Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто прав в аварии

Собирался поворачивать налево, пропустил встречные машины, но последняя включила поворотник направо, ну я решил что она поворачивает направо ( т.е мы разъезжаемся) и начал манёвр, а он оказывается поехала прямо и перестроилась на другую полосу движения, получается он ввёл меня в заблуждение (включил рано свои поворотники). Мы задели друг друга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
олег
меня умиляют такие вопросы.занятия по теории не посещали? в.у. купили? даже в экзаменационных билетах есть вопрос по вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кто поворачивал налево - тот и виноват. Нужно пропускать всех, до последнего, даже выезжающих на только что загоревшийся красный.
СсылкаПожаловаться
ещё обучаюсь, инструктор просто молчит
СсылкаПожаловаться
ещё обучаюсь, инструктор просто молчит
СсылкаПожаловаться
пока не поздно БЕГИ ОТ ТАКОГО ***инструктора*** пока не поубивались.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Почем скидывались на В/У? )
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Почем скидывались на В/У? )
СсылкаПожаловаться
Я же написал, что ещё обучаюсь
СсылкаПожаловаться
Я же написал, что ещё обучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это была учебная езда с инструктором-то пусть этот тормоз(инструктор) и отвечает!
СсылкаПожаловаться
надо так Кто виновник дтп,а виноват,ТЫ торопыга.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Еще больше ржу от того что на форуме Ольга ПИШЕТ:
Собирался поворачивать налево
ну я решил......
и начал манёвр..
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Еще больше ржу от того что на форуме Ольга ПИШЕТ:
Собирался поворачивать налево
ну я решил......
и начал манёвр..
СсылкаПожаловаться
почта не моя, что тут непонятного
СсылкаПожаловаться
до 30тыщ.,можно без ГАИ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
...это из категории "глупых аварий"...встретились извините два д....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем ничего не понял... Если вы еще ученик, то в аварии виноват ваш инструктор, и более никто. Олег выше правильно пишет - бежать от такого "инструктора"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем ничего не понял... Если вы еще ученик, то в аварии виноват ваш инструктор, и более никто. Олег выше правильно пишет - бежать от такого "инструктора"...
СсылкаПожаловаться
только школу менять, инструкторов других нет, не хотят идти за маленькую з\п работать
СсылкаПожаловаться
только школу менять, инструкторов других нет, не хотят идти за маленькую з\п работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маленькая,это СКОЛЬКО?
а то у врачей тоже маленькая от 90-120 т.р.)))))
(Москва)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть желание и начальные навыки - научитесь! Мне тоже инструктор после первой поездки сказал, что мое место на зоне или на кладбище. Дело было в 1984-м году, школа ДОСААФ, машина ЗИЛ-131, первый урок вождения и сразу по городу... Инструктор - водитель пожарной машины. У них у всех первый класс был, и они по совместительству работали в автошколе...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если есть желание и начальные навыки - научитесь! Мне тоже инструктор после первой поездки сказал, что мое место на зоне или на кладбище. Дело было в 1984-м году, школа ДОСААФ, машина ЗИЛ-131, первый урок вождения и сразу по городу... Инструктор - водитель пожарной машины. У них у всех первый класс был, и они по совместительству работали в автошколе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, желание огромное, тоже в ДОСААФ обучаюсь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, или как вас там??? Расскажите людям подробно - как все произошло, что было после ДТП... Может многим поможет, как вести себя в подобном случае. Я, пока учился, в ДТП не попадал, а мои одноклассники - дважды. И всегда виноватым был инструктор, а ущерб возмещала автошкола. СССР Forever!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ольга, или как вас там??? Расскажите людям подробно - как все произошло, что было после ДТП... Может многим поможет, как вести себя в подобном случае. Я, пока учился, в ДТП не попадал, а мои одноклассники - дважды. И всегда виноватым был инструктор, а ущерб возмещала автошкола. СССР Forever!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виновник инструктор, у нас в машине был видеорегистратор и на нём отчётливо было слышно инструктором в мой адрес (когда я сворачивал налево во дворы и пропускал встречные машины) чего стоишь, кого ждёшь, что не видишь что встречная машина включила правый поворотник, вы с ней разъезжаетесь, ЕЗЖАЙ, не создавай затор (сзади стоящих машин)
СсылкаПожаловаться
Виновник инструктор, у нас в машине был видеорегистратор и на нём отчётливо было слышно инструктором в мой адрес (когда я сворачивал налево во дворы и пропускал встречные машины) чего стоишь, кого ждёшь, что не видишь что встречная машина включила правый поворотник, вы с ней разъезжаетесь, ЕЗЖАЙ, не создавай затор (сзади стоящих машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аффигеть! Так это даже не перекресток был? Это на перекрестке можно подумать, что встречный тоже поворачивает и повернуть одновременно с ним, выехав на левую полосу (не на встречку, есссно) пересекаемой дороги. И то велика вероятность столкновения. А тут поворот во двор... И как бы вы с ним одновременно во двор повернули? Все равно его преимущество было... Вина инструктора 100%.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Аффигеть! Так это даже не перекресток был? Это на перекрестке можно подумать, что встречный тоже поворачивает и повернуть одновременно с ним, выехав на левую полосу (не на встречку, есссно) пересекаемой дороги. И то велика вероятность столкновения. А тут поворот во двор... И как бы вы с ним одновременно во двор повернули? Все равно его преимущество было... Вина инструктора 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инструктор молодой парень, лет 27, его уже отстранили от вождения, на него оказалось было много жалоб от учеников (орал, уроки вождения проводил без ремня безопасности, никогда не объяснял причины ссылаясь ( иди учи правило), бил по рукам во время езды (если что-то неправильно сделал) сокращал время вождения с учениками и т.д. Вот ждём кого следующего поставят в график.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не секрет где недостаток в инструкторах?
СсылкаПожаловаться
олег
если не секрет где недостаток в инструкторах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Амурская область, г. Шимановск
СсылкаПожаловаться
Амурская область, г. Шимановск
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ндааа.пИчалька.извиняюсь за свои первые ответы. просто не понимаю руководство автошколы. в дтп однозначно вина ***инструктора***.просто я с 2007 сам работаю инструктором по вождению и такого как описываете вы ни в одной автошколе где приходилось работать просто не могло быть. ну а уж по поводу пдд,зарплату не выдавали до тех пор пока не сдашь зачет по билетам.если будут какие то вопросы,не стесняйтесь,спрашивайте.и удачи вам.
СсылкаПожаловаться
олег
ндааа.пИчалька.извиняюсь за свои первые ответы. просто не понимаю руководство автошколы. в дтп однозначно вина ***инструктора***.просто я с 2007 сам работаю инструктором по вождению и такого как описываете вы ни в одной автошколе где приходилось работать просто не могло быть. ну а уж по поводу пдд,зарплату не выдавали до тех пор пока не сдашь зачет по билетам.если будут какие то вопросы,не стесняйтесь,спрашивайте.и удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нее две "уважительные причины": 1. Забыла про включенный поворотник; 2. Она женщина, у нее задействовано другое полушарие. И еще, вы же мужчина - джентльмен. Извините, шучу. ПДД, для водителей - они, как бы, бесполые существа.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это нормально. Все правы. А вы правее. Когда навстречу с включенным левым на главной повернула женщина, да так, что пришлось круто уходить вправо, двигаясь в итоге параллельно с ней, то она, когда остановились, с широко открытыми глазами изумилась - ведь это она права, она по главной ехала. Но том и порешили - правы оба, я по главной навстречу ей ехал, мог бы и понять, что встречная главная главнее, а если еще и женщина там за рулем, только что окончившая автошколу и (!!!) с первой попытки сдавшая экзамены - вообще нечего о главности рассуждать, лупи по тормозам.
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
виноваты в любом случае вы. вы обязаны были убедиться в том, что он начал поворачивать.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Конечно ,,ты,, надо думать за себя и за того парьня,куда он будет поворачивать.
СсылкаПожаловаться
Видишь на перекрестке машину с мигающим поворотником - жди сюрпризов. Примета такая.
СсылкаПожаловаться
Из того что Вы написали понятно что виноват Ваш инструктор. Но основной вопрос даже не в этом - судя по ситуации сомневаюсь что в этом месте вообще можно налево во дворы поворачивать...
Как мог быть разрешен поворот налево во дворы (а это не перекресток) при наличии как минимум двух полос навстречу - там обычно двойная сплошная?
Как Вы там во дворе разъезжаться собирались - вопрос очень большой?
Или это все выдуманная история?
СсылкаПожаловаться
Из того что Вы написали понятно что виноват Ваш инструктор. Но основной вопрос даже не в этом - судя по ситуации сомневаюсь что в этом месте вообще можно налево во дворы поворачивать...
Как мог быть разрешен поворот налево во дворы (а это не перекресток) при наличии как минимум двух полос навстречу - там обычно двойная сплошная?
Как Вы там во дворе разъезжаться собирались - вопрос очень большой?
Или это все выдуманная история?
СсылкаПожаловаться
Учебная езда, вообще-то, запрещает езду по дворам (тем более, что с утвержденного маршрута вообще запрещено сворачивать).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru