24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто приобрел лексус NX?

какие впечатления
федор имамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Toxa Toxa
да он тут у каждого второго..
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
да он тут у каждого второго..
СсылкаПожаловаться
да он тут у каждого второго..
У остальных инфинити.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дизайн снаружи понравился,посидел в нем,какой то он маленький показался внутри и поэтому взял Вензу.
СсылкаПожаловаться
IT
Позорище плагиаторам Ускоглазым.
Сперли Дизайн у Лады X рей - ее уже лет 5 концептом стаскали
А Тояйта сперли дизайн....для Лехуса....
Позорище вобщем то, а не Лексус...
Лада Х Рей



и Лехус




Лень смотреть видео посто пару фото....




СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Проходил только тест-драйв. Впечатление космоса. Даже для японского автопрома это завтрашний день , не говоря уж об американском или европейском. Была мысль взять. Подтянуть немного ремешок и взять 150 сильный все ведущие нижнюю комплектацию. Но остановио одно большое "НО". Дикая очередь на ГОД !!!И это когда еще все более-менее спокойно было. Я попытался залезть через людей , но мне популярно объяснили , что Лексус простые люди не берут , и в очереди все великие, никого не подвинуть. И поэтому решил перенести покупку на год. И БОГ МЕНЯ ХРАНИЛ ! Любит , видимо , меня судьба. В такое время вкладывает деньги в железо только кретин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Смотрел перед Новым Годом - понравился,но в наличии были только гибриды. С обычными движками обещали в начале 2015 года. Ждать не стал,взял RX 270.
СсылкаПожаловаться
федор имамовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Смотрел перед Новым Годом - понравился,но в наличии были только гибриды. С обычными движками обещали в начале 2015 года. Ждать не стал,взял RX 270.
СсылкаПожаловаться
налог в год сколько получается? спасибо..
СсылкаПожаловаться
Антон Смирнов
Выбираю между Lexus NX 200 Standard/Comfort и Audi Q3 1.4 TFSI AT. Какие доводы за/против?
СсылкаПожаловаться
федор имамовВ ответ на Антон Смирнов
Антон Смирнов
Выбираю между Lexus NX 200 Standard/Comfort и Audi Q3 1.4 TFSI AT. Какие доводы за/против?
СсылкаПожаловаться
коробка робот....сомнения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария