3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто отвечает за наше здоровье, здоровье наших детей?

Еда вся сплошная химия, которая никем практически не контролируется. Да,в магазинах полно молочки, мяса, при всем том, что сельского хозяйства не существует в объемах Государства. Картофель из Испании, зерно из Америки (самое лучшее.конечно) Ржаного хлеба,настоящего-нет. В аптеках-подделки. На нарушения надзорные органы только укоризненно покачивают головой...А не закрывают производства, которые травят народ. Кому это выгодно? Кто в ответе?
alex bunin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
134567
E-SoВ ответ на alex bunin
alex bunin
Дорогое-не значит хорошее!Дорогая рыба,как правило ,из искусственных питомников...Догадайтесь,чем её кормят...Молоко,если дать прокиснуть,то вместо простокваши(как должно быть) у Вас будет горькая ,вонючая жидкость...Попробуйте!!!Хлеб,вместо того,чтобы черстветь,и стать просото-сухарем,превращается в труху,если не заплесневеет или не сгниет.Оооотлично живем,а внуки наши после такой еды-вообще будут инвалидами.В аптеках-очереди...Когда такое было?И это только начало,большого.....С чем Вас всех и поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Про молоко писали уже тысячу раз...что молоко оно пастеризованное или бывает и хуже - стерилизованрое. Как оно может скиснуть по Вашему? Скиснуть это значит молочные бактерии...а их там убили:) купите бактерии и положите в это молоко...тогда скиснет. Легче всего кефир так делать. Детям грудным делаю. Вот я читаю Вас и понимаю, что Вы хотите чего то хорошего в пище, хотя ничего видимо натурального никогда и не ели и не знаете как ок она и должно то быть. Зачем Вам начинать его есть? Вас уже не исправить...организм привык питаться этим магазинным кормом и навряд ли выдержит перестройку на нормальную пищу. Забудьте и питайтесь из магазина - Вы уже адаптировались и для Вас что-то натуральное это яд.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Про молоко писали уже тысячу раз...что молоко оно пастеризованное или бывает и хуже - стерилизованрое. Как оно может скиснуть по Вашему? Скиснуть это значит молочные бактерии...а их там убили:) купите бактерии и положите в это молоко...тогда скиснет. Легче всего кефир так делать. Детям грудным делаю. Вот я читаю Вас и понимаю, что Вы хотите чего то хорошего в пище, хотя ничего видимо натурального никогда и не ели и не знаете как ок она и должно то быть. Зачем Вам начинать его есть? Вас уже не исправить...организм привык питаться этим магазинным кормом и навряд ли выдержит перестройку на нормальную пищу. Забудьте и питайтесь из магазина - Вы уже адаптировались и для Вас что-то натуральное это яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)) домашнее молоко организм просто не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Точно)) домашнее молоко организм просто не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трищим сэр)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Я ем своё. Взял и вырастил. Без химии. Весь погреб забит. Вам лень - кушайте хоть то, что есть то, раз не хотите сами выращивать. Призывать не надо - надо вырастить хорошее и накормить народ...если уж беспокоитесь. В Кремле колбасу не делают из бумаги и хлеб неизвестно из чего...его делают конкретные люди гасконкретных заводах. И если его покупают и им в принципе нельзя отравиться сразу, то тут уж виноват кто купил.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Я ем своё. Взял и вырастил. Без химии. Весь погреб забит. Вам лень - кушайте хоть то, что есть то, раз не хотите сами выращивать. Призывать не надо - надо вырастить хорошее и накормить народ...если уж беспокоитесь. В Кремле колбасу не делают из бумаги и хлеб неизвестно из чего...его делают конкретные люди гасконкретных заводах. И если его покупают и им в принципе нельзя отравиться сразу, то тут уж виноват кто купил.
СсылкаПожаловаться
А в Норильске?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А в Норильске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и в Москве не могу вырастить....поэтому выращиваю 1000 км южнее. Только при современных технологиях не надо находиться сейчас там, где это растёт. Я поставил автоматику и контролирую все удалённо. Могу из Норильска растить. Но вопрос тут даже не в этом. А вопрос на самом деле в другом. Люди сами не хотят ничего делать на земле...сидеть здесь целыми днями трепаться о чем угодно, но при этом с какой то балды думают, что какой то дядя ДОЛЖЕН им чего то там качественное вырастить и подать к столу. Эта наивность она смешит даже. Живи в Норильском там или в Москве...купи этот корм в магазине и молча его жуй...раз «не крестьянин». А хочешь питаться нормально - купи дом в деревне , расти и ешь. Деревень полно пустых в России с хорошей землёй и климатом. Все просто.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Я и в Москве не могу вырастить....поэтому выращиваю 1000 км южнее. Только при современных технологиях не надо находиться сейчас там, где это растёт. Я поставил автоматику и контролирую все удалённо. Могу из Норильска растить. Но вопрос тут даже не в этом. А вопрос на самом деле в другом. Люди сами не хотят ничего делать на земле...сидеть здесь целыми днями трепаться о чем угодно, но при этом с какой то балды думают, что какой то дядя ДОЛЖЕН им чего то там качественное вырастить и подать к столу. Эта наивность она смешит даже. Живи в Норильском там или в Москве...купи этот корм в магазине и молча его жуй...раз «не крестьянин». А хочешь питаться нормально - купи дом в деревне , расти и ешь. Деревень полно пустых в России с хорошей землёй и климатом. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своя жизнь и свои обязательства, да и фермер не из каждого получится.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я ем своё. Взял и вырастил. Без химии. Весь погреб забит. Вам лень - кушайте хоть то, что есть то, раз не хотите сами выращивать. Призывать не надо - надо вырастить хорошее и накормить народ...если уж беспокоитесь. В Кремле колбасу не делают из бумаги и хлеб неизвестно из чего...его делают конкретные люди гасконкретных заводах. И если его покупают и им в принципе нельзя отравиться сразу, то тут уж виноват кто купил.
СсылкаПожаловаться
так ты и колбасу с хлебом выращиваешь?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
так ты и колбасу с хлебом выращиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ем колбасу. Я мясо покупаю у знакомых ..кто выращивает скотину и ем мясо просто...в вареном или запечном виде.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я не ем колбасу. Я мясо покупаю у знакомых ..кто выращивает скотину и ем мясо просто...в вареном или запечном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они то конечно выращивают скотину круглый год для тебя специально на экологически чистых травах и комбикормах?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
а они то конечно выращивают скотину круглый год для тебя специально на экологически чистых травах и комбикормах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комбикорма это дорого для деревни в Воронежской области. Выращиваю на траве (сейчас у всех мотоблок с косами или мотокосы) и на том, что растёт на огороде...,к счастью у всех там участки 0.5 на или 1 Га. Так что прокормить проблемы вообщем то нет. Если свинью, то там нужна мука. Раньше так кормили. Сейчас муку заменяют сухарями из старого хлеба - продаются они мешками с хлебозаводов. На рынках в Воронеже 90 процентов мяса с мясокомбинатах...стоит оно дешевле того, что покупаю я, процентов на 20-30. Оно же в магазинах продаётся...это типа то что Вы едите. Я таким не питаюсь. Так что питаемся мы по разному и это выбор каждого из нас. Вам все равно что есть...мне нет. Вам лень этим заниматься...обеспечить себя и семью хорошим питанием, а я считаю это главным, что я должен сделать...не машину там купить или на море съездить...это то как раз фигня...а нормально питаться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Комбикорма это дорого для деревни в Воронежской области. Выращиваю на траве (сейчас у всех мотоблок с косами или мотокосы) и на том, что растёт на огороде...,к счастью у всех там участки 0.5 на или 1 Га. Так что прокормить проблемы вообщем то нет. Если свинью, то там нужна мука. Раньше так кормили. Сейчас муку заменяют сухарями из старого хлеба - продаются они мешками с хлебозаводов. На рынках в Воронеже 90 процентов мяса с мясокомбинатах...стоит оно дешевле того, что покупаю я, процентов на 20-30. Оно же в магазинах продаётся...это типа то что Вы едите. Я таким не питаюсь. Так что питаемся мы по разному и это выбор каждого из нас. Вам все равно что есть...мне нет. Вам лень этим заниматься...обеспечить себя и семью хорошим питанием, а я считаю это главным, что я должен сделать...не машину там купить или на море съездить...это то как раз фигня...а нормально питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное лет 200 проживешь...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
наверное лет 200 проживешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот с "лунной походкой" до 150 лет хотел прожить....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
этот с "лунной походкой" до 150 лет хотел прожить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он рановато снял защитный костюм
СсылкаПожаловаться
мамусяВ ответ на E-So
E-So
Комбикорма это дорого для деревни в Воронежской области. Выращиваю на траве (сейчас у всех мотоблок с косами или мотокосы) и на том, что растёт на огороде...,к счастью у всех там участки 0.5 на или 1 Га. Так что прокормить проблемы вообщем то нет. Если свинью, то там нужна мука. Раньше так кормили. Сейчас муку заменяют сухарями из старого хлеба - продаются они мешками с хлебозаводов. На рынках в Воронеже 90 процентов мяса с мясокомбинатах...стоит оно дешевле того, что покупаю я, процентов на 20-30. Оно же в магазинах продаётся...это типа то что Вы едите. Я таким не питаюсь. Так что питаемся мы по разному и это выбор каждого из нас. Вам все равно что есть...мне нет. Вам лень этим заниматься...обеспечить себя и семью хорошим питанием, а я считаю это главным, что я должен сделать...не машину там купить или на море съездить...это то как раз фигня...а нормально питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня соседка такие огурчики у себя на участке выращивала, всем выдавала, как экологически чистые. Я к ней неожиданно нагрянула и что я вижу- в леечке разводит стимуляторы роста, Так,что фермеры и проверенные соседи выращивают дели на два
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
так ты и колбасу с хлебом выращиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Димона вспоминаю. как он негодовал. -" На юге домашнее вино пьют . А тут суррогат ."Как думаешь на кого намекал)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-Димона вспоминаю. как он негодовал. -" На юге домашнее вино пьют . А тут суррогат ."Как думаешь на кого намекал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Гошу)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
на Гошу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, причем тут Гоша.
СсылкаПожаловаться
(RED)
скоро наверное и сахара нормального не будет((( как жить то???
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
скоро наверное и сахара нормального не будет((( как жить то???
СсылкаПожаловаться
Уже. Тростник и свекла с ГМО? - Значит и сахар с тем же.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария