Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Кто прав?

Я еду по городу по 3-му ряду, 2-ой ряд свободный, по 1-му ряду едет другой авто. В одно время мы оба перестраиваемся во 2-ой ряд( разобрались по месту, я пропустил, дтп не было). А как по правилам? Кто должен был пропускать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Екатерина Сенина
Элементарно Ренат! При одновременном перестроении приоритет имеет тот,у кого нет помехи справа.
В данном случае вы обязаны уступить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Элементарно Ренат! При одновременном перестроении приоритет имеет тот,у кого нет помехи справа.
В данном случае вы обязаны уступить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я в принципе так и думал, но нужно было удостовериться))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Так в ПДД есть пункт: При взаимном перестроении в соседних рядах преимущество имеет водитель, находящийся справа.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ПДД учить не пробовали?ну или полистать хотя бы....
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ПДД учить не пробовали?ну или полистать хотя бы....
СсылкаПожаловаться
Я то ПДД учил и сдавал САМ! А вот ты, заумная "МОНА" вспомни свое заумничество когда въедешь в столб какой нибудь..
СсылкаПожаловаться
РенатНасибутдинов
Я то ПДД учил и сдавал САМ! А вот ты, заумная "МОНА" вспомни свое заумничество когда въедешь в столб какой нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот кто сам учил и сдавал не будет такие глупые вопросы задавать))все ответы в правилах
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ренат, друг милый - если при одновременном перестроении Ваши автомобили столкнутся, то нарушителем Правил будет водитель того автомобиля, у которого окажется помят правый борт....
СсылкаПожаловаться
РенатНасибутдинов
Всем спасибо..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru