.
Сергей Аникин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Цибарт
А Вы съездили бы лучше к электрику,частному!Вы наверно думаете,что частники только ТАЗы могут ремонтировать,а в Тойота центре исключительно специалисты экстра класса,прошедшие стажировку в Токио?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А Вы съездили бы лучше к электрику,частному!Вы наверно думаете,что частники только ТАЗы могут ремонтировать,а в Тойота центре исключительно специалисты экстра класса,прошедшие стажировку в Токио?
СсылкаПожаловаться
здарова,чё на реке,клюёт?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
здарова,чё на реке,клюёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня часика 3 поплавал,одну на 2,5 ,вторая около 1,5.Пассивная до ужаса,паузы секунд по 8-12.Пара ударчиков ещё было...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТуранинВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А Вы съездили бы лучше к электрику,частному!Вы наверно думаете,что частники только ТАЗы могут ремонтировать,а в Тойота центре исключительно специалисты экстра класса,прошедшие стажировку в Токио?
СсылкаПожаловаться
А Вы съездили бы лучше к электрику,частному!Вы наверно думаете,что частники только ТАЗы могут ремонтировать,а в Тойота центре исключительно специалисты экстра класса,прошедшие стажировку в Токио?

в москву пост ездим обуч и экз оч интересно экстра класса ннет но понимающих трудяг в кажд центре2 3 есть ост исполнители от а до я
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Алексей Туранин
Алексей Туранин
А Вы съездили бы лучше к электрику,частному!Вы наверно думаете,что частники только ТАЗы могут ремонтировать,а в Тойота центре исключительно специалисты экстра класса,прошедшие стажировку в Токио?

в москву пост ездим обуч и экз оч интересно экстра класса ннет но понимающих трудяг в кажд центре2 3 есть ост исполнители от а до я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как там Тойотовцев учат,а вот со *спецами* Ниссановцами,я столкнулся....больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
Алексей ТуранинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я не знаю как там Тойотовцев учат,а вот со *спецами* Ниссановцами,я столкнулся....больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю как там Тойотовцев учат,а вот со *спецами* Ниссановцами,я столкнулся....больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ТуранинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
сделали диагностику и сказали что заменить, а что еще надо? я на ММ 15 лет тружусь до 2 года на т до вольво ваз1987 вот тогда сталкивались....вы скорей вс по гарантии не сошлись ?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Сергей Аникин,нафина ты туда вообще попёрся?Ехай к частнику,как Цибарт грит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Аникин
короче понятно какие спецы там работают. . а дело то было почистить шкурочкой контакты .а они даже переключатель то не снимали .спецы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария