29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользуется Джили МК (МК-Кросс)

Интересуют мнения только владельцев настоящих/бывших данной модели!
Ярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
женя арашкевичВ ответ на mar13
mar13
странно, а у меня 12,5 л на 100 в городе: по пробкам не стою, машину не рву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может еще обкатка, да и кондиционер берет до литра на сотню)))
СсылкаПожаловаться
vitahohВ ответ на mar13
mar13
странно, а у меня 12,5 л на 100 в городе: по пробкам не стою, машину не рву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, а у меня 12,5 л на 100 в городе: по пробкам не стою, машину не рву.

попробуй прошить под евро2,заметно снизится,и зависание газа пропадёт. я прошился ,доволен
СсылкаПожаловаться
альберт юланов
Езжу уже 3 месяца.Машинкой доволен.Прекрасно ведет себя на бездорожье и легко преодолевает высокие бордюры.
СсылкаПожаловаться
Николас
Я просто катался на такой - жесткая подвеска ,мало места над головой из-за люка, отделка передних стоек какой-то картонкой, с ходу первую передачу фиг включишь - пришлось двойной выжим сцепления вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Lom
не могу найти оригинальные диски на кросс
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Lom
Lom
не могу найти оригинальные диски на кросс
СсылкаПожаловаться
Ну, нет нормальных, возьми туфту китайскую! )))
А если серьезно, вот с этой страницы https://www.google.ru/search?q=РїРѕРґР±РѕСЂ+РґРёСЃРєРѕРІ&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a берешь любой поисковик по марке, сливаешь параметры диска и по параметрам выбираешь что надо.
СсылкаПожаловаться
Валерий РябкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну, нет нормальных, возьми туфту китайскую! )))
А если серьезно, вот с этой страницы https://www.google.ru/search?q=РїРѕРґР±РѕСЂ+РґРёСЃРєРѕРІ&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a берешь любой поисковик по марке, сливаешь параметры диска и по параметрам выбираешь что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проехал на джили мк кросс 500 км по городу расход 12л на100км
СсылкаПожаловаться
Эдик Нейковский
скажите мне Джили МК кросс ремень или цепь
СсылкаПожаловаться
олеся муратова
Около магнитолы есть две кнопки. Одна показывает километраж в трех вариантах. Вторая регулирует подсветку панели.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария