14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользуется биокатализатором топлива? Расскажите плюсы-минусы

Помогите, пожалйства, разобраться. Начиталась, насмотрелась - всё замечательно: и машинке - плюс, и экология меньше А что на самом деле происходит с двигателем и машинкой после использования этого биокатализатора на протяжении длительного времени? Может быть это всё лажа?!
графиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Медведев
Если вы говорите об биокатализаторе MPG-caps?То я пользуюсь им примерно пол-года.Машина у меня ваз 21113 выпуск 2001г.от применения биокатализатора я испытываю просто удовольствие.расод бензина снизился с 10л. на 100км до 8л. на 100 км в городском режиме.улучшилась динамика машины,значительно понизился шум двигателя(работает тихо и спокойно)Заправляюсь на любой заправке без всякой боязни.
СсылкаПожаловаться
графиня
спасибки
СсылкаПожаловаться
marina golovinska
ne portjte mawinu i nikogo ne sluwayte, ni4ego ne dobavljayte. prosto menjayte maslo s filjtrami vovremja, da i ne ekonomjte centi na benzine, mowete poterjatj v ka4estve
СсылкаПожаловаться
Андрей Медведев
Уважаемая Марина! Вы думаете,что у нас большинство автомобилистов не догадываются что надо вовремя менять масло и фильтры ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария