Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто прав?

Как оставить без ответа
Фразу ,брошенную залпом."Ты пошлабы на край света,если я б тебя позвалбы?Как объяснить,тебе мой милый,чтобы не смотрел нахмурясь?Я туда уже ходила,постояла и вернулась...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Саня, ложись уже спать...
СсылкаПожаловаться
Саня, ложись уже спать...
СсылкаПожаловаться
Не мешай)) . Человек в творческом ударе )))
СсылкаПожаловаться
Лех,а,тестостерон?
СсылкаПожаловаться
Лех,а,тестостерон?
СсылкаПожаловаться
Ретаболил, метандростенолон?.. Не, я ща не буду. В молодости пробовал... Щас не надо. Другие "ценности". ))
СсылкаПожаловаться
Ретаболил, метандростенолон?.. Не, я ща не буду. В молодости пробовал... Щас не надо. Другие "ценности". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наливай.
СсылкаПожаловаться
Боба
Наливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый - колят, второй - едят. Чего запивать будем? ))
СсылкаПожаловаться
Я,деревенский,это мне не расказывайте,все равно не пойму.,темнота...однако.вот так и живем,извиняйте....
СсылкаПожаловаться
А я вот городская- так давайте же объединим город с селом и получится дружный пригород!
СсылкаПожаловаться
А я вот городская- так давайте же объединим город с селом и получится дружный пригород!
СсылкаПожаловаться

Да,чеж не объединим,запросто...
СсылкаПожаловаться
Помню я фразу сказанную моей тётей своему мужу, когда ранним апрельским морозным воскресным утром (часов в 6) он уезжал на неосвоенный дачный участок:
"-Возьми кайло" и ответ его:
"-Заткни хайло" а ведь они очень любили друг друга.
СсылкаПожаловаться
Помню я фразу сказанную моей тётей своему мужу, когда ранним апрельским морозным воскресным утром (часов в 6) он уезжал на неосвоенный дачный участок:
СсылкаПожаловаться
Милая, я заболел. - Выпей отравы, тварь. - - Ой, милый, извини, выпей отвары трав!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Милая, я заболел. - Выпей отравы, тварь. - - Ой, милый, извини, выпей отвары трав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, я заболел. - Выпей отравы, тварь. - -Ой, милый, извини, выпей отвары трав!

Мне выас не понять,извините
СсылкаПожаловаться
Милая, я заболел. - Выпей отравы, тварь. - -Ой, милый, извини, выпей отвары трав!

Мне выас не понять,извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую и прощаю)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...Отец лежит с температурой, спит. Мать с дочкой несут к кровати капли в нос и спорят: Надо закапать! Не надо закапать!
Отец: Не надо закапывать - я еще не остыл!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Помню я фразу сказанную моей тётей своему мужу, когда ранним апрельским морозным воскресным утром (часов в 6) он уезжал на неосвоенный дачный участок:"-Возьми кайло" и ответ его:"-Заткни хайло" а ведь они очень любили друг друга.

А,К.будте оптимисткой...
СсылкаПожаловаться
Тоня,а стих понравился Вам?
СсылкаПожаловаться
Тоня,а стих понравился Вам?
СсылкаПожаловаться
Стих про то, что постояла и вернулась? Да так, послушать можно, но не в свой адрес.
Пойдемте спать Александр?
СсылкаПожаловаться
Стих про то, что постояла и вернулась? Да так, послушать можно, но не в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех ..А там Бушаев на стену лезет )))
СсылкаПожаловаться
Хех ..А там Бушаев на стену лезет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на стене то там что?
СсылкаПожаловаться
dron
А на стене то там что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я не очень удачно пошутила.)
СсылкаПожаловаться
Это я не очень удачно пошутила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исправляешься потихоньку... ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдемте спать Александр?...А как же Вова?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗачОт ...:)))
СсылкаПожаловаться
А.К.стих не про это,увы,стих.мне кажется,про женскую мудрость,про преданность,про то,что женщина всегда выше суеты,она мудрей и умней нас мужиков,это факт...
СсылкаПожаловаться
А.К.стих не про это,увы,стих.мне кажется,про женскую мудрость,про преданность,про то,что женщина всегда выше суеты,она мудрей и умней нас мужиков,это факт...
СсылкаПожаловаться
Слова не мальчика, а мужа...
СсылкаПожаловаться
Кто-бы сомневался!?!
СсылкаПожаловаться
Декабристами попахивает.
СсылкаПожаловаться
Моя как жена офицера всю жизнь за мной как нитка за иголкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru