24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав в аварии

Собирался поворачивать налево, пропустил встречные машины, но последняя включила поворотник направо, ну я решил что она поворачивает направо ( т.е мы разъезжаемся) и начал манёвр, а он оказывается поехала прямо и перестроилась на другую полосу движения, получается он ввёл меня в заблуждение (включил рано свои поворотники). Мы задели друг друга
Сидорова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
олег
меня умиляют такие вопросы.занятия по теории не посещали? в.у. купили? даже в экзаменационных билетах есть вопрос по вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кто поворачивал налево - тот и виноват. Нужно пропускать всех, до последнего, даже выезжающих на только что загоревшийся красный.
СсылкаПожаловаться
Сидорова Ольга
ещё обучаюсь, инструктор просто молчит
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Сидорова Ольга
Сидорова Ольга
ещё обучаюсь, инструктор просто молчит
СсылкаПожаловаться
пока не поздно БЕГИ ОТ ТАКОГО ***инструктора*** пока не поубивались.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Почем скидывались на В/У? )
СсылкаПожаловаться
Сидорова ОльгаВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Почем скидывались на В/У? )
СсылкаПожаловаться
Я же написал, что ещё обучаюсь
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Сидорова Ольга
Сидорова Ольга
Я же написал, что ещё обучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это была учебная езда с инструктором-то пусть этот тормоз(инструктор) и отвечает!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
надо так Кто виновник дтп,а виноват,ТЫ торопыга.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Еще больше ржу от того что на форуме Ольга ПИШЕТ:
Собирался поворачивать налево
ну я решил......
и начал манёвр..
СсылкаПожаловаться
Сидорова ОльгаВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Еще больше ржу от того что на форуме Ольга ПИШЕТ:
Собирался поворачивать налево
ну я решил......
и начал манёвр..
СсылкаПожаловаться
почта не моя, что тут непонятного
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
до 30тыщ.,можно без ГАИ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
...это из категории "глупых аварий"...встретились извините два д....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем ничего не понял... Если вы еще ученик, то в аварии виноват ваш инструктор, и более никто. Олег выше правильно пишет - бежать от такого "инструктора"...
СсылкаПожаловаться
Сидорова ОльгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем ничего не понял... Если вы еще ученик, то в аварии виноват ваш инструктор, и более никто. Олег выше правильно пишет - бежать от такого "инструктора"...
СсылкаПожаловаться
только школу менять, инструкторов других нет, не хотят идти за маленькую з\п работать
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сидорова Ольга
Сидорова Ольга
только школу менять, инструкторов других нет, не хотят идти за маленькую з\п работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маленькая,это СКОЛЬКО?
а то у врачей тоже маленькая от 90-120 т.р.)))))
(Москва)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сидорова Ольга
Сидорова Ольга
только школу менять, инструкторов других нет, не хотят идти за маленькую з\п работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть желание и начальные навыки - научитесь! Мне тоже инструктор после первой поездки сказал, что мое место на зоне или на кладбище. Дело было в 1984-м году, школа ДОСААФ, машина ЗИЛ-131, первый урок вождения и сразу по городу... Инструктор - водитель пожарной машины. У них у всех первый класс был, и они по совместительству работали в автошколе...
СсылкаПожаловаться
Сидорова ОльгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если есть желание и начальные навыки - научитесь! Мне тоже инструктор после первой поездки сказал, что мое место на зоне или на кладбище. Дело было в 1984-м году, школа ДОСААФ, машина ЗИЛ-131, первый урок вождения и сразу по городу... Инструктор - водитель пожарной машины. У них у всех первый класс был, и они по совместительству работали в автошколе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, желание огромное, тоже в ДОСААФ обучаюсь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сидорова Ольга
Сидорова Ольга
Спасибо, желание огромное, тоже в ДОСААФ обучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, или как вас там??? Расскажите людям подробно - как все произошло, что было после ДТП... Может многим поможет, как вести себя в подобном случае. Я, пока учился, в ДТП не попадал, а мои одноклассники - дважды. И всегда виноватым был инструктор, а ущерб возмещала автошкола. СССР Forever!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Сидорова ОльгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ольга, или как вас там??? Расскажите людям подробно - как все произошло, что было после ДТП... Может многим поможет, как вести себя в подобном случае. Я, пока учился, в ДТП не попадал, а мои одноклассники - дважды. И всегда виноватым был инструктор, а ущерб возмещала автошкола. СССР Forever!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виновник инструктор, у нас в машине был видеорегистратор и на нём отчётливо было слышно инструктором в мой адрес (когда я сворачивал налево во дворы и пропускал встречные машины) чего стоишь, кого ждёшь, что не видишь что встречная машина включила правый поворотник, вы с ней разъезжаетесь, ЕЗЖАЙ, не создавай затор (сзади стоящих машин)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сидорова Ольга
Сидорова Ольга
Виновник инструктор, у нас в машине был видеорегистратор и на нём отчётливо было слышно инструктором в мой адрес (когда я сворачивал налево во дворы и пропускал встречные машины) чего стоишь, кого ждёшь, что не видишь что встречная машина включила правый поворотник, вы с ней разъезжаетесь, ЕЗЖАЙ, не создавай затор (сзади стоящих машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аффигеть! Так это даже не перекресток был? Это на перекрестке можно подумать, что встречный тоже поворачивает и повернуть одновременно с ним, выехав на левую полосу (не на встречку, есссно) пересекаемой дороги. И то велика вероятность столкновения. А тут поворот во двор... И как бы вы с ним одновременно во двор повернули? Все равно его преимущество было... Вина инструктора 100%.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария