Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

кто разберается в Corolla (тойота), есть тут знатоки?

раньше у меня была преора. на них такая беда, после 40т,км мог порваться ремень, что вело повреждению клапонов и тд. чтоб не болела голова приходилось зоблаговременно его менять(ремень). так вот, теперь я взял поддержанную короллу. мне сказали, что на ней не ремень,а цепь, так ли это и из-за чего мне теперь нужно трястись? что на ней часто ломается есть тут знатоки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
miv61-09
Какой год выпуска?Да на двигателях NZ цепь,бояться нечего не надо.Очень надёжный мотор.Приходилось брать в Японии Короллы с очень большими пробегами,бегают до сих пор.
СсылкаПожаловаться
antlove r
привет! вообше тоиота отличная тачка а совет такои у меня. бегом беги на рынок авто запчастеи, и там узнаи по модели и годовшине автомобиля ( марку двигателя ) там тебе и пояснят поршни с воронками или нет если да то значет можно не волноватся. а вот если тупие то тогда о последствиах можно только задуматся. учитивая дефицит и дороговизну запчастеи! а лучше покажи двигатель хорошему мотористу пусть он послушаиет двигател ато так что не происходит и от всево не застрахуиешся. удачи :))
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Не заморачивайся,наслаждайся ездой и всё, это у тебя остался посттравматический синдром после отечественный-так и норовят где нить залезть чего поменять, если цепь стоит то она при хорошем масле долгие сотнитысячь км служить будет,ремни после 100000 меняют по то а так встречались автомобили с пробегом до 180000 без замены ремня всё зависит от производителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru