19 февраля
Mercedes-Benz Sprinter 211 CDI L2H2 AT
Мне вообще не понравилась тачка почему опишу подробнее ниже в недостатках. Цена дорогая ремонт тоже очень часто приходится делать. Первое время хот...
2.3
20 февраля
Lifan Myway 1.8 MT
Тачка как тачка. Цвет, конечно попался неудачный, не люблю серебро, но особо выбора не было. Автомобиль просторный, особенно важно - есть место ног...
4.7
Все отзывы
Правила форума

кто приобрел лексус NX?

какие впечатления
федор имамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Toxa Toxa
да он тут у каждого второго..
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
СсылкаПожаловаться
У остальных инфинити.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дизайн снаружи понравился,посидел в нем,какой то он маленький показался внутри и поэтому взял Вензу.
СсылкаПожаловаться
IT
Позорище плагиаторам Ускоглазым.
Сперли Дизайн у Лады X рей - ее уже лет 5 концептом стаскали
А Тояйта сперли дизайн....для Лехуса....
Позорище вобщем то, а не Лексус...
Лада Х Рей

и Лехус

Лень смотреть видео посто пару фото....

СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Проходил только тест-драйв. Впечатление космоса. Даже для японского автопрома это завтрашний день , не говоря уж об американском или европейском. Была мысль взять. Подтянуть немного ремешок и взять 150 сильный все ведущие нижнюю комплектацию. Но остановио одно большое "НО". Дикая очередь на ГОД !!!И это когда еще все более-менее спокойно было. Я попытался залезть через людей , но мне популярно объяснили , что Лексус простые люди не берут , и в очереди все великие, никого не подвинуть. И поэтому решил перенести покупку на год. И БОГ МЕНЯ ХРАНИЛ ! Любит , видимо , меня судьба. В такое время вкладывает деньги в железо только кретин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Смотрел перед Новым Годом - понравился,но в наличии были только гибриды. С обычными движками обещали в начале 2015 года. Ждать не стал,взял RX 270.
СсылкаПожаловаться
федор имамовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Смотрел перед Новым Годом - понравился,но в наличии были только гибриды. С обычными движками обещали в начале 2015 года. Ждать не стал,взял RX 270.
СсылкаПожаловаться
налог в год сколько получается? спасибо..
СсылкаПожаловаться
Антон Смирнов
Выбираю между Lexus NX 200 Standard/Comfort и Audi Q3 1.4 TFSI AT. Какие доводы за/против?
СсылкаПожаловаться
федор имамовВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
Выбираю между Lexus NX 200 Standard/Comfort и Audi Q3 1.4 TFSI AT. Какие доводы за/против?
СсылкаПожаловаться
коробка робот....сомнения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто